Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Чистка кофа-машины

 ❮   1, 2, 3 49, 10, 11   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Дела Хозяйские
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 07:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 07:39
Vadim :
У машины плохой стул и какает мимо горшка...

До чего ты противным иногда бываешь! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Я хочу сказать, что если она (смазка) отвечает только за мусор, то зачем тогда пищевая? Видимо от неё что то попадает и в съедобную часть кофе.. ))

Ну естественно, если это заварочный блок, а как ты хотел? Гига улыбка Для меня это всё тоже явилось откровением в определённый момент, но ничего, я с этим уже сжилась и практически привыкла. Плачет Laughing Laughing
Vadim :
Так вот, вазелин конечно можно взять на пару месяцев, и возможно она с ним тоже будет работать, но вот только не стрёмно ли будет два месяца кофе с вазелином пить?

Вот честно? Гига улыбка Не более стрёмно, чем пить кофе с силиконовой смазкой, которую кто-то отчего-то считает пищевой. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И потом, то что с вазелином работает - это возможно от очистки, а вазелин там может уже свернулся давно

Ну здесь всё просто, либо поршень начинает ходить свободно, либо всё так же клинит. А практика показывает, что начинает ходить свободнее. Но если что я ещё ничего не решила. Но два месяца сидеть без кофе тоже не вариант, да ... и не уверена я, что силиконовая смазка по итогу будет вкуснее и полезнее вазелина. По секрету Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка А как быть? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 08:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 08:38
Nata :
Ну естественно, если это заварочный блок, а как ты хотел?

Ого! А я думал, что эта часть только за стул отвечает... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Тогда бы я себе вазелин бы точно не мазал... как и дешёвую смазку тоже.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Не более стрёмно, чем пить кофе с силиконовой смазкой, которую кто-то отчего-то считает пищевой

А уж если она намного дешевле... то там китайские друзья такого понамешали... что вазелин эликсиром жизни может показаться!! Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет
Nata :
Ну здесь всё просто, либо поршень начинает ходить свободно, либо всё так же клинит

Ну так я и говорю -- клинит, почистил и не помазал - глядь, а поршень и сам начинает ходить... и без ....мгм... вазелина... от естественной смазки, так сказать... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но два месяца сидеть без кофе тоже не вариант, да ...

Нда?? В шоке В шоке
Я и раньше его не жаловал... а теперь уже больше полугода вообще не пью и желания нет - только когда в Италии бываю.. а это было раз или два.. : Гига улыбка Гига улыбка
Тогда попробуй просто почистить без смазки - вдруг пойдёт... а там и токсичная мазь от китайцев подоспеет.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 09:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 09:31
Vadim :
Ого! А я думал, что эта часть только за стул отвечает...

Ну если эта часть называется "заварочный" блок, ты как считаешь только за стул или не только? Хватит уже Обломкинского включать! Большой босс Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Тогда бы я себе вазелин бы точно не мазал... как и дешёвую смазку тоже..

А чё? Гига улыбка Это ж медицинский вазелин, его ... кхем ... при некоторых обстоятельствах и внутрь применяют, если что. По секрету Гига улыбка Правда, наверное, не в тех количествах. Гига улыбка
Vadim :
А уж если она намного дешевле... то там китайские друзья такого понамешали... что вазелин эликсиром жизни может показаться!!

Почему китайские-то? Я же не про АлиЭкспресс писала, а про Ебей. В моём случае это будут немецкие друзья, а им я всё же доверяю. Ага! Подмигивает Гига улыбка И потом, эта ... кхем ... смазка (слово какое-то дурацкое Плачет Laughing Laughing ) вовсе не дешёвая, просто она дешевле чем у нас и продаётся бОльшим объёмом. У нам она стоит 10 грамм - 10 евро, ну, блин, ну дорого ж! Ой, и только не говори, что нифига не дорого, что у вас есть что-то дороже, какая мне разница, если я немецкую могу купить раза в 3, наверное, дешевле точно. Класс!
Vadim :
Ну так я и говорю -- клинит, почистил и не помазал - глядь, а поршень и сам начинает ходить... и без ....мгм... вазелина... от естественной смазки, так сказать...

