Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Высоцкий и Бродский рядом


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  pater_leo
pater_leo
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Июн, 2010. 08:30     Высоцкий и Бродский рядом
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Июн, 2010. 08:30
Смотрите пункт "Владимир Высоцкий и Иосиф Бродский на сайте "Русский мир" - http://[ссылка удалена]

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Июн, 2010. 08:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Июн, 2010. 08:55
pater_leo, вот, мне просто интересно, когда ставятся, вот, такие, как у вас пустые ссылки, это от чего, от собственной лени, от нежелания думать и анализировать или вы просто не хотите поделиться с нами своими мыслями, что из этого? Это как про Магнитку.
Если вам, уж, так хотелось, что бы мы прочитали о Высоцком и о Бродском, то почему бы вам было не поставить прямую ссылку на статью о них?
Выражу своё частное, субъективное мнение - у нас форум для общения. На мой взгляд, это весьма странное общение, ставить молчком ссылки. Нет, вам так не кажется?
Вы нас хотите просветить путём интернета? Не стоит. Кому интересно, тот и сам найдёт нужную информацию. Если же вы хотите именно обратить наше внимание и тем более заинтересовать, то тогда хотелось бы услышать от вас ваши собственные мысли, наблюдения и т.д. Куда, как логичнее общаться с живым человеком, нежели со ссылкой.
Я не права?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  pater_leo
pater_leo
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Июн, 2010. 09:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Июн, 2010. 09:19
В условиях Интернета повторять многократно то, что уже есть в Сети - это неправильно ! Или у вас проблемы с оплатой доступа ? Тогда другое дело . Но повторять то, что уже есть в Сети не буду

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Июн, 2010. 09:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Июн, 2010. 09:41
pater_leo :
В условиях Интернета повторять многократно то, что уже есть в Сети - это неправильно ! Или у вас проблемы с оплатой доступа ? Тогда другое дело . Но повторять то, что уже есть в Сети не буду

Да, нет, у меня безлимитный, не волнуйтесь. Это, в принципе, даже видно из количества моих сообщений. Подмигивает
А у вас есть именно ваши мысли, соображения и чувства, или они все сформированы сетью и никакой индивидуальности? Улыбаеться Я-то ведь собственно к тому и сказала, какой смысл повторять то, что написано в сети, даже путём копирования ссылок, что вы и делаете. А, вот, если бы вы добавили что-то от себя, своё личное отношение, пусть даже к ссылке, это уже было бы похоже на общение, разве нет? Улыбаеться
А как же само общение? Оно для вас бессмысленно? Или подразумевает только пустой обмен соответствующими обезличенными ссылками?

Кстати, очень душевный аватар. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006