Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Макрон пообещал выброситься с парашютом..

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Янв, 2019. 19:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Янв, 2019. 19:25
Vadim :
Ну так... пусть уж хоть откуда нибудь, раз обещал... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ну-у-у ... я как бы примерно это и имела ввиду, хотя так, конечно, не хорошо думать, но оно само как-то навеялось из соседней темки. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Янв, 2019. 19:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Янв, 2019. 19:32
Ну, если серьёзно, то на самом деле, всё это балагурство - от него тут на самом деле мало что зависит.. ему просто выпало стать исполнителем в чужих руках.. )
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Янв, 2019. 19:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Янв, 2019. 19:35
Прям вот на 100% ничего не зависит? В сомнении Т.е. он совсем, совсем не самостоятельный политик? В сомнении А от кого зависит? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Янв, 2019. 21:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Янв, 2019. 21:49
Nata :
Прям вот на 100% ничего не зависит? В сомнении Т.е. он совсем, совсем не самостоятельный политик? В сомнении А от кого зависит? В сомнении
От владельцев транснациональных банков и корпораций, так называемого глубинного государства. А Макрон - наёмный менеджер. Кто его знал до выборов? Тогда как он мог выиграть в демократическом государстве?
А выиграл он потому, что в его предвыборную компанию вложилось это глубинное государство. И все средства массовой информации принадлежит им. И образовательные учереждения финансируются ими, так что вопрос манипулирования общественным мнением решена давно и основательно. Поэтому не нужно ничего фальсифицировать, не нужно никого покупать, не нужно никого принуждать. Нужно "правильно" научить и воспитать, а в нужное время вкинуть нужную информацию в прессу, и она сработает.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Янв, 2019. 22:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Янв, 2019. 22:21
Nata :
Прям вот на 100% ничего не зависит?

Я не сказал 100%, я сказал - мало что.. На уровне песочницы, разумеется и он сам может порулить, но в настоящей игре, он лишь исполнитель.
Exocat :
От владельцев транснациональных банков и корпораций, так называемого глубинного государства. А Макрон - наёмный менеджер. Кто его знал до выборов? Тогда как он мог выиграть в демократическом государстве?

Вот именно..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 04:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 04:54
Т.е. по большому счёту ... да и по маленькому тоже из аыхода остаётся только ждать?... Причёи не саиого лучшего? ... Моё девочкино умишко отказывается это понимать ... я слишком люблю Францию.. Грустный

А ещё, это праада не Макрону, но всё же ... Даня недавно сказала, что я ей снилась под Старый Новый год, что я была на Лазурке и фотографировала окружающую меня красоту. Ну и что сны должны сбываться в такой день. Я такая счастливая прискокала в соседний кабинет к подружке-кллеге и говорю так-то и так, вроде не мланирую на этот год Лазурку, но хоть помечтать! Мне праада, так радостно стало, как будто я уже билеты на самолёт заказала и апарты бронирую. Стесняеться Гига улыбка А мне подружка так глаза выкатила и говорит - ты что с ума сошла?? Ты не видишь, что там творится? И вообще, в Европе уже одни арабы и негры! И так мне обидно стало за Францию, за мою Ниццу ... за Вадима в конце-концов! Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 08:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 08:31
Nata :
название темы :
Макрон пообещал выброситься с парашютом..

Слово "выброситься" у меня ассоциируется только "из окна". По секрету Гига улыбка Гига улыбка


Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 09:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 09:17
Nata :
А мне подружка так глаза выкатила и говорит - ты что с ума сошла?? Ты не видишь, что там творится? И вообще, в Европе уже одни арабы и негры!

Нат, мы были там всего четыре месяца назад, и никакие арабы и негры нам не мешали, мы их даже не видели. Ты ж не будешь гулять по их районам... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 10:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 10:12
Не буду. В сомнении Знаешь, я ... дай Бог памяти, лет 7 наверное назад, была в Париже, и ехала из аэропорта в город то ли на электричке, то ли на метро, не помню, помню днём. Представляешь ... в целом вагоне я была одна белая! В шоке В шоке Плачет Laughing Laughing Все - негры. Честно говоря ... так неуютно я себя чувствовала только несколько раз в жизни. Стесняеться Гига улыбка При этом люди ровным счётом ничего плохого не делали и на меня скорее всего вообще внимания не обращали, но я просто мечтала поскорее доехать и вылететь из вагона, как пробка из бутылки. Стесняеться Гига улыбка Чего-то вспомнила. Стесняеться Гига улыбка А Ницца меня в этом плане никогда не напрягала, хотя я и была там ооочень давно, в том же году, когда и в Париже.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 12:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 12:31
Nata :
Даня недавно сказала, что я ей снилась под Старый Новый год, что я была на Лазурке и фотографировала окружающую меня красоту.

Натуля, не путай туризм с эмиграцией.. Подмигивает
Nata :
И так мне обидно стало за Францию

Всем французам об этом говорю - русские настолько любят Францию, что смотреть на то, что она исчезает, просто невозможно... Они к сожалению, не находятся, что ответить..
Nata :
И вообще, в Европе уже одни арабы и негры!

Твои коллеги жутко ограниченные люди... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
и никакие арабы и негры нам не мешали, мы их даже не видели

Именно! В центре главных городов, туристов в десять раз больше, чем местных и картинка там абсолютна другая... иное дело, когда ты живёшь среди этого... Подмигивает
Nata :
лет 7 наверное назад, была в Париже, и ехала из аэропорта в город то ли на электричке, то ли на метро, не помню, помню днём. Представляешь ... в целом вагоне я была одна белая!

Мда.. грустно... Марсель и Париж уже сданы... и это как раз тот случай, когда трудно ограничится Лувром, а нужно погрузиться в реальную жизнь, например, спустившись в подземку...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006