Твоя теория хороша в физиологии и возможно .. в анатомии, но к кофемашине применима мало! Плачет Гига улыбка Гига улыбка Поршень-то у неё так ходит точно не из-за остатков кофе в ней, тем более, я уже заварочный узел промыла вчера, когда делала декальцинацию. Шайбы всё равно как надо не формируются.
Vadim :
Я и раньше его не жаловал... а теперь уже больше полугода вообще не пью и желания нет - только когда в Италии бываю.. а это было раз или два..

Я раньше его вот тоже не жаловала. По секрету Гига улыбка А потом у нас появились вкуснявые кофейни, и я вдруг распробовала, что такое раф. Глазки А потом ещё и латте. Глазки И теперь нет, нет, между делом, когда я бегу на работу, я забегаю в Кофе Хауз беру себе средний латте и с явно улучшенным настроением, держа заветный стаканчик в руке бегу на своё рабочее место. Вери Хеппи А потом у меня и дома появилась кофемашина, и теперь я кофе жалую, хоть и понимаю, что из кофемашины кофе совсем не такое, как у бариста. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
а там и токсичная мазь от китайцев подоспеет..

Не от китайцев, а от немцев. Большой босс Ага! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 13:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 13:16
Nata :
Ну если эта часть называется "заварочный" блок, ты как считаешь только за стул или не только? Хватит уже Обломкинского включать!

Буду я ещё в голове держать что там и как называется.. Гига улыбка причём и в заварочном узле, вполне себе может находится подузел, который только за какашки отвечает!! Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это ж медицинский вазелин, его ... кхем ... при некоторых обстоятельствах и внутрь применяют, если что.

Про вазелиновое масло слышал, но чтобы вазелин жрать.... В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Ну чтож.. принимай, если так... божественный напиток наверное ещё больше раскроется.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я же не про АлиЭкспресс писала, а про Ебей

Да ты шо.. А на ебей китайцев не впускают, или они там продавать стесняются? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Поршень-то у неё так ходит точно не из-за остатков кофе в ней, тем более, я уже заварочный узел промыла вчера, когда делала декальцинацию.

Ну, тогда вазелин, что тут делать!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
10 грамм в районе 700-900 рублей

Nata :
. У нам она стоит 10 грамм - 10 евро

Какой у тебя курс евро интересный.. сэм, восэм, иногда - дэвят... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Шайбы всё равно как надо не формируются

Может не тем кормишь? В сомнении... Я вон когда что-то неудачное съем, то у меня тоже шайбы формируются не очень..... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я раньше его вот тоже не жаловала. По секрету Гига улыбка А потом у нас появились вкуснявые кофейни, и я вдруг распробовала, что такое раф

Хороший кофе я люблю, потому и не пью - абы что пить нет никакого желания.. а хороший, только в Италии.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
я забегаю в Кофе Хауз беру себе средний латте и с явно улучшенным настроением, держа заветный стаканчик в руке бегу на своё рабочее место

Люблю я такие традиции!!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Не от китайцев, а от немцев

А немцы у китайцев на АлиЭкспрессе небось купили?? По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 14:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 14:54
Vadim :
Про вазелиновое масло слышал, но чтобы вазелин жрать....

А, во чего я спросить-то хотела - а вазелин и вазелиновое масло это разные вещи? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка У меня вот масло есть, я Мальте его как-то скармливала. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну чтож.. принимай, если так... божественный напиток наверное ещё больше раскроется..

Ну я ж тебе уже говорила, раз такая судьба то, что ж я могу поделать - вазилиновое масло жрать или силиконовую смазку, я не уверена, что второе сильно лучше первого. И потом! А чёйта я его вообще есть должна?? Может ... Бог милует. Язык Гига улыбка
Vadim :
Какой у тебя курс евро интересный.. сэм, восэм, иногда - дэвят...

