Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Пункт Назначения

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 14 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 10:12     Пункт Назначения
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 10:12
Ну вот и Ворон прилетел из очередных странствий кои были изначально определены для успокоения души, радости живота и накопления сил.
Удивительная штука но в этот раз совершенно нет ощущения ,что время проведённое без работы пролетело быстро.Тяжелее всего приходилось бороться с мыслями которые к отпуску отношения не имеют и тем не менее постоянно посещали голову,ведь изначально планировалось не забивать “этот тёмный предмет который познанию не подлежит” чем либо кроме простых мыслишек куда идти и что бы съесть.
Однако пропустив онлайн прощание с СЕСТРЕНКОЙ (у которой ещё раз прошу прощения за прогул во время проводов) более менее настроился на охоту за впечатлениями..

Полёт первый.

Первый пункт назначения- Париж ( на высоте соответственно пересматривал именно первую часть Пункта Назначения) , собственно события которые достойны внимания начали происходить в воздухе , где то на 30 минуте полёта и соответственно на 15 минуте просмотра фильма произошло следующее соседка по ряду которую звали если я правильно понял произношение французского имени Жули - /мадмуазель 25 лет (незнаю для чего она назвала свой возраст вероятнее всего преподаватели английского языка всех стран мира неизменно вбивают в голову ученикам словосочетание которое потом от чего то люди применяют не разрывно как одно целое - “ My name is......., i am ......years old ” ), брюнетка ( каре), проживающая в Каоре и любящая собирать винные этикетки/- пролила себе на брюки воду из бутылки при этом абсолютно не паникуя ( люблю это качество в девушках) а так осторожненько нагнулась ,что бы поднять бутылку( ошибка номер 1 - ну не смог я помочь поднять бутылку- тесно и вряд ли было бы уместно играть в джентльменство) которая с колен уже перекочевала на пол.( Хочу отметить тот факт что до посадки и непосредственно до инцидента мы не были знакомы и лишь поздаровались) В этот самый момент 3 в ряду пассажир увлечённый чтением газеты вздумал перевернуть страницы этой самой газеты ( как это происходит в стеснённых для движения условиях представить не трудно) усердно размахивая своими руками и шелестя этой самой прессой Улыбаеться он таки докрутил газетёнку как ему было удобно ну и конечно милая мадмуазель с улыбкой начала прогибатся обратно. Вероятнее всего она желала продемонстрировать ,что не вся жидкость вылилась и соорудить в своей композиции рук и бутылки что то вроде факела эстафеты , мол ура! я добралась до бутылочки.. Пассажир не видит эту радость и последний раз перелистывает газету ,я смотрю на всё происходящее с пониманием того что этот любитель утренних новостей всё таки своей рукой таки поставит случайно фингал бедной девушке. Но тут я совершил ошибку номер 2 наблюдая сцену я решил закрыть столик на котором покоился мой ноутбук и переместить его на колени (не знаю зачем), далее реакция которая мне не пригодилась ибо руки были заняты посмеялась надо мной от всй своей реакционной души. Пассажир задел таки рукой руку мадмузель с бутылочкой и жидкость находящаяся в сосуде красиво так выстрелом перекочевала мне на ноутбук.Картинка однако не пропала и я моментально его выключил ( к сожалению в последствии данный инцидент возможно и стал причиной невозможности выхода в интернет с этого самого ноута..а может у меня вместо пальцев корявки и это лишь оправдание). Что было дальше это картина Маркс и Энгельс которые в профиль повёрнуты- я смотрю на девушку вижу её затылок она смотрит на пассажира( вероятно желая сказать что то о его летательно -махательных движениях) и тоже наблюдает его затылок т.к. он уже повернул свою башню в сторону стюардессы желанием что то спросить..как выяснилось спустя 5 минут он хотел минералочки...
Надо сказать,что ценой за не пересмотренный ужастик стало общение с Жули и так как она почему то чувствовала свою вину за содеянное угостила меня булочкой из предложенного обеда. К моменту приземления в столице, складывалось впечатление что знаем мы друг друга давно..
Поблагодарили(2): oblomoff, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 14 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 10:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 10:13
Несмотря на то что полёт принёс первое приключение настала пора врываться в любимый ,понимающий меня и успокаивающий Париж. Выйдя из здания аэропорта я распрощался со своей случайной знакомой при этом не знаю до сих пор может я сделал что то не верно возможно это достаточно интимно и мужчина НЕ вправе обсуждать отношения с девушкой но всё же интересно- прощаясь я позволил поцеловать её руку ( что в жизни то делел раза 2 , так ка считаю раз целовать так целовать а не руку Улыбаеться ) она на меня посмотрела с таким вопросом в глазах но и с улыбкой. Не успела мысль о содеянном посетить мою голову как я тут же получил..нет не пощёчину Улыбаеться поцелуй в щёку Улыбаеться. Улыбнувшись она развернулась и быстро скрылась в потоке людей. Да..загадочные французские девушки Улыбаеться
Итак Париж..пробравшись в метро и после недолгого времени добравшись до своего замечательного отеля я наконец разместился и решил прогулятся пешком до одного прекрасного заведения в котором и намеревался поужинать..

