Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Стало жалко 2018-й...

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 21:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 21:33
ksu :
Начало декабря, день и час не вспомню

Первые мысли об осточертевших праздниках? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Остальное - как посмотреть на то В сомнении , с какой стороны

Когда я был студентом, то один мой старший товарищ (совсем старший, он педагогом был) в таких случаях советовал "бабу сменить"... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Может тебе тоже в этом ключе подумать? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Не, ну не потому, что твой плохой или что то там.. а просто.. сменить... на новенького... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 00:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 00:01
Vadim :
Когда я был студентом, то один мой старший товарищ (совсем старший, он педагогом был) в таких случаях советовал "бабу сменить"...
Может тебе тоже в этом ключе подумать?

У-у-у-ужас какой!!! Ты научишь Ксюню, как в милицию попасть. Плачет Laughing Ты решил, что геморрой в виде выяснения отношений её мужа с ней добавит Ксюне красок в жизни и привнесёт в неё дополнительные азарт и радость? В шоке Плачет Гига улыбка Добрый мальчик Вадимчик, скажи спасибо, если муж не заходит на наш форум в образе читателя, ибо, как я понимаю, он ужасно ревнивый. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 06:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 06:19
Vadim :
Первые мысли об осточертевших праздниках?

Неа В сомнении в то время уже некогда было думать, надо было действовать Стесняеться
Vadim :
Когда я был студентом, то один мой старший товарищ (совсем старший, он педагогом был) в таких случаях советовал "бабу сменить"...

Н-да? В сомнении ну бабу то сменить уж конечно легче Язык Mad Язык , тем более ему, старшему "педагогу" Язык Язык Язык
А потом, я к такому моменту могу прийти только в самых экстренных ситуациях, а сейчас точно не они Ага! !!!
Nata :
Ты решил, что геморрой в виде выяснения отношений её мужа с ней добавит Ксюне красок в жизни и привнесёт в неё дополнительные азарт и радость

Ну, судя по общему мнению со стороны мужчин (я обобщаю) именно это как раз и привносит "радость жизни". Как у нас тут По секрету По секрету По секрету любой таксист (когда ездила чаще на такси) старался предложить свои "услуги по поддержанию женскАго здоровья" Laughing Laughing Laughing , чёрт, а самомнения то сколько!!! Так шо, Натусь, не парься Глазки , я (видимо) поною тут, да и найду куда идти Поцелуйчик Стесняеться Ага!
Nata :
Добрый мальчик Вадимчик, скажи спасибо, если муж не заходит на наш форум в образе читателя

Это очень вероятно....
Nata :
ибо, как я понимаю, он ужасно ревнивый

Хотя внешне он очень старается не показывать оное По секрету , но мне то это видно по поведению Twisted Evil Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 19:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 19:51
Nata :
Ты решил, что геморрой в виде выяснения отношений её мужа с ней добавит Ксюне красок в жизни и привнесёт в неё дополнительные азарт и радость?

Ну я же не буквально... я просто указал, в каком направлении проблему искать... а там уж она сама раскумекает что к чему.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
в то время уже некогда было думать, надо было действовать

Ну, это не мешает подумать о том, что снова осточертевшие праздники настали.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Добрый мальчик Вадимчик, скажи спасибо, если муж не заходит на наш форум в образе читателя, ибо, как я понимаю, он ужасно ревнивый

Ну так это даже лучше, пусть увидит, что у любимой не всё гладко, что нужно что то сделать. там, давление увеличить, то да сё... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А так, кто ему ещё об этом скажет?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
А потом, я к такому моменту могу прийти только в самых экстренных ситуациях, а сейчас точно не они

Ксюша, я не буквально, я директивно.. корень проблемы попытался уловить.. ну, или возможность его решения... а там .... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Ну, судя по общему мнению со стороны мужчин (я обобщаю) именно это как раз и привносит "радость жизни"

Выяснение отношений приносит радость жизни? В шоке В шоке В шоке
Ой, будь они навеки неладны, эти выяснения... особенно, если ещё бабёнка в этом смысле ретивая.. Черный Фокус Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
любой таксист (когда ездила чаще на такси) старался предложить свои "услуги по поддержанию женскАго здоровья"

Нифига себе, как у вас всё легко!! Везёт!! Мне бы кто предложил - все стесняются... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
но мне то это видно по поведению

Уууу... это разве ревнивый???? Дети, млин малые... по поведению видно... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 20:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 20:14
Vadim :
А так, кто ему ещё об этом скажет??