Я же не писала через тире! girl_mad Ты чего сегодня какой бестолковый? Плачет Поцелуйчик Гига улыбка В рублях я тебе написала, а в евро сам считай, я в евро денЮжку не получаю и за евро мне её в России не продают. Язык Гига улыбка Я тебе просто написала для ориентации, а ты вишь какой неблагодарный! parting2 girl_sigh
Vadim :
Я вон когда что-то неудачное съем, то у меня тоже шайбы формируются не очень.....

Ужасный тип, ужасный!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Хороший кофе я люблю, потому и не пью - абы что пить нет никакого желания.. а хороший, только в Италии..

Тебя послушать, то производители кофе давно бы обанкротились бы по всему миру. Это ты у нас в Италию ездишь, как в соседнюю деревню, а для нас она подалече будет. Гига улыбка Да и к тому же .. я не такой что бы гурман, кофейно, сладенько с молочной пенкой, а что ещё надо ребёнку? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А немцы у китайцев на АлиЭкспрессе небось купили??

Слушай, я к тебе когда приставала, когда ты что-то на ебее покупаешь? Я конечно могу сказать, что на баночке написан и производитель немецкий, но я так понимаю, тебе же не что не помешает сказать, что это ушлые китайцы сделали подделку, что бы потом продать немцам, что бы те потом впарили бестолковой Натке. Я правильно всё поняла? Долой носителей пенисов Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 15:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 15:42
Nata :
А, во чего я спросить-то хотела - а вазелин и вазелиновое масло это разные вещи?

Здрасьте вам пожалуйста! Конечно разные - одно течёт, а другое намазывается! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
У меня вот масло есть, я Мальте его как-то скармливала

Ты шо, им мазать вздумала? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
что ж я могу поделать - вазилиновое масло жрать или силиконовую смазку, я не уверена, что второе сильно лучше первого.

Вазелиновым маслом другой поршень смазывать можно, а для этого - вазелин понадобится.. Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А чёйта я его вообще есть должна?? Может ... Бог милует

Может, может!! Ты попробуй!!
Только потом не удивляйся, если и у тебя тоже шайбы формироваться станут не так как хотелось бы... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я же не писала через тире! girl_mad Ты чего сегодня какой бестолковый? Плачет Поцелуйчик Гига улыбка В рублях я тебе написала, а в евро сам считай, я в евро денЮжку не получаю и за евро мне её в России не продают.

Ну если бы ты и во второй раз написала 10-15 евро, то я бы понял, а то тут цена фиксированная, а там... вон как курс плавает! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Тебя послушать, то производители кофе давно бы обанкротились бы по всему миру.

Что мне мир - я о себе! После того, как попробовал итальянский, остальной - только расстройство.. а раз нет под рукой хорошего, то и не пью.. А остальные пусть пьют, что хочут.. Язык Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это ты у нас в Италию ездишь, как в соседнюю деревню, а для нас она подалече будет

И типа ты бы согласилась пить кофе по 3-4 чашки в год? А так, пьёшь, что есть? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да и к тому же .. я не такой что бы гурман, кофейно, сладенько с молочной пенкой, а что ещё надо ребёнку?

Предлагаю кофейное молочко - чудо, а не напиток!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Слушай, я к тебе когда приставала, когда ты что-то на ебее покупаешь?

Ну так я там же не покупаю того, что в кетае производят... да и то.. несколько раз мне пиратские диски присылали.. Плачет Гига улыбка
Nata :
Я конечно могу сказать, что на баночке написан и производитель немецкий, но я так понимаю, тебе же не что не помешает сказать, что это ушлые китайцы сделали подделку, что бы потом продать немцам, что бы те потом впарили бестолковой Натке

Важно же ни что написано, а у кого куплено.. Есть же надёжные производители наверное.. вот у них брать и нужно.. Улыбаеться Улыбаеться
Я вот амбушурчики мог и на ебее в 5-6 раз дешевле купить, но пришлось на оф сайте Сенхайзера брать.. потому что покупка важная и наколоться тут не хотелось Улыбаеться
Nata :
Я правильно всё поняла?

