Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Джаз Фестиваль в Ницце 2010.

 ❮   1, 2, 38, 9, 10, 11   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Авг, 2010. 09:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Авг, 2010. 09:47
Nata :
чувствовать чувствую, а как выразить не знаю.

Ты всегда находишь нужные слова!
Одно только "босоногое лето" чего стоит! Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Ты не болван - ты был ДОМА, и хватит уже прибедняться!

Ну как-бы так и есть, но всё равно очень жаль пропустить ТАКОЕ.
Nata :
Я от этих олив вообще дар речи теряла. Даже не только от них, а ото всей обстановки.

А ты раньше в этом парке не была?
Это восхитительное место. А оливковая полянка, так это вообще как сон.
Nata :
поприсматривалась, потом просто поймала ту волну, то настроение и тот драйв царящие на фестивале и сразу всё сложилось в необходимый пазл драйвового удовольствия

Да, ты почувствовала этих людей? Да, там атмосфера уникальная.
Таких людей и в таком месте собрать!
Эх!
Nata :
То что я никогда раньше не увлекалась такой музыкой, ведь не мешает мне чувствовать.

Конечно, но новый диапазон чувств это не просто чувствовать.
Чувствуют все, а ширина охвата этими чувствами у всех разная. Подмигивает
Nata :
Даже здесь мне тебя обрадовать не чем, пел он больше полутора часов, почти два!

Пел??? В шоке
Блин. Полтора часа???
И как тебе? Ты танцевала и смеялась или углублялась?
Блин, я вообще не слышал, как он поёт. В сомнении В сомнении В сомнении
А играл достаточно?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Авг, 2010. 10:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Авг, 2010. 10:13
Vadim :

Пел??? В шоке
Блин. Полтора часа???
И как тебе? Ты танцевала и смеялась или углублялась?
Блин, я вообще не слышал, как он поёт. В сомнении В сомнении В сомнении
А играл достаточно?

Так, выходи уже из стопора, я тоже не слышала как он поёт! Гига улыбка Конечно он играл! Улыбаеться И играл он около двух часов, но полтора, это совершенно точно! Улыбаеться
НО ... сначала посмеялась над своей оговоркой, надо было конечно написать "выступал" или "играл", но даже понимая, что это моя оговорка, всё равно хочется сказать пел ... вот, не знаю почему. В сомнении Он очень хорошо и душевно разговаривал и рассказывал про свой альбом, про своё отношение к миру ... может быть поэтому я его так воспринимаю, ну, не только как музыканта, а ещё и как певца? Улыбаеться Что-то я чувствую, я в такие дебри полезла, непроходимые! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Авг, 2010. 23:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Авг, 2010. 23:49
Я понимаю, что ты хочешь сказать, просто он жуткий экспериментатор и новатор, поэтому от него можно ожидать всё что угодно, вот я и не расшифровал твоё иносказание.

А вообще, спасибо!
Я благодаря тебе слегка прикоснулся к этому выступлению. Ага!
Если есть ещё фоты - не стесняйся, выкладывай даже самые кривые!
Я только рад буду! Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Авг, 2010. 11:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Авг, 2010. 11:00
Вчера Вадим своим упоминанием о HERBIE HANCOCK и о Джазовом фестивале на мгновение вывел меня из состояния удушливости и гари и вернул обратно, в Симье, к оливковым деревьям, к музыке, к моему волнению, ожиданию и предвкушению. Сегодня я снова захотела туда вернуться. Улыбаеться

Я начну с самого начала. Улыбаеться Заказав, купив и распечатав билет и став счастливым обладателем своего райского местечка под тенью оливковых деревьев в волшебном саду-парке, где должен был проходить Джазовый фестиваль, я светилась как новенький пятак.spruce_up Гига улыбка И всем, всем рассказывала о том, какая я счастливая и куда я иду. Причём очень многие мне реально говорили: «Наташка, какая ты счастливая и как здорово, что ты идёшь на фестиваль!»

Эту свою распечатку билета я везла и хранила в дороге так же бережно как свой паспорт и распечатку моего билета на самолёт. Вери Хеппи

Сестрёнка уже знала, где именно будет проходить этот фестиваль и как туда ехать, поэтому было решено, что первый раз она меня туда проводит, а обратно и в другие разы я буду добираться сама.

