Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Нужна помощь в поиске человека


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  свекровь
свекровь
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 3
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Екатеринбург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Мар, 2008. 18:21     Нужна помощь в поиске человека
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Мар, 2008. 18:21
Доброе время суток, уважаемые форумчане. Глазки
Ваш форум посоветовали мне на форуме экслера и я воспользовалась советом в надежде, что, возможно, кто-то поможет каким советом.
Дело в том, что я давно и безуспешно ищу друга юности и всей жизни моего умершего друга.

Основные данные:
ФИО- Приходько Петр Андреевич ( возможно- Николаевич). Телефон, который у меня есть, возможно неверный. Ницца, 93-461-658. Потомок русских эмигрантов еще со времен революции. Сейчас на пенсии, болен сахарным диабетом. Жену зовут Полина. Жена по-русски говорит совсем плохо.
Летом 2005 года был успешно прооперирован в Сестрорецке по поводу диабетической ретинопатии. Год рождения примерно 1945-47.
Про детей знаю, что сын- юрист. До Ниццы проживал в Марселе или Бордо.

Цель поиска:
В июле 2006 года умер мой друг Вешняков Георгий Владимирович, который всю жизнь дружил с Приходько П.А. Умер внезапно, в Каракасе ( Венесуэла).
Я хочу передать Петру Андреевичу несколько дисков с фотографиями и любимой музыкой его друга.
Про меня Петр Андреевич и его жена знают, потому что это я посоветовала оперироваться в России.

Буду безмерно благодарна, кто сможет хоть как-то помочь мне в поисках. Отвечу на любые вопросы в пределах моей компетенции.
Заранее спасибо!
Писать можно или здесь в личку или на электронную почту gal1957@list.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 21 день
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Мар, 2008. 23:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Мар, 2008. 23:03
Дааа.., Я попробовал найти здесь - не находится. Может надо писать фамилию как то иначе? Я пробовал и Prihotko и Prikhotko, но всё безрезультатно.
К номеру, обязательно надо подставить 04! То есть если он верный, то должен выглядеть так - 04 93 46 16 58. Из России - +334 93 46 16 58.
Попробуйте, может получится. В сомнении

P.S. На фамилию Pryckodko, здесь отозвалось два человека, из нашего региона (06) но имена другие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  свекровь
свекровь
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 3
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Екатеринбург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Мар, 2008. 06:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Мар, 2008. 06:59
Matador :
Попробуйте, может получится. В сомнении
Спасибо. Я из России именно так и набираю. Просто длинные гудки в любое время суток и в любое время года. Вроде и данных не мало, а вот поди ж ты, не получается.
Ну, буду надеяться. Глазки
Там очень необычная история жизни. Мой друг в 20 лет, когда учился в университете в Питере, был в редколлегии. И однажды они выпустили какую-то стенгазету, после выхода которой за него взялось КГБ. Парень был молодой, горячий, ушел из института, нанялся на сухогруз , и при стоянке или в Марселе или в Бордо( я просто не помню точно) уговорил вахтенного отпустить его на берег. В чем был, в том и остался в том городе. Сначала как бомжик жил, перебивался разовыми заработками. А однажды покупал чай в уличном кафе, и по -русски попросил. Тут к нему парень подошел, лет на 5-6 постарше. Разговорились. Оказалось, Петр- потомок русских эмигрантов еще первой волны. Этот Петр помог моему другу сделать документы, помог с работой. Так и остались на всю жизнь друзьями. Встречались редко, но дружбой очень дорожили. А как мы с другом радовались, когда Петру сделали в России операцию и он стал читать газеты!
В общем, я по-прежнему надеюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Мар, 2008. 08:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Мар, 2008. 08:53
Необычность Вашей истории - потрясает! Удивительно даже то, что никто не берёт трубку!
Если гудки есть, то номер реальный, существующий иначе бы Вам оператор-автоответчик ответил.
А Вы не можете узнать, как правильно пишется его фамилия по французски?
Дело в том, что во фр. яз., нет буквы 'Х', возможно её заменили как нибудь необычно. В сомнении

И ещё, скажите, а Pryckodko Didier или Pryckodko Monique точно не имеют к нему отношения?
Просто телефонный справочник, выдаёт только их из нашего департамента.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  свекровь
свекровь
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 3
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Екатеринбург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Мар, 2008. 16:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Мар, 2008. 16:49
Vadim :
И ещё, скажите, а Pryckodko Didier или Pryckodko Monique точно не имеют к нему отношения?
Просто телефонный справочник, выдаёт только их из нашего департамента.
Честно говоря, про Моник я никогда ничего не слышала, а как зовут сына Петра- не знаю. Повозрасту ему должно быть лет 40, знаю еще, что он- юрист.
Вот вроде бы и данных для розыска много, а никак не получается. Я пробовала через клинику в Сестрорецке в иституте мозга человека, где Петр оперировал глаза в 2005 году узнать, мне ответили, что подобных сведений о клиентах они не дают.
Да, история дружбы началась примерно в 71-72 годах. Самый застой.
Мой друг учился тогда в Питерском университете на математическом факультете.
Его фамилия- Вешняков Георгий Владимирович. Родился в 1953 году, умер в 2006 в Венесуэле, где живут две его дочери. С девочками у меня связь потеряна.

Не знаю, почему, но мне важно передать Петру последние фото его друга и любимые его испанские песни. Мне кажется, они были искренне привязаны друг к другу.

Гудки действительно идут длинные. Я тоже думаю, что в случае отсутствия номера звонок бы просто срывался. Но никто не берет трубку. Вот уже больше чем полтора года. Надеюсь на чудо. Вдруг кто-то случйно слышал, знает, встречал Петра или Полину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 1 мес. 26 дней
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Мар, 2008. 17:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Мар, 2008. 17:20
свекровь :
Вот вроде бы и данных для розыска много, а никак не получается.

Всё потому, что этих данных достаточно для розыска через полицию, но простым смертным, доступен только телефонный справочник. Надо из него вытрясти всё, что можно.
свекровь :
Но никто не берет трубку.

Может это не случайно? Кто их буржуев знает? Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 21 день
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Мар, 2008. 21:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Мар, 2008. 21:46
Мда, ситуация, и впрямь непонятная.
Я так понимаю, что операцию Вы ему устроили?
Почему же он после этого, хотя бы из благодарности, не оставил своих точных координатов? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006