Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Шопа с BMW X6 и БМВ Х5

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Автосалон
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Дек, 2018. 18:19     Шопа с BMW X6 и БМВ Х5
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Дек, 2018. 18:19
Сейчас просмотрел ещё разок ролик Обломова про новую тачку от БМВ, и тут мне ютуб предлагает иное направление - посмотри-ка, говорит он мне, ещё и на это..
Я посмотрел и припух...
Знаю, что Мерсы стали сыпаться, а тут... ещё одно наваждение прямо какое то..
Мало того, что знакомый сегодня рассказал, как его бумер на гарантии на педальку газа посреди дороги перестал откликаться, так ещё и это... В шоке В шоке В шоке

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Дек, 2018. 21:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Дек, 2018. 21:08
А что тебя удивило в этом ролике? Вери Хеппи В принципе парень прав, всё что он сказал - имеет место быть.
За последние лет 19 качество и надёжность всех марок заметно снизились.
Насчёт Мерса, я никогда не слышал столько нареканий, как на 220-й кузов, в его ранних версиях, относительно пневматики. Это был какой-то ад. В сомнении Однажды своими глазами видел ползущий на брюхе 220-й, понять не мог как он преодолевал лежачие полицейские. В шоке Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Дек, 2018. 17:35     Re: Шопа с BMW X6 и БМВ Х5
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Дек, 2018. 17:35
Vadim :
знакомый сегодня рассказал, как его бумер на гарантии на педальку газа посреди дороги перестал откликаться


Знаю эту тему. Вери Хеппи Внезапная потеря мощности (тяги), и всё такое прочее? Машина не завалилась на правый бок? В сомнении Иногда такое бывает. ХЗ как это связано с пневмой, но вроде как бывает... В сомнении

Хорошо хоть на ходу не заглохла, на скорости и в повороте.... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Дек, 2018. 12:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Дек, 2018. 12:19
oblomoff :
А что тебя удивило в этом ролике?

Не ролик меня удивил, меня очень удивило качество изготовления легендарной машины...
oblomoff :
За последние лет 19 качество и надёжность всех марок заметно снизились.

Но чтобы такая откровенная халтура в такой лиге... это уж слишком..
oblomoff :
Насчёт Мерса, я никогда не слышал столько нареканий, как на 220-й кузов, в его ранних версиях, относительно пневматики

У Мерса полно гемороя и помимо этого - и в электронике, и вообще..
Чего только стоит американский мерседес серии R... По секрету По секрету По секрету В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Внезапная потеря мощности (тяги), и всё такое прочее? Машина не завалилась на правый бок?

Да нет... просто педаль газа не откликалась вообще и машина шла на "нетралке".. 5км в час... Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Иногда такое бывает. ХЗ как это связано с пневмой, но вроде как бывает...

Именно иногда... На утро, когда приехал за машиной "эвакуатор", она благополучно завелась и сама доехала до сервис-центра, сопровождая техническую машину, которая на всякий случай ехала впереди... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Дек, 2018. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Дек, 2018. 10:31
Vadim :
меня очень удивило качество изготовления легендарной машины...
Но чтобы такая откровенная халтура в такой лиге... это уж слишком..

Ну вот как раз именно эта лига и начала проседать в начале 00-х по качеству. Ничего не поделать. В сомнении


Vadim :

У Мерса полно гемороя и помимо этого - и в электронике, и вообще..

Во-во! Помнишь ролик из Кореи, где хозяин нового AMG S63 расколотил его клюшкой для гольфа? А всё потому, что что-то постоянно глючило в мозгах двигателя, а дилер только яйца чесал, никакой внятной помощи не оказал.


Vadim :
Да нет... просто педаль газа не откликалась вообще и машина шла на "нетралке".. 5км в час... Гига улыбка Гига улыбка

Педаль то электронная, значит комп её специально "придушил", чтобы нечто более серьёзное не вылетело к чертям. Гига улыбка Я так думаю. Умник


Vadim :
Именно иногда... На утро, когда приехал за машиной "эвакуатор", она благополучно завелась и сама доехала до сервис-центра, сопровождая техническую машину, которая на всякий случай ехала впереди... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Да. Вери Хеппи Это вообще классика жанра. Вечером машина вся сияет ошибками, требует немедленной эвакуации, а на утро даже ошибки почитать нельзя, ибо их нет. И едет прекрасно. Гига улыбка Магия. Эксперт
Сырая или влажная погода - и иногда всё может заглючить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Дек, 2018. 18:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Дек, 2018. 18:57
oblomoff :
Ну вот как раз именно эта лига и начала проседать в начале 00-х по качеству. Ничего не поделать