Первая часть о моём путешествии, собственно это даже ещё не рассказ а прелюдия. Буду порционно каждый день выкладывать впечатления от вояжа по Парижу, Португалии и Греции Улыбаеться
Поблагодарили(2): oblomoff, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 10:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 10:22
Ворон! С прилетом тебя! Улыбаеться
Теперь, кажется, весь Форум в сборе! Как здорово! Вери Хеппи

Начало твоего путешествия многообещающее!
Милая мадемуазель, исчезнувшая в толпе, успев подарить поцелуй - это по-моему то что надо, чтобы настроиться на путешествие по Парижу! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 14 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 10:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 10:27
Привет Мари! Рад тебя видеть! да, постараюсь рассказать интересные на мой взгляд заметки Улыбаеться Как вы тут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 10:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 10:33
А мы жили тут потихоньку, ждали, когда вы все, наши любимые отпускники, соберетесь! Теперь будет чем заняться - буду читать ваши путевые заметки! Карина собиралась писать о Ницце аж до Нового года! Вери Хеппи
Я тоже что-нибудь напишу и покажу. Но только в конце сентября. Куда собираюсь пока не говорю, вот оформлю визу, тогда расскажу.
Но вообще-то, тем, кто читает форум, догадаться несложно.. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 14 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 10:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 10:39
Я догадываюсь, учитывая то,что на острове принадлежащему этому королевству ты успела побывать и даже пообщатся с местными забавными зверюшками Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 10:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 10:41
Ворон, с возвращением тебя к нам!!!!!!!!!!!! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 14 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 10:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 10:50
Nata :
Ворон, с возвращением тебя к нам!!!!!!!!!!!! Гига улыбка

Спасибо ! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 11:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 11:10
Voron :
Спасибо !

Мало! Laughing А где, что ты мне рад? Говорю же, тщеславное я существо, тож хочу!Гига улыбка
Voron :
Первая часть о моём путешествии, собственно это даже ещё не рассказ а прелюдия. Буду порционно каждый день выкладывать впечатления от вояжа по Парижу, Португалии и Греции Улыбаеться

Voron, а ты можешь в последовательности написать свой маршрут? Подмигивает Хотя бы только маршрут. А я по глобусу буду смотреть. Гига улыбка Я, вот, у Инги, тоже просила. Мне это...мне интересно! Стесняеться А порционно, это, уж, совсем долго! А хочется побыстрее. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 11:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 11:44
Nata :
А порционно, это, уж, совсем долго! А хочется побыстрее.

Ната, не гони! Получай удовольствие медленно ! Вери Хеппи
Это же тебе не мороженое лопать! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 1 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006