Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Тусик, с 16 тысячами тебя =)


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 11 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Ноя, 2010. 01:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Ноя, 2010. 01:44
Тусик, с 16 тысячами тебя =)

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Ноя, 2010. 03:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Ноя, 2010. 03:27
CECTPEHKA :
Тусик, с 16 тысячами тебя =)



yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! Victory Victory yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня
ОТ ЭТА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пляж
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Ноя, 2010. 08:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Ноя, 2010. 08:09
CECTPEHKA :
Слабость...знаю. Но...Зато честно призналась.

В слабости наша сила. По секрету Подмигивает Гига улыбка Ничего, Зай, всё образуется! Я точно знаю! Ага!
CECTPEHKA :
Тусик, с 16 тысячами тебя =)

Ой, спаси-и-и-и-и-ибо!!! В шоке Честное слово, я это не специально на них остановилась, и совсем не видела, даже страницу откатила, что бы глянуть на свой пост и проверить. Стесняеться
А у меня видимо комп медленный, и цветочки сначало пятном, а потом так раскрыва-а-аются, очень красиво, пасиб! Стесняеться Поцелуйчик
oblomoff :
ОТ ЭТА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пляж

Типа "вот, наболта-а-а-ала, вот, наболта-а-ала!" Да, Обломушка? Глазки Вери Хеппи Ну, вообщем, спасибо большое и я тоже очень рада, что вы у меня есть, вот! Стесняеться Поцелуйчик

А я сегодня проспала ... Стесняеться и опоздала на работу, но меня не ругали. Улыбаеться

Доброе утро, мой любимый, мой замечательный народ! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Ноя, 2010. 08:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Ноя, 2010. 08:41
Приветик, Наточка! Ага!
16000-это мощьно! Laughing Мои поздравления! Ага! Как бы это правильно сформулировать... В сомнении Если сравнивать наш форум с деревом, то Вадим, это основа, а Натка- объемная зеленая ветвь, каждый день дающая новый побег и цветущие почки! Умеющая радоваться мелочам и радующая всех хорошим расположением духа и позитивным подходом к жизни. Улыбаеться Пусть сообщения твои не заканчиваются и через год цифра 30 000 сообщений будет такой же естественной, как сегодня-16000! Поцелуйчик
 

Не болтайте ерундой!

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Ноя, 2010. 11:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Ноя, 2010. 11:06
Ой, Натка, поздравляю!

Сколько тем поднято, сколько вещей обсуждено, сколько полезной информации подчерпнуто, сколько красивых фотографий поставлено -- и все тобой, твоими ручками!!!!! Улыбаеться

Поздравляю, и спасибо, что ты у нас есть! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006