**** какой... и нафига тогда за них платить??
oblomoff :
Педаль то электронная, значит комп её специально "придушил", чтобы нечто более серьёзное не вылетело к чертям

Эх, узнать бы... машинка в сервис ушла ещё 20-го числа... пока ни гугушеньки... Официалы, ётить.. БВ Франс... млин.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Вечером машина вся сияет ошибками, требует немедленной эвакуации, а на утро даже ошибки почитать нельзя, ибо их нет

Так и было.. хорошо, хоть на телефон страсти эти успел заснять... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Янв, 2019. 10:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Янв, 2019. 10:50
Vadim :
Эх, узнать бы... машинка в сервис ушла ещё 20-го числа... пока ни гугушеньки... Официалы, ётить..

Да лан? В шоке Две недели найти не могут проблему???? В шоке Плачет Laughing
Они там в конец отупели? В сомнении
В Москве... уже на третий день меняется сервис, если что. В сомнении



Vadim :

<span>****</span> какой... и нафига тогда за них платить??

Вопрос с начинкой. В сомнении
Ты же продолжаешь юзать Мерс? А я продолжаю ездить на BMW 7-й серии, с диким налогом и диким выбросом CO Laughing
Ну... типа, сложно вот так, по щелчку, взять и отказаться от самого себя... Плачет Пляж



09.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Янв, 2019. 11:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Янв, 2019. 11:03
Самая oxуеннaя реклама BMW, всех времён и народов.... Njamnjam Welcome

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Янв, 2019. 07:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Янв, 2019. 07:55
У меня конечно не Бэха, но по ходу проблема та же В сомнении
Вообще, уже осенью я стала подмечать, что иногда на холостых двигатель себя жутко плохо ведет.... В сомнении т.е. может и заглохнуть, но этого не случалось, пока муж не сел за руль. Отмахивался, что мол женшына girl_mad ничего не понимает что несет и придумывает чёрте что на ходу... А у него рррраазз и заглохло на ровном месте, хорошо скорость была для разворота
Вот перед самым новым годом как раз и случилось. Вторую машину бросили в офисе, поехали на моей в горы, типа новая (относительно второй) вроде как всё исправно. А там она вообще не захотела заводится. Педали тормоза и газа электронные... Снегопад и морозец -4 . Загорается ошибка и никто в сервисе не может понять что ЭТО было.... Потому что датчик этот контроля кислорода... и ХЗ зачем он там вообще да еще и маячит.... Поменяли датчик, стОит ну так... нормально так стОит для нашей то машины. Самое интересное, что видимо, движок "думал" что у нас "жутчайшая" проблема и поэтому "экономил" бензин (понятия не имею как это происходит, видимо меньше впрыскивается), потому что расход бензина в этот раз был ооочень маленький по сравнению с двумя годами эксплуатации Laughing
Пока едет, но чувствую я, что скоро снова всё повторится.... В сомнении Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Янв, 2019. 12:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Янв, 2019. 12:19
ksu :

Вообще, уже осенью я стала подмечать, что иногда на холостых двигатель себя жутко плохо ведет.... В сомнении т.е. может и заглохнуть, но этого не случалось, пока муж не сел за руль. Отмахивался, что мол женшына girl_mad ничего не понимает что несет и придумывает чёрте что на ходу... А у него рррраазз и заглохло на ровном месте, хорошо скорость была для разворота

На ходу заглохла?? В шоке Это очень опасно. В сомнении В сомнении


ksu :
Педали тормоза и газа электронные...

Электронный тормоз? Это как? Гига улыбка Стесняеться


ksu :
Снегопад и морозец -4 . Загорается ошибка и никто в сервисе не может понять что ЭТО было....

Вот на сервисе всегда так! У них там куча оборудования, компьютеров, и мужиков с умным видом, а как дело доходит до диагностики - они пожимают плечами. Гига улыбка Гига улыбка Пляж



ksu :
Потому что датчик этот контроля кислорода... и ХЗ зачем он там вообще да еще и маячит....

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ksu :

Пока едет, но чувствую я, что скоро снова всё повторится.... В сомнении Грустный

А может обойдётся. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006