Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Шарлен не выглядит счастливой ...

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2019. 08:39     Шарлен не выглядит счастливой ...
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2019. 08:39
У нас как-то все чаще в СМИ и инете говорят о королевской семье Великобритании, а частности о принцах, об их женитьбах, беременностях последних, рождении детей, сплетнях, курьёзах и т.д. О княжеской чите Монако, как-то ничего я не слышала всё это время, которое прошло с их свадьбы, которую мы активно смотрели по ТВ и обсуждали. И вот, когда мне сегодня ночью не спалось я наткнулась на статью о Шарлен.
Помню, что ещё с самой свадьбы (а там была вроде бы какая-то мутная история с побегом невесты, но может и слухи, уже не помню, а темки найти не смогла на форуме, что бы перепроверить инфу), так вот ... помню, что с самой свадьбы, с самой церемонии, Шарлен не выглядела счастливой, скорее ... смирившейся...
Нашла вот свадебную фотографию, где Шарлен выглядит наиболее счастливой ... ну вот не знаю.. В сомнении



А вчера вот увидела другие фотографии Шарлен, уже пост свадебные ... Какая-то обречённая она на них ... Ну не выглядит она счастливой женщиной ... А потом подумала, что может быть просто у неё типаж или характер такой? Ну ... может она такая очень сдержанная и в принципе не умеет она быть/показать сильную эмоцию, люди ж разные...












А вот увидела фотографию Шарлен, возможно после соревнований или тренировки, наверное, ещё до того, как она ... так удачно вышла замуж ... ещё как она умеет выглядеть и быть счастливой ... Вот такой вот ... с расслабленной, лёгкой, радостной улыбкой ...



Многие, думаю, скажут, что делать мне нефиг и что б себя пожалела, но ... мне её по-человечески немного жаль. Улыбаеться А вообще, конечно, я надеюсь, что у ней всё отлично и мне всё кажется! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2019. 10:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2019. 10:21
О, Натусь, угодила с темкой, люблю посудачить о королевских семьях. Вери Хеппи

Согласна, что Шарлен не выглядит счастливой.
Вообще, чем чаще я посещаю Монако, тем меньше оно мне нравится. Вот такой удивительный парадокс.
За первым слоем лака, обнаруживается акулья мафиозная хватка всех его обитателей. Прямо чувствуется недоброжелательство, как будто тебе все изо всех щелей намекают: гони бабки и отваливай! Большой босс

Мне кажется, там идет постоянная внутренняя борьба за "кто в доме хозяин" или "кто на свете всех милее, всех румянее и белее". В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2019. 14:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2019. 14:06
Nata :
Нашла вот свадебную фотографию, где Шарлен выглядит наиболее счастливой

Я бы сказал, наиболее довольной... счастья там явно не видно... Улыбаеться
Nata :
Ну ... может она такая очень сдержанная и в принципе не умеет она быть/показать сильную эмоцию, люди ж разные...

Почти наверняка она по натуре такая... холодная.. что ли... но нелюбимый мужчина явно развивает в ней это качество..
Daniella :
как будто тебе все изо всех щелей намекают: гони бабки и отваливай!

Блин... как точно... Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Мне кажется, там идет постоянная внутренняя борьба за "кто в доме хозяин"

Лица приближённые К...., поговаривают, что ещё так лет 15-20, и принц станет вообще фигурой полностью номинальной..
Уже сегодня Мусьё Пастор полностью отжал практически весь строительный бизнес Монако, и благодаря своим деньгам является более влиятельным человеком в княжестве, чем правительство..
Лучше туда во внутрь не соваться и не знать всего этого подковёрья... Мне Монако гораздо больше нравится ... со стороны... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2019. 14:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2019. 14:22
Vadim :
Я бы сказал, наиболее довольной... счастья там явно не видно..

Ну да, конечно, это более точное определение. Ага! Улыбаеться
Vadim :

Почти наверняка она по натуре такая... холодная.. что ли.

Не зна ... мне кажется, если бы она была счастлива в браке, то и выглядела бы более расслабленной и просто счастливой. Я вот не верю в таких ... бесперспективно холодных женщин, как в прочим и мужчин ... просто рядом с ними не оказалось их человека, который бы делал их капельку счастливее. Улыбаеться
Vadim :

Лица приближённые К...., поговаривают, что ещё так лет 15-20, и принц станет вообще фигурой полностью номинальной..
Уже сегодня Мусьё Пастор полностью отжал практически весь строительный бизнес Монако, и благодаря своим деньгам является более влиятельным человеком в княжестве, чем правительство..
Лучше туда во внутрь не соваться и не знать всего этого подковёрья...

Читаю и понимаю, как я бесконечно от всего этого далека ... Улыбаеться В Монако мне всегда нравилось огромное количество красивейших яхт мимо которых прикольно было пройтись, океанариум и ... вкуснейший кофе за 1,5 евро. Гига улыбка А, еще отсутствие попрошаек и до безобразия сытых голубей ... даже голубей. Гига улыбка Ментон мне гораздо более ... миоее и ближе, не говоря уже о Ницце. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2019. 14:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2019. 14:32
Nata :
... просто рядом с ними не оказалось их человека, который бы делал их капельку счастливее

Ну, возможно, противоядие помогает.. только где ж его на всех-то взять?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
В Монако мне всегда нравилось огромное количество красивейших яхт мимо которых прикольно было пройтись, океанариум и ... вкуснейший кофе за 1,5 евро.

