Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Топлесс на пляже

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 10:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 10:12
Перед своим демократом конечно .А вот на пляже ни за что , русское воспитание понимаете. А собственников я не люблю , это скорее ревность чем собственность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 14 лет 11 мес. 25 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 10:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 10:27
careliya :
Или бабульки придут , развесят свои уши спаниеля ( ну здесь понятно пенсии на лифчик не хватило ).

Как-то гаденько это у вас прозвучало... С редким пониманием, что можно на пенсию купить. Откуда такое принебрежение к возрасту? Те бабульки, которым и на трусняк не всегда хватает, едва ли придут "тусить" на нудистский пляж. А те, что будучи в годах, придя, "развесят свои уши спаниеля ", не от отсутствия денег, а от отсутствия внутренних комплексов! Меня, к примеру, такие бабуленции иногда даже восхищают. Натк, помнишь, каких мы с тобой видали немолодых дам в Сан-Ремо? Фантастика, а не тетки! Позы, спины, посадка головы и даже сигареты в зубах! Глаз было не оторвать!!! Подозреваю, что и на пляже эти дамы смотрелись бы органично, даже в возрасте.

CECTPEHKA :
я за собственника. Хочууу собственника =)

А я не хочу! Laughing Я за равновеликие отношения! Гига улыбка Язык
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 11:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 11:04
Karinaur Конечно гаденько звучит , да и выглядит это тоже гаденько. А бабке той лет 70 было , и была она не одна а со своим мужчиной, и пляж это был не нудистский , а самый обычный в Нице. Мне было неприятно быть рядом с ней . Хотя прекрасно понимаю что я там иностранка , и в Тулу со своим самоваром .... Поэтому мне и было интересно узнать мнение мужчин , и не только
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 11:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 11:48
karinaur :
А я не хочу! Laughing Я за равновеликие отношения! Гига улыбка Язык


о нееее...только неравноправие...))

И хорошо, что равноправия полного никогда не будет - ибо мы никогда не научимся писать стоя Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 12:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 12:35
CECTPEHKA :
Подмигивает я за собственника.

Поддерживаю! Гига улыбка Подмигивает Я тоже за собственника, за умного! Улыбаеться Я, вот, тоже могу и люблю повзбрыкивать, посопротивляться, поупираться, и если я буду делать так, как мне говорят, то хочу что бы я не поняла и не заметила, как он меня развёл, уговорил и убедил, сделать в конечном итоге по-его, а не по-моему. Гига улыбка Короче, за того, который умеет настоять на своём и что бы мне при этом было хорошо! Во, как загнула! Глазки Вери Хеппи
careliya :
А собственников я не люблю , это скорее ревность чем собственность.

И что с того? Улыбаеться Здоровая ревность, на мой взгляд, всегда необходимый атрибут серьёзных отношений, когда тебе не фиолетово на человека, с которым у тебя отношения. Улыбаеться
karinaur :
Натк, помнишь, каких мы с тобой видали немолодых дам в Сан-Ремо? Фантастика, а не тетки! Позы, спины, посадка головы и даже сигареты в зубах! Глаз было не оторвать!!! Подозреваю, что и на пляже эти дамы смотрелись бы органично, даже в возрасте.

Помню, Кариш!!! Потрясающие Женщины!!! Я просто рот раскрыла, какими они были органичными, ухоженными, красивыми, благородными и какими-то внутренне свободными Леди! Ага! Они любой молодой соплюхе фору дадут с закрытыми глазами!
CECTPEHKA :
о нееее...только неравноправие...))

