Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вопрос COVID-длы закрыт.

 ❮   1, 2, 319, 20, 21, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102524
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Июл, 2021. 05:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Июл, 2021. 05:05
Vadim :
И возможно, это был тот случай, когда тебя банально спасла прививка,

Честно говоря, я другого объяснения просто не вижу. Ага! У меня после этой температуры кожа на пальцах рук стала слезать, я аж офигела Гига улыбка И плохо мне было прямо не по-детски, хотя я в общем-о разное перевидала. И какое-то паническое настроение, что время работает не на меня, потому что лекарства не сбивают температуру и она растёт. Но за всё слава Богу, да.
Vadim :
а послушай ты своих коллег-дебилок, глядишь..... и угробили бы они и тебя тоже.

Не-е-е, я вообще очень дозировано слушаю непрофессиональные мнения знакомых, особенно, касаемо здоровья. Для меня не было вопросом каких-то раздумий делать вакцинацию или нет. Ну я почитала статьи специалистов, послушала именно специалистов, посмотрела статистику заболеваемости, раздумывала только над тем, какую именно делать. Ну и ждала, когда появится КовиВак, а то бы давно сделала. Ага!
Всех советчиков, которые ссылаются на ютуб, как информационную площадку шлю лесом и в свой личный бан (кого могу).
Если бы ты знал, какой информационный прессинг по поводу вакцинации происходит у нас .... Я такого не помню не по какому вопросу. В сомнении Сюда примешали и Бога и чёрта, и чипирование и то, что вакцинированные через год два будут умирать и убивать не вакцинированных. Это такой маразм!!... В шоке В шоке В шоке
Vadim :
А кровь что тебе сказать может?

Я подумала, что может быть можно узнать являюсь ли я разносчиком или нет. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Июл, 2021. 10:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Июл, 2021. 10:16
Nata :
У меня после этой температуры кожа на пальцах рук стала слезать, я аж офигела

Нат, это классический признак у детей перенесённой скарлатины. (Чего признау у тебя я не знаю...)
Мой сын болел, но он был привит. Температурил 1 день, сильно, горло покраснело. Было это у него 1 день, потом мы сидели на карантине три недели, ладошки и пальцы у него облазили. Тогда терапевт сказал, что это и есть подтверждение, что точно была скарлатина, но так как с прививкой вот так быстро и без последствий переболел.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102524
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Июл, 2021. 11:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Июл, 2021. 11:55
У меня бывает после сильного жара кожа с пальцев, как у змеи слазит. Гига улыбка
Просто 38,3 это не та температура, маловата для такого финта ушами. Хотя, я ж спать легла, кто её знает насколько она поднималась. В сомнении Но вот некий дурман в голове после той странной субботы у меня до сих пор. Как будто меня тяжелым пыльным мешком по голове шарахнули. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Июл, 2021. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Июл, 2021. 12:09
Nata :
У меня бывает после сильного жара кожа с пальцев, как у змеи слазит.

обезвоживание
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102524
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Авг, 2021. 05:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Авг, 2021. 05:33
Nata :
Вопрос COVID-длы закрыт.


Интересно, а он закрыт?? В сомнении В сомнении В сомнении

Я вот вчера сдала анализ на антитела, что бы посмотреть результаты прививки. И честно говоря, меня они нифига не обрадовали! В шоке Сколько там у Путина было после прививки 15? А вот мои. Как-то ... неприятненько, нет? В сомнении

P.S. Ребят, кто-нибудь делал, как и я контрольные замеры после прививки? Гига улыбка Как результаты?





 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Авг, 2021. 07:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Авг, 2021. 07:34
Ахр....ометь!!! В шоке
Сначала я думал, вдруг тебя физраствором ширнули, но потом вспомнил, что у тебя были после прививки всякие там страдания... значит прививка всё таки была..