Как же я волновалась перед этим своим первым посещением Джаза, Сестрёнка так и сказала, как перед первым свиданием. Гига улыбка Вообще, в тот день я была, наверное, мало выносима Стесняеться и спасибо Сестрёнке за проявленное ко мне терпение и понимание, потому что я переживала и волновалась каждую минуту из-за каждой ерунды, начиная с того, на чём ехать, куда, что бы не опоздать, что бы подойти к нужному окошечку, что бы мне дали билет, что бы меня пустили и что бы всё хорошо прошло. И чем больше я старалась внутри себя одёргивать и сдерживать, тем всё явнее из меня это норовило выпрыгнуть. Стесняеться Гига улыбка Была просто оголённым нервом. Улыбаеться
Тусик потом, когда меня провожала уже у досмотра и у парапета, по-моему, смотрела на меня как-то даже жалостливо. Гига улыбка
Vadim :
А ты раньше в этом парке не была?
Это восхитительное место. А оливковая полянка, так это вообще как сон.

Нет, никогда не была! Мне очень этот парк понравился, очень, оливковые деревья, развалины, музыка, небо, счастье, драйв.

Хорошо, что моё знакомство с этим фестивалем началось не сразу с HERBIE HANCOCK. К такой музыке и к такому человеку нужно быть готовым, что бы освободить голову от разной ненужной шелухи, освободить свои эмоции от всяких условностей, что бы быть готовым вбирать в себя ту энергетику, которая шла со сцены, и одновременно возвращать её в виде аплодисментов и своих восторгов. Это естественный обмен. Улыбаеться

Сначала походила, огляделась, прижилась, почувствовала, впитала. Разные сцены, посмотрела на какой кто и когда выступает.

Вообщем, я хоть и ожидала что-то подобное, но в то же время, как-то совсем не ожидала. До начала 15 минут. Народ беззаботен, пикникует, сидит за столиками кафе, жуёт себе бутики, у кафешки очереди, за столиками нет свободных мест, а у сцены, где должно, вот, уже начаться выступление, места свободны. Я сначала подумала, что может быть в билетах уже места указаны и поэтому народ и не торопится. Спросила – нет. И чего-то я вся такая разботвившаяся Гига улыбка села прямо на первый ряд в серединку. Это была сцена, которая называлась SCENE MATISSE
Vadim :
Да, ты почувствовала этих людей? Да, там атмосфера уникальная.
Таких людей и в таком месте собрать!

Вот, тут ты прав!!! Первым моим открытием стала, не столько музыкальным, а больше типажным что ли STEPHY HAIK и смотрела на неё вытаращив глаза! Гига улыбка Собственно, вот, она.

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Ещё не поняв и не пропитавшись музыкой, я с нескрываемым любопытством и удовольствием наблюдала не столько за её пением, столько за выступлением, в которое несомненно был включён элемент игры. На мой взгляд, яркое подражание Мерлин Монро, с той только разницей, что STEPHY HAIK брюнетка. Но для моего первого знакомства это было самое то, именно та расслабляющая атмосфера, не отягощающая с ходу своей весомостью, я просто смотрела, слушала и улыбалась, и совершенно непонятно от чего была счастлива и самой хотелось если уж не петь, то точно танцевать. Вери Хеппи

По окончании выступления, я решила не бежать галопом к другой сцене, решив, что всё же фестиваль это не забег, а взять пример с остальных гостей и попытаться просто получать удовольствие, поэтому сэкономила на ужине, решив разрешить меня угостить батоном с мяском и плавленым сыром и газиро-о-овкой.
Такс отдельно пара слов про батон: это обыкновенный багет, разрезанный пополам, туда кладётся мясо, и дальше самое интересное, я раньше такого не видела – висят половинки трёх видов сыров на специальных приспособлениях, которые их плавят, и девушка ловким движением, с каждой половинки соскребает стекающий, плавленый сыр в багет – вку-у-усно необычайно! Глазки Сидя за столиком и пытаясь болтать на английском, и слушая музыку с соседней сцены, я понимала, что чёрт возьми жизнь удалась! Вери Хеппи

Затем мы переместились на SCENE JARDIN. Это потом оказалась моя любимая сцена. Во-первых, там был удивительный оливковый сад и во-вторых, она одна была с танцевальными местами, без лавочек. В тот день там выступал не о чём мне не говорящий ROBERT CRAY.