Хочешь сказать, кто, как не офигенно классный Вадим на дружественном форуме? Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ой, будь они навеки неладны, эти выяснения... особенно, если ещё бабёнка в этом смысле ретивая..

С амёбной с тоски умрёшь, а так ... всё время в тонусе. girl_dance Вери Хеппи Кстати ... вот "ретивая" очень правильно подобранное слово, отражающее характер, не "самодура", а именно ретивая, да. Мне кажется с такими интересно и нифига не скучно. Вери Хеппи
Vadim :
Нифига себе, как у вас всё легко!! Везёт!! Мне бы кто предложил - все стесняются...

Laughing Laughing Laughing Laughing Уби-и-и-ил!!!! жжешь
Vadim :
Уууу... это разве ревнивый???? Дети, млин малые... по поведению видно...

А тебе надо, что бы пианино из окна летело? Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 21:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 21:21
Nata :
Хочешь сказать, кто, как не офигенно классный Вадим на дружественном форуме?

Ну если есть в этом мире кто-то ещё, то я не против совсем! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
С амёбной с тоски умрёшь, а так ... всё время в тонусе.

Ну, зачем до крайностей доходить... есть же серединочка... золотая.. с точечными и временными вывихами мозга.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Кстати ... вот "ретивая" очень правильно подобранное слово, отражающее характер, не "самодура", а именно ретивая, да. Мне кажется с такими интересно и нифига не скучно.

Ну... на звук, это ретивость, а на деле может бытьсовсем не так.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А тебе надо, что бы пианино из окна летело?

Да много всяких возможностей... кроме рояля... но чтобы по поведению угадывали ... это что это за ревность-то такая... мне неведомая?? В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 09:54
Vadim :
Ну если есть в этом мире кто-то ещё, то я не против совсем!

Што? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Вроде бы второй рабочий день, но соображалка как-то отчаянно тупит. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Ну, зачем до крайностей доходить... есть же серединочка... золотая.. с точечными и временными вывихами мозга..

Да-а-а, мне такие мужчины тоже нравятся! yahoo! Вальс Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Ну... на звук, это ретивость, а на деле может быть совсем не так..

Ты вчера вечером местами был такой сло-о-ожный. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Vadim :
но чтобы по поведению угадывали ... это что это за ревность-то такая... мне неведомая??

Ничего страшного, обо всё на свете ведать невозможно - век живи, век учись. В сомнении В сомнении Гига улыбка Гига улыбка Наверное ... Задумыч
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 12:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 12:03
Vadim :
Ну я же не буквально... я просто указал, в каком направлении проблему искать... а там уж она сама раскумекает что к чему..

Не, попытки "вести меня в этом направлении" точно не увенчались успехом Подмигивает Twisted Evil Гига улыбка Язык
Но я подумала вообще что могло бы меня так расстроить...
Вспомнила.
Vadim :
Ну, это не мешает подумать о том, что снова осточертевшие праздники настали..

Как мне представляется, то думать об "осточертевших праздниках" может тот, кто работает как раз в эти самые праздники В сомнении
Я не работаю постоянно, поэтому я именно так не думала, верь мне Ага!
Vadim :
Выяснение отношений приносит радость жизни?

Не, я о том, что обычно мужчины думают, что абсолютно все проблемы из-за секса... ну либо его отсутствия либо из-за плохого ...мммм "качества" и как следствие, предлагают решать проблемы или искать корень проблем именно там Язык
Фраза одного мужчины, которому тоже было отказано после предложения "скорой помощи" мне (теперь подумалось, я так плохо выглядела или так смотрела на мужчин, что постоянно предлагали "помощь" Laughing Laughing Laughing ?), когда-то очень давно: "Странные, вы, женщины, если нет секса, вам плохо, если есть секс, вам тоже плохо" даже не стала выяснять, что имелось в виду
Vadim :
но чтобы по поведению угадывали ... это что это за ревность-то такая... мне неведомая

А ревность - это когда тарелки летят или лицо портят или крик стоит невероятный, что всем становятся понятным, что муж заревновал? В сомнении
Ревность еще бывает профессиональная, бывает еще и у друзей тоже (у меня одна из подруг такая)... так шо....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006