Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Хотела увезти с собой кусочек Ниццы


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Отзывы о Лазурном береге
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Июл, 2009. 23:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Июл, 2009. 23:42
Matador :
Nata писал(а):
И что за хитрая арифметика

Вадим ответил верно.

Вы с Вадимом сказочно умны Гига улыбка , я чуть меньше Подмигивает , со Жванецким в переписе не состою, а у вас поинтересоваться могу, ведь, так? Twisted Evil Гига улыбка Будьте любезны, просветите! По секрету Глазки
Matador :
Nata писал(а):
Я сегодня хотела себя порадовать, а теперь мимо пройду. Отнял у девушки радость, надеюсь тебе икается!!!

Значит в точку.

Ага в неё родимую! Гига улыбка Сегодня,например вместо мороженки, пошли вечером в кафешку и взяли авакадо фашированные креветками. Стесняеться Если честно, я не поняла, что хуже. Гига улыбка Но без мороженого сегодня весь день страдала на зло тебе! Язык Гига улыбка
У меня ещё одна бусина нанизалась на нить впечатлений о Ницце. На набережной сегодня вечером один дядечка потрясающие картины рисовал, по ходу автомобильными (судя по запаху) красками-спреем. Нарисовал оранжевое небо от заходящего солнца, водопад и дервья.Получилось почти, как фотография. Очень красиво, а главное под моё настроение. Хотела купить и увезти с собой кусочек Ниццы, а купили до меня. И я почему-то о-о-очень расстроилась...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2009. 07:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2009. 07:40
Nata :
Очень красиво, а главное под моё настроение. Хотела купить и увезти с собой кусочек Ниццы, а купили до меня. И я почему-то о-о-очень расстроилась...

Натусик, не расстраивайся! Тебе еще картину нарисуют!
А я купила себе в Старом городе, в индийской лавочке здоровенный платок-палантин. Теперь, когда его накручиваю на себя, всегда вспоминаю Ниццу. Так здорово! Он у меня самый любимый из всех многочисленных платков-шарфов.
А еще, Нтусь, можешь сделать сюрприз себе, любимой. Зайди на почту и отправь себе домой, в Москву, открытку с видом Ниццы. Ты получишь ее уже когда вернешься. То есть, получится привет от самой Ниццы! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2009. 17:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2009. 17:55
Maria-Ky :
А я купила себе в Старом городе, в индийской лавочке здоровенный платок-палантин. Теперь, когда его накручиваю на себя, всегда вспоминаю Ниццу. Так здорово! Он у меня самый любимый из всех многочисленных платков-шарфов.

Улыбаеться Ты понимаешь, Машунь, Карина на меня всё же повлияла, уж, не знаю хорошо или не очень. Гига улыбка Я же патологически не выносила шопинг. Теперь не могу сказать, что я его люблю, но по ходу я с ним сжилась. Гига улыбка Затарила себя вполне приличным качественым гардеробчиком. Не зря всё же моя мудрая мама втихушку положила мне в "чумик", вскрытое отделение,складную сумку. Гига улыбка
Maria-Ky :
А еще, Нтусь, можешь сделать сюрприз себе, любимой. Зайди на почту и отправь себе домой, в Москву, открытку с видом Ниццы. Ты получишь ее уже когда вернешься. То есть, получится привет от самой Ниццы!

А я уже так и сделала Подмигивает , написла и отправила себе открытку: "Наташка, мы с тобой ещё сюда вернёмся!" и подпись "Я". Вери Хеппи
Такс,теперь по существу Улыбаеться . Ментон полюбила за подареное мне апельсиновое счастье. Улыбаеться А чё это говорили, что они не съедобные? Ну, да, малясь кисловаты Гига улыбка , но разве вас в детстве это останавливало рвать зелёные тыблочки во дворе? Подмигивает
Монако. Монте-Карло. Конечно, не понравится не может, но я осталась к нему спокойна. Улыбаеться Очень мне это напомнило сказочую историю или город Барби и Кенов. Своё княжество, свой князь, свой дворец, и всё такое роскошное, глянцевое и прилизанное. Мне не хватает чертовщинки. Подмигивает К авто я равнодушна, к яхтам в порту почти тоже, и всё это ровное благополучие, по мне на долгий период было бы скучновато. Улыбаеться
Ходили в Океанариум, вот, где радость и восторг ребёнка у взрослой тётки. Вери Хеппи
Удивил наш руский парень, часы золотые, цепь золотая на шее здоровая, спрашивал, стоит ли ему в Океанариум идти. Блин, ему 13 евриков что ли было жалко? Гига улыбка Расказал, что живёт в Нице на первой линии и т.д. и т.п. Увидев, что нас не впечатлил,превратился в нормального человека без распальцовок. Правда,Карина всё равно его от нас отшила. Гига улыбка Мальчики, милые, вы когда взрослеете?
В Монако самое вкусное на свете мороженое!!! Теперь в Ницце даже не смотрю на него. Улыбаеться
Канны. Не впечатлили совсем. Круазет, как Круазет, бабушек в норковых шубах с брюликами не увидели,видать жарковато. Там где проходит фестиваль в жизни бы не нашла, если бы народ не толпился. Наш кинотеатр "Пушкинский" поприличнее будет. Гига улыбка
Сфоткала отпечаток ладони Татьяны Самойловой, на память. Порадовал песчаный пляж, но море совсем другое. А что значит пляж без моря? Ничего!
Ниццу люблю трепетно и нежно. Та-а-акое море...О нём хочется мечтать, и глядя на него хочется мечтать. Улыбаеться
Теперь я знаю с чем на у меня асоциируется Ницца. Вчера увидела вдалеке салют, и поняла. Это картиа Ван Гога "Звёздная ночь", и наверное и с ним самим. Не совсем могу объяснить почему, просто чувствую. Улыбаеться В Ницце есть таже яркость, контрастность в красках и восприятии, искренность и естественность, и еле уловимая уязвимость.
Согодня мы вернулись из Сан Ремо. И сойдя с поезда, я была счастлива, как ребёнок, что я дома. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006