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Не уверена, что его выступление можно отнести к джазу, но я великолепно потанцевала под его песни, и он отлично зажёг публику. Могу сказать точно, что я получила от его выступления колоссальное удовольствие!

Потом, точно на этой же сцене выступал BUDDY GAY. Человек, конечно, же талантище! И смотрела во все глаза, и слушала и подтанцовывала, и как раз сумерки наступили, и это фантастическое небо над головой, и вся эта обстановка, невероятная, почти космическая, подсветка, и эта музыка живая, рядом, и эти люди на сцене, которые выступают для меня, и эти люди вокруг меня, которые получают точно такое же, как и я удовольствие – это было что-то невероятное по новизне и силе впечатлений. И видимо за один раз всем этим переборщив, чуть, чуть не дослушав BUDDY GAY, всё же под конец он мне вынес мозг, я просто вышла из толпы и тихонечко присела под одно из оливковых деревьев, и просто зажмурилась от удовольствия, позволив себе раствориться во всей этой музыке, красоте и гармонии себя и того, что меня окружало.

Фотки получились настолько несмотрибельного качества, что ставить не стала. Грустный

Потом я снова пошла в SCENE MATISSE, там должен был выступать JAIMES HUNTER.

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Вообщем, для конца моего первого фестивального, джазового вечера, это было самое то – обожаю саксофон, его музыку и всё что с этим связано. М-м-м-м …. Вы только вдумайтесь – саксофон в ночи … это же просто магия. Глазки Глазки Глазки

Вот, таким у меня собственно получился мой первый джазовый день. И ещё это … ну, не умею я коротко писать, ёлки-зелёные! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Сб, 12 Фев, 2011. 11:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Авг, 2010. 12:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Авг, 2010. 12:42
Гига улыбка по музыке и фестивалю - мне сказать нечего =) Но первый день - это был ахтунг!!! Я даже в сердцах сказала - "Как ты все это время умудрилась выжить в Москве???!!!" В шоке Гига улыбка
Вздохнула с облегчением, когда у Натки скрутили с бутылки с водой пробку, прокололи билетик и она прошла входные ворота...
...и я отправилась домой. Посмотрев, что автобус только-только ушел - отправилась домой пешком, открыв для себя район Симье - с его самых красивых видов. Т.к. до этого я там уже как-то блуждала, т.к. искала одно учреждение - то многие дороги мне были знакомыми и...я свернула туда, где не ходила =) В итоге я дотопала до Нис Этуаль, пройдя очень приятный по атмосфере (на мой взгляд) район - тот что между Симье и линией улицы Жан Медсан.
А еще чертовски приятно было, что на вид меня воспринимали как свою =) Т.е. не приезжую - т.к. часто именно ко мне обращались с вопросом (когда я только-только отошла от этого парка, где фестиваль) - правильно ли они идут на фестиваль, далеко ли еще до него и т.д. =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Авг, 2010. 19:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Авг, 2010. 19:04
Про свой второй день моего Джазового фестиваля, я местами, так или иначе, наверное уже подробно описала. Улыбаеться Вот, знаете, пишу «Моего» Джазового фестиваля, и по телу, аж, тепло разливается и в душе всё улыбается. Глазки Вери Хеппи

В это день должен был выступать HERBIE HANCOCK. Тот, кого так высоко ценит Вадим, и тот, на кого мне в связи с этим больше всего хотелось посмотреть и кого хотелось послушать.

Про свой забытый билет, про то отчаяние, которое меня внезапно охватило от осознания того, что я не увижу и не услышу HERBIE HANCOCK, я тоже писала. Улыбаеться Сразу вспомнила свои прегрешения, за которое могла бы получить такое наказание, ну, что похвасталась перед Вадимом, повинилась в душе, раскаялась, и вообщем, я как раз и успела на HERBIE HANCOCK. Гига улыбка


Дав мне для ознакомления прослушать концерт Parallel Realities Live , где кроме HERBIE HANCOCK играли так же DeJohnette, Metheny, Holland, - это была лучшая «заманиловка» для меня! Стесняеться Гига улыбка

Знаете, говорят, что театр начинается с вешалки. А выступление HERBIE HANCOCK началось с приготовления сцены. Ещё до его появления, видя КАК её готовят и какая она, я уже понимала более менее, кто будет сейчас передо мной выступать.

