Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Жизнь других" - Монако

 ❮   1, 2, 3, 4, 5

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Мар, 2019. 12:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Мар, 2019. 12:42
Ну, да... Laughing

Теперь ждём Жанну. Что скажет. Сразу кирпичом вломит, или повременит? По секрету Плачет Laughing В сомнении В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Мар, 2019. 12:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Мар, 2019. 12:55
Кстати, вот примерно такое же трэвэл-шоу относительно Сочи.
Ты как истинный сочинец, и всё такое, ты как считаешь... насколько эта передача убедительна? Даже в контексте с туристического экскурса. В сомнении В сомнении Или тут более тактично подошли к вопросу? В сомнении В сомнении

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Мар, 2019. 13:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Мар, 2019. 13:08
Что, ещё 45 минут смотреть?? Грустный Грустный Плачет Плачет Плачет Плачет
Давай я лучше ей ещё раз в любви признаюсь, а?? По секрету По секрету Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Мар, 2019. 13:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Мар, 2019. 13:26
Vadim :
Что, ещё 45 минут смотреть?? Грустный Грустный Плачет Плачет Плачет Плачет

Не, там довольно короткий ролик, минут 5-10... , но с забугорной стороны. Это типа Жанна из Бразилии приехала в Сочи.



Vadim :
Давай я лучше ей ещё раз в любви признаюсь, а?? По секрету По секрету Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Давай...!! Плачет Гига улыбка Гига улыбка Laughing
Жаннет, ну во амор, или как там... же тем, ёлкина мать. В сомнении Гига улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Мар, 2019. 19:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Мар, 2019. 19:58
oblomoff :
Вроде бы познавательная программа и всё такое, но... в каждом кадре ценник и прайс. В сомнении Причём, не просто как сопутствующий элемент описания жизни или стоимости уикэнда (как в Орёл и Решка)

На мой взгляд, "Орёл и Решка" и "Жизнь других" они по сути разные. "Орёл и Решка" задумывалась для туристов, а "Жизнь других" - это попытка взгляда на жизнь изнутри - "если бы мы там жили". У многих ведь присутствуют "розовые очки". У меня коллеги, мы как соберёмся на чей-то д/р, так те что постарше Путина хают, а те, что чуть помоложе говорят, что Россия это самая дерьмовая страна и мечтают уехать из неё подальше, пока в Чехию. Поэтому я на эти дни рождения ходить перестала, что бы не превратиться в вечно всем недовольную старую клюшку. Гига улыбка Гига улыбка Ну вот, а Жанкина программа она в общем-то эти "розовые очки" снимает, если не совсем, то основательно. Подмигивает

oblomoff :
А сколько стоит пирсинг клитора в Монако? Чего об этом она не рассказала? В сомнении Большой босс Я настаиваю на этом!

Обломкин, ты просто ужас ужасный!!! Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Настаивает он видите ли... А я вот настаивая, что бы ты свой удалённый пост про свои кривые реснички вернул! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вот эта константа меня тоже нагревает... именно провинциальность..

Ойй ... какие столичные штучки собрались, поглядите ка на них! girl_blum Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Но все предпочитают прошвырнуться по вершкам, и не вдаваться в детали.

А вот что бы ты хотел бы увидеть в программе или скажем, что ты считаешь нужным, что бы показывали?
Vadim :
Ого, как можно слово "отношение" склонять!

Ну блин, ну можно же понять, что я опечаталась! Плачет Я иногда о себе в мужском роде пишу, ты же не думаешь, что я считаю себя мужчиной. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Жанна была хороша в Орле и Решке, на что-то более серьёзное она, походу, не тянет.

Ты считаешь, что это серьёзная передача? В шоке Да это ж просто более свежий формат "Непутёвых заметок" с Дмитрием Крыловым, а ты пытаешься это выдать за какую-то неудавшуюся научную работу! Ты о чём? Гига улыбка
oblomoff :
Хотя... лично против неё я ничего не имею. И Натуське она нравится...

Вот именно! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Врать, что ты фанат Жанны - другого выхода у нас нет!! шпион По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка шпион шпион И я тебе тоже по поддакиваю за одно... шпион По секрету По секрету По секрету По секрету
Надо спасать девчонку, зубов всего 32.. их беречь нужно!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вот же хулиганьё-то собралось!!! В шоке В шоке Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
P.S. А фоточки, кстати, классные, да-а-а! girl_blum Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Кстати, вот примерно такое же трэвэл-шоу относительно Сочи.
Ты как истинный сочинец, и всё такое, ты как считаешь... насколько эта передача убедительна? Даже в контексте с туристического экскурса.

Ой, а я гляну на досуге! Вери Хеппи
oblomoff :
Это типа Жанна из Бразилии приехала в Сочи.