Может лучше Спутником повторить... чтобы антитела как у Путина были?? В сомнении Гига улыбка Гига улыбка

Я пока не делал, но вот теперь задумался... В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Авг, 2021. 07:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Авг, 2021. 07:41
Vadim :

Может лучше Спутником повторить... чтобы антитела как у Путина были?? В сомнении Гига улыбка Гига улыбка

У меня сын тоже испытывал анафилактический шок несколько раз, поэтому сходил к специалисту, сделал анализы, посоветовался насчёт прививки.
Доктор сказала, что сейчас противопоказаний к прививкам по анализам нет.
И посоветовала делать исключительно Спутник, просто резюмировав, "будет результат".

Vadim :
Я пока не делал, но вот теперь задумался...
 

И я не делала...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102524
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Авг, 2021. 11:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Авг, 2021. 11:20
Vadim :
Ахр....ометь!!!

Вот я тоже сначала так подумала. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
Доктор сказала, что сейчас противопоказаний к прививкам по анализам нет.
И посоветовала делать исключительно Спутник, просто резюмировав, "будет результат".

Я так думаю, что это из разряда примерно тех врачей, которые в частности работая на скорых говорят, что возят в третью волну сплошь привитых. Хотелось бы знать, каковы у этого доктора основания ставить под сомнения результаты вакцинации другими вакцинами? Желательно документальные, а не эмоциональные.

Vadim :
Сначала я думал, вдруг тебя физраствором ширнули

Ну этого я вообще даже в голове не держала, я же видела чем меня кололи. Гига улыбка Нафиг надо в государственной поликлинике, где каждая вакцина на строгом учёте, подделывать в КовиВаковскую ампулу физраствор и хранить его в холодильнике? В шоке Гига улыбка У меня скорее появились мысли о том (к стыду своему))), что может не так и не прав был народ, который говорил, что в КовиВаке и ЭпиВаке водичка. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка В принципе.
Vadim :
но потом вспомнил, что у тебя были после прививки всякие там страдания... значит прививка всё таки была..

У меня-я-я-я??? Страдания после прививки??? Да ты меня явно с кем-то путаешь, у меня обычно всё как на собаке (тьфц-тьфу-тьфу). Стесняеться Гига улыбка Ну, конечно, если полтора дня сонного состояния это страдания, то да, они-таки были у меня. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Vadim :
Может лучше Спутником повторить... чтобы антитела как у Путина были??

Я тут позвонила папке. У него результат был после прививки 16 и ему сказали, что это отличный результат. Потом я почитала разную инфу и поняла, что тесты-то разные!! Они есть с каими-то "качественными поределениями", "полуколичественными" и "количественными". Гига улыбка (Убила бы, понаразвели и никто не объясняет! Плачет Гига улыбка )
Вот например. Там совершенно разные референсные значения, ибо тесты какие-то разные. Причём!!! Это точно таже лаборатория, которая делала анализ и мне! Twisted Evil Почему они делают разные тесты мне не понятно. Плачет



А это значения после прививки у моего папки. Круче, чем у Путина)))

IMG-20210801-WA0002.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Авг, 2021. 12:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Авг, 2021. 12:06
Nata :
Я так думаю, что это из разряда примерно тех врачей, которые в частности работая на скорых говорят, что возят в третью волну сплошь привитых. Хотелось бы знать, каковы у этого доктора основания ставить под сомнения результаты вакцинации другими вакцинами? Желательно документальные, а не эмоциональные.

Документальные, коих ты хочешь, обещались в октябре со всеми выкладками.

Тесты тестами, но по твоим результатам получается, что ты и не болела и прививку не делала. Но ведь это не так...
Первое, что нужно сделать - это сделать ещё один тест в другой лаборатории.
Мало ли что и кто делал с твоими анализами.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102524
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Авг, 2021. 12:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Авг, 2021. 12:47
Положено сдавать через 42-56 дней. В моём случае прошло 56 дней. Но говорят, что есть 8%, которые антитела не образуют и есть "позностартуюшие". Laughing Надеюсь, я отношусь ко второй категории "болезных" и просто пересдам анализ снова недели через две. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 319, 20, 21, 22, 23   ❯ 
Страница 20 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006