Вот она моя Вешалка Джазового фестиваля. Улыбаеться

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Vadim :

Пел??? В шоке
Блин. Полтора часа???
И как тебе? Ты танцевала и смеялась или углублялась?
Блин, я вообще не слышал, как он поёт. В сомнении В сомнении В сомнении
А играл достаточно?


Про «пел» мы уже разобрались. Играл … ну, не знаю, около двух часов, для меня это было достаточно, тем более, что для первого раза. Улыбаеться Я стояла относительно близко к сцене, поэтому прожектора, народ вокруг (иногда жующий, вот, к этому я так привыкнуть и не смогла), ожидание, вообщем было душновато. А потом появился он. Вот, знаешь, всё же не зря говорят, что большого человека видно сразу. Сразу, по тому, как он выходит, как его встречает публика, как он себя подаёт и что он говорит. Слушала, открыв рот!!! Не смотря на то, что мой английский далёк от совершенства, мне казалось, что я понимала всё, что он говорил, и про своё настоящее выступление, и про свой новый альбом, и о своём отношение к миру, к Миру вообще и к миру в частности.

Сначала я просто смотрела во все глаза, даже музыка как-то не сразу доходила. Даже зрительно, не смотря на то, что это музыка, понимаешь, что перед тобой происходит что-то БОЛЬШОЕ!

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Потом я начала воспринимать музыку. Никогда раньше не увлекаясь и не слушая такую музыку, я вдруг просто приросла, когда слушала её с широко раскрытыми глазами. И мне всё было в этой музыке понятно, она вся была созвучна и гармонична со мной, я понимала всё, что музыканты хотели сказать ею, каждой композицией – одна сменялась другой, а я всё видала в них продолжения историй, продолжение жизнеповествовавание, продолжение бурлящих чувств и эмоций.

Потом я стала двигаться, в такт. Понимаешь? Улыбаеться Это не совсем было похоже именно на танцевать, это именно «двигаться в такт». Помнишь, когда я говорила про «босоногое лето», это было его началом. Улыбаеться Когда движения идут изнутри. Улыбаеться
Смеяться нет, улыбалась да, ну, просто от того, что хорошо. Вот, бывает ощущение, что хорошо, вот, не с чего, просто так. И слушала, слушала, жадно вбирая в себя эти звуки, эту музыку, которую я видела и слышала всего в нескольких метрах от себя, отбивая ритм. Улыбаеться
И конечно эти оливковые деревья. И это вангоговское небо. И всё это вместе с музыкой давало такой неповторимый коктейль. Просто голова кружилась от того, что это всё казалось таким невероятным, что это всё происходило со мной, что я могла всё это услышать, увидеть, почувствовать и пропустить через себя.

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Ещё мне очень понравилось, как он работал со своей командой, отношения, которые сложились внутри коллектива. Это же сразу видно.

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]


[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Но для меня HERBIE HANCOCK именно такой, наверное, как на этой фотографии, и ещё на самой, самой первой, которую я ставила до своего этого рассказа – серьёзный, думающий, фундаментальный, человек ВЕЛИЧИНА. Человек, для которого – Джаз, Музыка, Работа, Жизнь всё стоит со знаком равенства и не разделимо.

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Сб, 12 Фев, 2011. 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Поблагодарили(1): Maria-Ky
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 00:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 00:03
Nata :
Причём очень многие мне реально говорили: «Наташка, какая ты счастливая и как здорово, что ты идёшь на фестиваль!»

Это в Москве? Блин, какие тебя хорошие ребята окружают и какая ты действительно счастливая, что попала на ТАКОЙ фестиваль. Улыбаеться
Nata :
села прямо на первый ряд в серединку. Это была сцена, которая называлась SCENE MATISSE

Какое чудо и как необычно просто! Вери Хеппи
Nata :
я просто смотрела, слушала и улыбалась

Часто ловлю себя на оом же,всякий раз, когда слушаю непринуждённую музыку на пленэре. Улыбаеться
Nata :
Сидя за столиком и пытаясь болтать на английском, и слушая музыку с соседней сцены, я понимала, что чёрт возьми жизнь удалась!