Ну вот и мне примерно так же нравится на него смотреть..
Точнее, мне нравится ощущать живую энергетику и вибрацию настоящих, не детских страстей и пороков, уходящих в 19-й век.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2019. 19:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2019. 19:26
Vadim :
Лица приближённые К...., поговаривают, что ещё так лет 15-20, и принц станет вообще фигурой полностью номинальной..
Уже сегодня Мусьё Пастор полностью отжал практически весь строительный бизнес Монако, и благодаря своим деньгам является более влиятельным человеком в княжестве, чем правительство..


Это тот самый Пастор, у которого в семье убивство приключилось?
В свое время Онасис у Ренье тоже мнго чего оттяпал, не помню что именно. Но Ренье удалось отодвинуть Онасиса и вернуть контроль. Неужели Альбер сдаст позиции? В сомнении

Vadim :
Лучше туда во внутрь не соваться и не знать всего этого подковёрья...Мне Монако гораздо больше нравится ... со стороны..


Это точно. Ага!
Nata :
вкуснейший кофе за 1,5 евро.


Это хде такая дешевизна? В шоке Да еще вкуснейшая? Гига улыбка
Мы первый человечий кофе выпили аж в Италии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2019. 20:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2019. 20:26
Daniella :
Это тот самый Пастор, у которого в семье убивство приключилось?

Он самый.. знатное семейство..
Daniella :
В свое время Онасис у Ренье тоже мнго чего оттяпал

Онасис не оттяпал, он честно вложил деньги в акции SBM и честно фактически владел Монако.. Ренье его кинул, напечатав акции SBM и присвоил их обратно себе..
Сомневаюсь, что сейчас та же ситуация..
Daniella :
Это хде такая дешевизна?

Я тоже про себя об этом подумал... Гига улыбка Летом кофе в Кафе дё Пари - 20 евро, сейчас - 5€.. но что бы дешевле, чем в Ницце... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Мы первый человечий кофе выпили аж в Италии.

Наверное речь идёт не о кофе, а о какой то мешанине... хотя за 1,5 евро... с молоком и крендельком.... в Монако......Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2019. 21:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2019. 21:42
Vadim :
Онасис не оттяпал, он честно вложил деньги в акции SBM и честно фактически владел Монако.. Ренье его кинул, напечатав акции SBM и присвоил их обратно себе..

Ах вот как оно было? В сомнении А я думала, что Онасис - акула, а бедный нещасный Ренье, еле вырулил. Неужели Онасис никак не отомстил? Просто проглотил кидалово. В сомнении
Где-то читала, что авария принцессы Грэйс тоже не случайна...
Vadim :
Сомневаюсь, что сейчас та же ситуация..

Да уж, интересная там ситуация. А эти Пасторы - французы, не знаешь?
Vadim :
Наверное речь идёт не о кофе, а о какой то мешанине... хотя за 1,5 евро... с молоком и крендельком.... в Монако.....


Жду от Натки рассказа, где ж она такой дешевый кофе в Монаковке попивала, не побоюсь этого слова - самый дешевый во еропах. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2019. 21:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2019. 21:44
Daniella :
Это хде такая дешевизна?

Vadim :

Я тоже про себя об этом подумал... Летом кофе в Кафе дё Пари - 20 евро, сейчас - 5€.. но что бы дешевле, чем в Ницце...

Мне кажется, что вы просто забываете, что крайний раз я была на Лазурке не "вчера". Улыбаеться Я говорю про то время, когда мы были с Сестренкой на Лазурке вместе, мне кажется год 2010 или 2011. Мы тогда приехали на фестиваль фейерверков ... я ещё тогда в Монако подвернула ногу и грохнула об асфальт фотоаппарат.. И мы пили вкусный чёрный кофе за 1,5 евро ... в чудесной открытой кафешке, недалеко от моря... Я тогда там первый раз в жизни (и кажется в последний) увидела самого настоящего трансвестита, яркого, мне показалось вульгарного, в длинном белом платье и шляпке, с маленькой собачкой в руках. Не знаю почему, но он меня тогда ... напугал что ли ... или просто шокировал ... Мне стало неуютно и я захотела уехать обратно в Ниццу..
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Фев, 2019. 00:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Фев, 2019. 00:57
Daniella :
А я думала, что Онасис - акула, а бедный нещасный Ренье, еле вырулил

Ренье был несчастный от того, что они с Онассисом вошли в жестокий конфликт с Францией, в результате чего, Ренье настаивал на том, чтобы строить отели и быть курортом, как Ницца да Канны ибо Франция демократически душила и заработать было больше нечем - только банальным туризмом. а Онассис на отрез отказывался строитьвсякие Фермонты и Меридиены.. ..В итоге, "несчастный Ренье" вырулил...- тупо кинул Онасиса...
Daniella :
Просто проглотил кидалово

В суд обратился... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Где-то читала, что авария принцессы Грэйс тоже не случайна...

По датам не совпадает - она погибла и после Онассиса, и даже после сына Онассиса.. Улыбаеться
Daniella :
А эти Пасторы - французы, не знаешь?

Они могнгаски, но корни из Италии..
Nata :
я ещё тогда в Монако подвернула ногу и грохнула об асфальт фотоаппарат.. И мы пили вкусный чёрный кофе за 1,5 евро ... в чудесной открытой кафешке, недалеко от моря...

Во были времена... но я таких даже не помню... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка неужели инфляция так память стирает... В шоке В сомнении В сомнении В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006