Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Последствия новогоднего застолья))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Май, 2019. 23:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Май, 2019. 23:03
Nata :
В общем, от отсутствия макарошек и картошки я не страдаю, но ооочень люблю мсяо.

Складывается ощущение, что кроме хлеба и воды ты себе ничего не готовишь.. Гига улыбка Гига улыбка
А я вот мясо уже с прошлого октября или ноября практически вообще не ем - только рыбу и птицу.. как-то само получилось.. ))
Nata :
А вот тебе прям надо, что бы я душу наизнанку и всё остальное прям на форуме выворачивала, да?

Ну я же вывернул... причём в абсолютных цифрах.. и ничего... ну хотя бы относительные числа - там, набрала 10 кило, или скинула 1 килограмм... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот, например, моё сегодняшнее меню - перед выходом на работу, в 7 утра: бутерброд - тоненький бородинский хлебушек, на него тоненьким слоем сливочное масло, на него одно варёное яйцо порезанное ломтиками и чашка чая без сахара. На обед в 12 часов - салат с руккулой, одна средняя помидорка, маленький огурчик и 50 грамм мацареллы (точно знаю потому, что пол пачки)), оливковое масло. На ужин в 19-30: отварная индейка, две небольших помидорки, кусочек бородинского хлебушка. В 21-00 запланировала внеурочный перекус из стакана клубники, уж, очень мне её хочется)))


Чума!! И что, тебя с этого распирает?? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А к индейке гарнира нет? Может индейка целиком ушла?? По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А может все остальные дни как-то не так же???
А может масла мало?
Я в одиночку уже практически высосал тот бидон на 10 литров (думал на 5)
- сегодня ещё один купил... По секрету Гига улыбка Большой босс
Я чёт теряюсь...
Exocat :
Так вот в результате мой сын ненавидит не то, что этот сок, а даже его запах.

Очуметь, наблюдение....
То-то я смотрю, мои фрукты вообще не едят... Помню жене со средним в животе, ящиками таскал всякие ананасы, черешни, бананы и прочее... он на это всё чихать хотел... )))
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Май, 2019. 03:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Май, 2019. 03:48
Vadim :
Складывается ощущение, что кроме хлеба и воды ты себе ничего не готовишь.

Чёйта? В шоке Гига улыбка Ты ещё больше удивишься, что крупы я практически тоже не ем По секрету Гига улыбка , хотя не факт, что это хорошо. Но рис я всегда любила только в плове или роллах (что отпадает сейчас на автомате), а гречку перестала любить после больницы. Гига улыбка Из круп недели полторы назад было киноа с овощами. Вери Хеппи
Просто я стараюсь по возможности на рабочей неделе не готовить, а "собирать" из того что есть, либо готовить-то, что прям быстро. Я позавчера пришла с работы, поужинала, поставила отварить индейку на следующий день и ... отрубилась. Проснулась в час ночи, выключила переваренную в дупель индейку, переползла на кровать и дальше спать. Вечером я не повар ни разу. Гига улыбка
Vadim :
А я вот мясо уже с прошлого октября или ноября практически вообще не ем


Я его тоже ем крайне редко, если говорить именно о мясе, а не о птице, ибо красное вредно и всё такое. Но ... мне не мешает это его любить. Стесняеться Гига улыбка В виде чего угодно - шашлыка, котлет, колбасы, просто жареное. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
только рыбу


С рыбой у меня проблемы ... Если покупать охлаждённую, то её выращивают на ферме (ну, карп, например) , костей дофига, а пользы не уверена, откуда я знаю, чем её там пичкают, что бы росла быстрее и не болела. А замороженная ... она часто вообще не вкусная ... такое ощущени, что уже по нескольку раз замораживали и размораживали..
Vadim :
Ну я же вывернул... причём в абсолютных цифрах.

Если бы я похудела на 16 кг, то я бы тоже выворачивала и всем тут всё втирала. Плачет Twisted Evil Laughing Laughing
Vadim :
там, набрала 10 кило, или скинула 1 килограмм..

Ну, скинуть-то скинула, но если учесть, что прошло чуть ли ни пол года, то это мои "скинула" врядли похожи на результат. girl_sigh
Vadim :
А к индейке гарнира нет?

А етта ... помидора под гарнир не катит, нет? В сомнении Гига улыбка Нет, гарнира нет. Во-первых, я перестала любить "сложные" блюда с гарнирами, предпочитаю отдельно. И если ко вчерашнему ужину прибавить ещё и гарнир, то объём уже будет слишком большой для ужина. Ибо и так, так получается, что ужин у меня основная еда.
Vadim :
Может индейка целиком ушла??

Ты когда-нибудь пробовал варёную индейку съесть целиком? Гига улыбка Хочу тебе сказать, что так себе занятие. По секрету Гига улыбка Я, конечно, не взвешивала, но, думаю, грамм ... до 200 было, нефига не мало, я понимаю. В сомнении
Vadim :
А может все остальные дни как-то не так же???

Не так, но принцип тот же. Гига улыбка
Vadim :
А может масла мало?

Масла действительно немного, но ... как бы его просто не с чем ... В сомнении Только салат, который был в обед.

Vadim :
Чума!! И что, тебя с этого распирает??

Меня с этого не распирает, мне с этого не особо худеется. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006