Вот же ...чухонец, Обломушкин! Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Мар, 2019. 21:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Мар, 2019. 21:06
Nata :
У меня коллеги, мы как соберёмся на чей-то д/р, так те что постарше Путина хают, а те, что чуть помоложе говорят, что Россия это самая дерьмовая страна и мечтают уехать из неё подальше, пока в Чехию.

С прогрессивной молодёжью общаешься, Натусь. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Язык


Nata :
Ну вот, а Жанкина программа она в общем-то эти "розовые очки" снимает, если не совсем, то основательно. Подмигивает

Жанкина программа эти очки набрасывает скорее, чем снимает. В сомнении


Nata :
Настаивает он видите ли... А я вот настаивая, что бы ты свой удалённый пост про свои кривые реснички вернул! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Это была учебная тревога. Язык Язык Язык


Nata :

А вот что бы ты хотел бы увидеть в программе или скажем, что ты считаешь нужным, что бы показывали?

Лучше ничего не показывать, чем на пол зубка класть не пойми что. В сомнении



Nata :

Ты считаешь, что это серьёзная передача? В шоке

Какая? Решка - нет. Но там, по крайней мере, сбалансированный формат. Передача выдержана.
У Познера была серьёзная программа, в том смысле... насколько вообще может быть такого рода программа серьёзной. В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 05:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 05:02
oblomoff :
С прогрессивной молодёжью общаешься, Натусь

Нуу ... кто есть с тем и общаюсь Гига улыбка , ведь именно на работе мы проводим большинство своего времени ... к сожалению. Пардон
oblomoff :
Жанкина программа эти очки набрасывает скорее, чем снимает.

Да, ладно! Из её передачи, как раз и понятно было, что то, что для туриста поаздник жизни, для жителей просто жизнь со всеми вытекающими. Ага!
oblomoff :
Лучше ничего не показывать, чем на пол зубка класть не пойми что.

Я спросило не что НЕ показывать, а что ты счиьаешь нужным показывать. Мне вот просто интересно твоё мнение. А то ты как Овальный - как не надо он знает, а как надо пусть другие знают, не его ума это дело, но недовольный, даа. Язык Гига улыбка
oblomoff :

Какая? Решка - нет.

Причём злесь Решка?? Гига улыбка "Жизнь других". Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 07:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 07:27
У нее еще есть цикл программ "Опасные гастроли" - путешествие по опасным уголкам Европы - http://dokonlin.ru/video/opasnye-gastroli-1-serija-berlin-germani.html

Еще не видела, надо будет глянуть.


Последний раз редактировалось: Daniella (Ср, 27 Мар, 2019. 07:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 07:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 07:30
oblomoff :
ы как истинный сочинец, и всё такое, ты как считаешь... насколько эта передача убедительна?

Любопытство и желание увидеть любимый город, конечно же взяло верх! Но своего города я так и не увидел. Всё, что она показала - это новострои в Адлере к Олимпиаде.. Скажу больше, я этого вообще никогда не видел..... потому что..... Наташка знает.. потому что это вообще не Сочи - это Адлер!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Сочи - это совершенно другое! По секрету Гига улыбка

Nata :
У меня коллеги, мы как соберёмся на чей-то д/р, так те что постарше Путина хают, а те, что чуть помоложе говорят, что Россия это самая дерьмовая страна и мечтают уехать из неё подальше, пока в Чехию.

Какие убогие у тебя подружки.. По секрету Гига улыбка
Интересно, что они о Чехии знают и какого бы президента из всех существующих в мире вместо ВВП они бы не хаяли.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 08:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 08:14
Vadim :
Скажу больше, я этого вообще никогда не видел..... потому что..... Наташка знает.. потому что это вообще не Сочи - это Адлер!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Сочи - это совершенно другое!

А-а-а-а-а, картина маслом!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Да-а-а, Наташка знает, что Вадим говорит, что это всё не Сочи! Laughing Laughing Laughing Laughing Более того .. когда он это говорит, то заметно ... волнуется от ... бестолковости других, как он говорит "бздыхов". Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Какие убогие у тебя подружки.. По секрету Гига улыбка

Ты опять начинаешь? girl_mad Где я написала "подружки"?? Ну где-е-е??? girl_mad girl_mad girl_mad
Vadim :
Интересно, что они о Чехии знают

Ну они туда ездят два раза в год Бог знает сколько времени, как говорят "к себе на дачу". Гига улыбка
Vadim :
и какого бы президента из всех существующих в мире вместо ВВП они бы не хаяли..

Ой, они очень переживают за Зеленского на Украине, болеют за него. Гига улыбка Я в это даже не встреваю. Мне нужен cpач? Пардон Кто такой Зеленский и кто бы о нём знал на их президентских выборах, если бы за ним не стоял кто-то с большими деньгами и амбициями, и которые наверняка не так обаятелен, как этот товарищ. По секрету
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006