Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Закон переехали Мазом.


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Июл, 2009. 21:32     Закон переехали Мазом.
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Июл, 2009. 21:32
Следователь подмосковного СКП Александр Маз 30 января этого года сбил на пешеходном переходе Софью Федорову, когда ехал по Мичуринскому проспекту в нетрезвом состоянии.

Совершив наезд, А.Маз попытался скрыться с места происшествия, однако далеко уехать ему не удалось. Спустя несколько минут машина А.Маза столкнулась с двумя другими автомобилями. Остановившись, следователь скрутил со своего авто госномера, после чего попытался скрыться на машине частника. Задержать преступника удалось только благодаря автомобилистам - очевидцам ДТП.

Мосгорсуд рассмотрел кассационное представление прокуратуры на приговор следователю Александру Мазу, который сбил женщину. По итогам заседания суд принял решение оставить в силе уже действующее наказание - 2 года условно
По некоторым данным, родители обвиняемого выплатили родственникам женщины миллион рублей.

У всех еще свежи воспоминания о гибели в похожей ситуации олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва. Исход того дела был иным. Видимо лимон и т.н. раскаяние освобождают от тюрьмы;
Самое увлекательное, что маз работал в СКП, то есть в органе, следящем за соблюдением законов.

Да, кстати, вчера пьяный декан университета МВД сбил насмерть женщину, наверное тоже получит условный срок потому, что моя милиция себя бережёт...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Июл, 2009. 07:25     Re: Закон переехали Мазом.
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Июл, 2009. 07:25
Nata :

Самое увлекательное, что маз работал в СКП, то есть в органе, следящем за соблюдением законов.

Нет, самое увлекательное, что это уже становится нормой и этот случай один из многих. Ну, понятное дело, клан есть клан. А соверши подобное человек без корочки, получил бы на полную, наверна ...
Родственники конечно тоже большие молодцы! Я не знаю какие отношения у них были в семье, если можно продать память о маме после такого ужаса, но за людей их не считаю!
И вообще, вся эта история - сплошная мерзота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006