Скажем так, я за управляемое мной моё неравноправие! Вери Хеппи Не хочу я никем править! Иногда даже собой не очень хочу Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 13:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 13:40
я хочу того, кто будет грамотно править мной =))

интересно, родился такой уже??!! думаю, что нет...ибо похоже это будет только мой сын =))

Собственники...аууу.... одинокая девушка желает познакомиться Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 17:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 17:14
Слушайте, я чего-то задумалась, вот, над чем. Вот, для чего люди загорают в неглиже? Просто, вот, даже стало интересно. В сомнении

Нет, ну, я понимаю нудисты на нудистских пляжах, это должно быть такая собственная философия, я её не слишком понимаю, но это не значит, что её не должно быть.
Я не беру во внимание, когда двое совершенно одни на диком кусочке природы. Улыбаеться Хотя, даже в этом случае, по мне, гораздо сексуальнее и желаннее искусная прикрытость тела, нежели его полное обнажение. Ведь, как мне кажется, всегда должно быть место интриге, фантазии и элементу игры, да и гораздо интереснее снимать и обнажать самому/самой либо позволить это сделать человеку самому, чем получить уже готовую обнажённую фигуру, типа - нате пользуйтесь. Гига улыбка
Кто-то это делает просто для себя, ну, вот, хочется получить ровный загар, а смотрят, не смотрят, нравится, не нравится, и действительно абсолютно безразличны любые взгляды окружающих, это я тоже могу понять.
Кто-то обнажается для того, что бы привлечь противоположный пол. Убейте не понимаю этого. Даже, если предположить, что фигура совершенна, вот, эта доступность она волнует противоположный пол? Ну, в том смысле, доступность пусть взглядам, причём совершенно определённым, не одному какому-то человеку, а всем во круг, это может волновать? Или, это должно волновать в первую очередь ту, которая загорает топлес? Вери Хеппи
И ещё, мне просто интересно, если рядом с женщиной, которая загорает на общественном пляже топлес, находится, скажем её муж, или мужчина, с которым серьёзные отношения, то это о чём говорит? Ведь, если у них отношения, то они же не могут быть безразличны друг к другу? В сомнении Значит об отсутствии предрассудков, так? В сомнении

Я сегодня прямо из киножурнала "Хочу всё знать"! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 19:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 19:51
Меня это тоже интересует. Представляю такую картину - например загорает местная мадам топлесс в своем городе , на общественном пляже . И встречает здесь же на пляже друзей своего сына, дочери. И следует обычная беседа - Bonjour madam! Ca va? - Ca va!Вот что она при этом должна чувствовать? Неужели Будет разговаривать как ни в чем не бывало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Апр, 2010. 08:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Апр, 2010. 08:43
careliya :
Представляю такую картину - например загорает местная мадам топлесс в своем городе , на общественном пляже . И встречает здесь же на пляже друзей своего сына, дочери. И следует обычная беседа - Bonjour madam! Ca va? - Ca va!Вот что она при этом должна чувствовать? Неужели Будет разговаривать как ни в чем не бывало?


Я как раз такая дама, которая в своем родном городе на пляже иногда загораю топлесс Улыбаеться

И иногда встречаю знакомых и прочее. Мы мило здороваемся и меня это АБСОЛЮТНО не смущает.

НО! Если вдруг разговор завязывается долгий, а люди стоят в одежде,то я надеваю верхнюю часть купальника, потому что странно вести разговор голого человека с одетым В сомнении

Точно также на общественных (не нудистских) пляжах при купании в море, посещении кафе, игре в волейбол -- надевается верхняя часть купальника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Апр, 2010. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Апр, 2010. 08:50
Nata :
И ещё, мне просто интересно, если рядом с женщиной, которая загорает на общественном пляже топлес, находится, скажем её муж, или мужчина, с которым серьёзные отношения, то это о чём говорит? Ведь, если у них отношения, то они же не могут быть безразличны друг к другу? Значит об отсутствии предрассудков, так?


Моего мужа это не смущает ничуть! Улыбаеться

К тому же он знает что я только ЗАГОРАЮ топлесс на своем лежаке или подстилочке, а не РАЗГУЛИВАЮ по пляжу с голой грудью. Это и он, и я считаем лишним и даже несколько вульгарным. И если мы с друзьями, играем например, в карты Вери Хеппи , то топлесс тоже неуместен.

ПС

На нудистский пляжах, конечно же другие правила.

Да, если кому интересно -- я и на Лазурке загорала топлесс. ну ненавижу я эти белые полоски!!!! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006