Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Паспорт здоровья


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Окт, 2010. 10:46     Паспорт здоровья
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Окт, 2010. 10:46
Очередная непонятная инициатива. По мимо всего прочего школьник обязан указать Сколько получает мама, сколько папа, как мама живет с папой, сколько раз в месяц ученик ходил в театр, кино, музей, зоопарк и какие были туристические поездки, в каких общественных акциях и демонстрациях участвовала семья В шоке Mad
Что за бредятина?!?!??!?
Подробнее: http://news.mail.ru/society/4570490/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Окт, 2010. 11:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Окт, 2010. 11:02
С одной стороны как бы заботятся о благополучии ребенка вне школы, а с другой стороны, действительно выглядит лево, особенно о доходах.
Или с одной стороны это дело добровольное, с другой должны да обязаны.
Хм, действительно странно... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Окт, 2010. 12:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Окт, 2010. 12:51
Дань, ну де и кто там заботится?? В чём может выражаться забота, если по их же словам:
Цитата:
Мы всё это собираем, но дальше классного руководителя информация не уходит

Значит даже учителя банально не могут воспользоваться инфой и выстраивать от этого своё отношение к ребёнку, сто само по себе уже было бы дискриминацией.

Я нигде не увидел, как они обязаны реагировать на эту информацию личного характера, чтобы улучшить "здоровье школьника".
Ведь цель - улучшить его здоровье?
Значит пусть по пунктам напишут, как они будут пользоваться инфой для улучшения здоровья, не пуская информацию дальше классного руководителя - бедным, доплачивать, малоквартирным, выдавать жилплощадь, кто не ездит отдыхать - предоставлять путёвки и так далее.
А если они "лечить" не собираются, а собираются только засунуть свой нос в чужую спальню, то пусть идут боком.
Они не имеют никакого права этого делать.
Мля, опять к тотальному контролю всё скатывается что ли?? В сомнении В сомнении В сомнении Грустный
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Окт, 2010. 13:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Окт, 2010. 13:47
Vadim :
Значит пусть по пунктам напишут, как они будут пользоваться инфой для улучшения здоровья, не пуская информацию дальше классного руководителя - бедным, доплачивать, малоквартирным, выдавать жилплощадь, кто не ездит отдыхать - предоставлять путёвки и так далее.

Вот это дело, вот это я понимаю. Ага!

Vadim :
Мля, опять к тотальному контролю всё скатывается что ли??

Может быть...
Вдруг мыселъ пришла: а вдруг они таким образом к этой новой ювенальной юстиции приспосабливаются? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 08:57
oblomoff :
По мимо всего прочего школьник обязан указать Сколько получает мама, сколько папа, как мама живет с папой, сколько раз

Я это видела, и меня это возмутило до глубины души!!! Делала ли мама оборты, был ли ребёнок желанным или случайным, как сосал грудь,кричал ли когда родился - убила бы!!! Никто, не под каким даже самым благородным предлогом не смеет спрашивать такое у ребёнка!!! Это вопросы ко взрослым, но никак не к детям!!! Никто не смеет так поло и нагло пользоваться доверчивостью ребёнка и его страхом, что раз взрослый спросил,то он обязан отвечать. И никому не интересно,как чувствует себя ребёнок,после этой процедуры дознания!
У моей подружки в детском саду с её ребёнком провели что-то подобное, одним из вопросов было, "чтобы вы хотели пожелать своим родителям". Малышка то ли от неожиданности,то ли от испуга, ответила, "что бы они никогда не ссорились". А потом, когда пришла мама в садик, воспитательница начала ей на вид ставит, мол, видите, какие тревожные результаты теста. А у девочки началась истерика, она расплакалась,обняла маму за колени и стала всхлипывать: "Мамочка, прости меня пожалуйста.Я не хотела, это просто от неожиданности и я подумать не успела!" Садисты!!! Ребёнку 4,5 года, у них настолько удивительная,дружная семья, одна изо всех,которых я знаю, с таким неподдельным отношение друг к другу, и воспитания девочки в любви. Кто они такие, что бы ставить на ребёнке такие эксперименты?!
Daniella :
Вдруг мыселъ пришла: а вдруг они таким образом к этой новой ювенальной юстиции приспосабливаются? В сомнении

А у меня тоже эта мысль родилась одной из первых. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 11:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 11:20
А мама не нашлась этой садюге, что ответить? Уроды! Детское здоровье они улучшают! Недоучки! Это уродство нельзя так оставлять! Это может быть первой ласточкой! Вот тут бы "Нашим - вашим" и выйти бы на манифестацию. Mad Mad Mad
Или в судыыы!!!!!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 17:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 17:26
Vadim :
А мама не нашлась этой садюге, что ответить?

Она сама расстроилась из-за того, что дочка расстроилась. И они обе пообещали ничего не говорить папе, т.к. он такое бы на тормоза спускать не стал точно. А мама беспокоится, как на ребёнке это в дальнейшем скажется, какое будет отношение к девочке. Садик специальный, для деток у которых проблемы со зрением. Тут и выбираешь, что важнее.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006