Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мой новый год начался, что-то будет! :-)))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Янв, 2010. 06:22     Мой новый год начался, что-то будет! :-)))
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Янв, 2010. 06:22
Ну, что, мои дорогие, мой новый год начался! Гига улыбка Тут же возникают два вопроса, я сама по себе такая "неспокойная" и "везучая", и кому, собственно, больше повезло, мне с отелем или отелю со мной, или это просто так звёзды легли и везение случилось взаимным и обоюдным? Laughing

Благо, что у меня хватило здравого смысла не засиживаться на Форуме до самого утра, как Сестрёнке. Улыбаеться Я просто попрощалась в районе двух часов, обняла и зарылась лицом в подушку и тут же заснула крепким сном. ............. До того момента, как я вдруг слышу мужской голос в своём номере в отеле на латышском языке!!! В шоке Гига улыбка Вы, когда-нибудь пробовали так просыпаться? Вери Хеппи Когда тебя, вот, так бесцеремонно и можно сказать, нагло, практически за шкирку, вытаскивают из сна и заставляют мозги со сна скрипеть от напряжения? Улыбаеться

Пока глаза были открыты, а весь организм ещё всеми силами цеплялся за сон, а мозг пытался проидентифицировать ситуацию, я услышала русскую речь, хотя, вовсе не уверена, что в сложившейся обстановке она меня сильно обрадовала. Мужской голос с заметным акцентом вещал, что "в отеле сложилась чрезвычайная ситуация. Соблюдая спокойствие и следуя инструкции охраны все должны покинуть отель". В шоке Большой босс Время было 5-30. Вери Хеппи По коридорам пробежала быстренько охрана, стучала в двери номеров и что-то там объясняла. В мою дверь не постучали, возможно,в надежде на то, что русские "не горят и не тонут" или на то, что если одним москвичом станет меньше мир только выиграет. Гига улыбка Думаю, ну Х с вами, хотя за дискриминацию было немножко обидно. По секрету Улыбаеться

А дальше была неразрешимая дилемма, а чего же я всё таки хочу. Наш российский друг и брат Авось, предательски мурлыкал мне на ушко - "Натка, какая тревога в 5-30 утра. Ложись-ка ты спать, где наша не пропадала! Всё будет ****!" Стесняеться Гига улыбка
А здравый смысл гудел мне в другое ухо, что невероятно глупо было ехать за тридевять земель, что бы для удовольствия "всехних" врагов тебя накрыло бетонной плитой, перед этим даже не узнав, а в чём собственно дело. Вери Хеппи
На моё решение повлияло два фактора: первый и основной то, что близость к "Европе" заставляла мозги шевелиться в разумной ключе и отметала пофигизм, а второй, что по этажу мчались чумные люди с чемоданами (!), т.е. со всем своим скарбом.
Слегка скептически сказав самой себе: "Ну, ладно,будем поглядеть", быстренько оделась, взяла сумку с паспортом и спустилась вниз.
Весь первый этаж забит был людьми, многие были с чемоданами. Подошла на ресепшен спросила, а в чём собственно дело. Девушка долго пыталась сказать, что сработала пожарная тревога и что сейчас узнают, действительно ли есть опасность и она была не случайна. С пары слов поняв суть,я ей сказала "ОК", а через минут 5 она уже всем сказала "ОК", что мы можем возвращаться в номера, что тревога была ложной.

Спать я уже, понятное дело, не хочу. Куда себя девать в такую рань, пока тоже. Сестрёнка, которая просидела на форуме всю ночь, думаю, проснётся ещё ой, как не скоро. Кстати, она вчера настаивала, что бы я как проснусь, сразу разбудила бы её. Когда я поднималась к себе в номер,эта шкодливая мысль вертелась у меня в голове. Стесняеться Глазки Гига улыбка

Вот, так, собственно и начался у меня новый год! И если так пойдёт и дальше, то каким, каким, а скучным он точно быть не обещает! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Янв, 2010. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Янв, 2010. 08:03
Не фига себе праздничек у тебя получился! В шоке
Хорошо хоть тревога ложная. Пусть теперь выплачивают компенсацию за потраченные нервные клетки! Хоть шоколадками! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Янв, 2010. 08:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Янв, 2010. 08:58
Maria-Ky :
Не фига себе праздничек у тебя получился! В шоке

И не говори, зато, уж, точно нескучный! Подмигивает
Maria-Ky :
Пусть теперь выплачивают компенсацию за потраченные нервные клетки! Хоть шоколадками! Вери Хеппи

Пусть,Машунь! Хоть шоколадками, хоть котятами, хоть борзыми щенками!Гига улыбка
Как ты понимаешь, тут дело не в наживе. А дело в принципе! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Приветливый Бычок
Приветливый Бычок
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 2174
Благодарности:
Вам 531
От Вас 209

Откуда вы: Южный берег Клязьмы
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Янв, 2010. 09:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Янв, 2010. 09:11
Какая интересная у людей жизнь... Улыбаеться
И хорошо что сигнализация работает и у мужика повод нашелся зайти без стука, ему бы догодаться завтрак Натке в постель предложить... Улыбаеться
 

Громко мычит, приветливо качает головой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Янв, 2010. 09:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Янв, 2010. 09:17
Приветливый Бычок :
Какая интересная у людей жизнь... Улыбаеться

И не говори! Улыбаеться Только она не у людей, у них выборочно, а у меня периодически. Я вечно в какие-то "занятные" истории влезаю, сама того не желая. Глазки
Привет кстати, и с наступившем тебя! Улыбаеться
Приветливый Бычок :
И хорошо что сигнализация работает и у мужика повод нашелся зайти без стука, ему бы догодаться завтрак Натке в постель предложить... Улыбаеться

И не говори, а в завтрак сразу стрихнинчик подмешать, что бы сразу быстро и не больно, и что бы никуда не надо было эвакуироваться! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 18 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Янв, 2010. 12:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Янв, 2010. 12:47
А что случилось-то? В сомнении Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Янв, 2010. 14:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Янв, 2010. 14:05
Nata :
Вот, так, собственно и начался у меня новый год! И если так пойдёт и дальше, то каким, каким, а скучным он точно быть не обещает!


Ну у тебя же не может быть все гладко, обязательно должно что-то экстраординароное произойти! Улыбаеться Иначе это была бы не ты! Подмигивает

А как называется твой отель? Так, на всякий случай.... Вери Хеппи

Кстати, на месте администрации было бы разумно что-то хорошее для постояльцев сделать, если уж разбудили. Шампика там налить, конфетками покормить... Тут уж я с Машей полностью согласная)))) Улыбаеться

Остается надеяться, что сегодня ночью трубу не прорвет.... Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006