В РАМКУ!!! И НА САМУЮ ГЛАВНУЮ СТЕНУ!!! yahoo! Хлопает Хлопает Хлопает
Nata :
Потом, точно на этой же сцене выступал BUDDY GAY. Человек, конечно, же талантище! И смотрела во все глаза, и слушала и подтанцовывала, и как раз сумерки наступили, и это фантастическое небо над головой, и вся эта обстановка, невероятная, почти космическая, подсветка, и эта музыка живая, рядом, и эти люди на сцене, которые выступают для меня, и эти люди вокруг меня, которые получают точно такое же, как и я удовольствие – это было что-то невероятное по новизне и силе впечатлений. И видимо за один раз всем этим переборщив, чуть, чуть не дослушав BUDDY GAY, всё же под конец он мне вынес мозг, я просто вышла из толпы и тихонечко присела под одно из оливковых деревьев, и просто зажмурилась от удовольствия, позволив себе раствориться во всей этой музыке, красоте и гармонии себя и того, что меня окружало.

Сцена в Раю. Ты можешь смело всем говорить, то ты там уже побывала!
Кто сказал, что Рай не на Земле?! Улыбаеться
Nata :
Фотки получились настолько несмотрибельного качества, что ставить не стала.

А ты попробуй.
Любое прикосновение к этому вечеру - это уже удача. Ага!
Nata :
Вот, таким у меня собственно получился мой первый джазовый день. И ещё это … ну, не умею я коротко писать, ёлки-зелёные!

Какая ты умница!
Спасибо тебе безмерное!
Я и сам как будто окунулся в эту счастливую, космическую негу.
Как тебе это удаётся!
Ты просто УМНИЦА!
СПАСИБИЩЕ!

Второй коктейль отложу, чтобы растянуть удовольствие.
Я даже старался на те фотографии не смотреть, чтобы второй рассказ был полным сюрпризом.
Спасибо!
Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 04:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 04:22
Vadim :
Это в Москве? Блин, какие тебя хорошие ребята окружают и какая ты действительно счастливая, что попала на ТАКОЙ фестиваль. Улыбаеться

Ага, и в Москве и не в Москве, я же всем об этой своей радости и удачи сообщила, кому только могла, не утерпела поделиться! Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Я и сам как будто окунулся в эту счастливую, космическую негу.

Рада, что у меня получилось хоть немножко передать царившую там атмосферу и свои впечатления. Улыбаеться Мне тем более это хотелось сделать, что если бы не ты, то очень велик тот шанс, что я бы на фестиваль и не попала. Именно с твоих слов я загорелась, как фитиль! Гига улыбка

Поэтому тебе тоже спасибо, за мои волшебные и удивительные три дня жизни, в которых был Джазовый Фестиваль! Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 05:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 05:53
Натаааа... Как же я тебе завидуююююю... Что ты побывала на ТАКОМ зрелище!

И очень-очень, совершенно искренне рада за тебя!

Как бы мне хотелось так побывать! Не потому, что я так сильно люблю джаз, а из=за его атмосферы. Умеют же люди так написать, что прямо все видишь, как своими глазами!(Это я про тебя Вери Хеппи )

Особенно классно слушать музыку под оливковым деревом.. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 16:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 16:29
Maria-Ky :
Натаааа... Как же я тебе завидуююююю... Что ты побывала на ТАКОМ зрелище!

И очень-очень, совершенно искренне рада за тебя!

Спасибо, Машунь! Улыбаеться Я, если честно и сама себе до сих пор немножко завидую! Улыбаеться
Maria-Ky :
Как бы мне хотелось так побывать! Не потому, что я так сильно люблю джаз, а из=за его атмосферы. Умеют же люди так написать, что прямо все видишь, как своими глазами!(Это я про тебя Вери Хеппи )

Машунь, мне очень, очень приятно от тебя такое услышать! Честное слово - очень! Значит у меня получилось! Вери Хеппи Получилось передать атмосферу царившую на Джазовом фестивале, так что тебе, не будучи большому любителю джаза захотелось там оказаться. Спасибо тебе, Машунь, от души! Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 38, 9, 10, 11   ❯ 
Страница 9 из 11

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006