Как видишь, не правильно... Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 16:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 16:11
Vadim :
Ты шо, им мазать вздумала?

А шо? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Раз масло, значит должно намазываться, но ... я ещё уточню в тырнете. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Вазелиновым маслом другой поршень смазывать можно, а для этого - вазелин понадобится..

Аййй, какой ты многоопытный! Так и чувствую себя по сравнению с тобой девочкой-припевочкой. curtsey Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Только потом не удивляйся, если и у тебя тоже шайбы формироваться станут не так как хотелось бы...

Можно подумать, я туда много собиралась засандалить, так маленечко. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
И типа ты бы согласилась пить кофе по 3-4 чашки в год? А так, пьёшь, что есть?

Ты так редко бываешь в Италии? В сомнении Ой, а я бы ездила и е-е-ездила б. girl_pinkglassesf
Vadim :
Предлагаю кофейное молочко - чудо, а не напиток!!

Ну по сути латте это оно и есть, кофе ж там маленько совсем. Вери Хеппи Кстати, я бы и кофейное молочко бы с удовольствием бы брала, если б продавали, а так ... а так ... зато есть флёр взрослости и беззаботности, особенно если ещё и солнышко с утра, и бумажный стаканчик в руке, то на мгновение мне кажется, что я иду не на работу, а просто гуляю по Москве. Вери Хеппи Люблю за это утро. Улыбаеться
Vadim :
Есть же надёжные производители наверное.. вот у них брать и нужно..

Прочитала и хохотала в голос! Вадим, я понятия не имею надёжных поставщиков и вообще в принципе поставщиков силиконовой смазки. Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка И честно бы ещё век бы их не знала! Хочется быть девочкой-девочкой, а не заварочные узлы разбирать на детальки и поршни всякие смазками мазюкать. Плачет Гига улыбка
Vadim :
Как видишь, не правильно...

Ну и ладно, могу и я разочек ошибиться. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 16:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 16:26
Nata :
Можно подумать, я туда много собиралась засандалить, так маленечко.

Ну так натирать будет... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Раз масло, значит должно намазываться, но ... я ещё уточню в тырнете

Уточни, уточни... я помогу тебе.....

Обрати внимание на вязкость и температуру вспышки.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка


По внешнему состоянию смазочные материалы делятся на:

- жидкие смазочные масла, которые в обычных условиях являются жидкостями, обладающими текучестью (нефтяные и растительные масла);
- пластичные, или консистентные, смазки, которые в обычных условиях находятся в мазеобразном состоянии (технический вазелин, солидолы, консталины, жиры и др.). Они подразделяются на антифрикционные, консервационные, уплотнительные и др.;
- твердые смазочные материалы, которые не изменяют своего состояния под действием температуры, давления и т. п. (графит, слюда, тальк и др.). Их обычно применяют в смеси с жидкими или пластичными смазочными материалами.

По назначению смазочные материалы делятся на масла:
- моторные, предназначенные для двигателей внутреннего сгорания (бензиновых, дизельных, авиационных);
- трансмиссионные, применяемые в трансмиссиях тракторов, автомобилей, комбайнов, самоходных и других машин;
Эти два типа масел иногда объединяют термином «транспортные масла».
- индустриальные, предназначенные главным образом для станков;
- гидравлические для гидравлических систем различных машин;
Также выделяют компрессорные, приборные, цилиндровые, электроизоляционные, вакуумные и др. масла.



Основные параметры.

Основными характеристиками общими для всех жидких смазочных материалов являются:

· вязкость;

· температура застывания;

· температура вспышки;

· кислотное число.

Вязкость- одна из наиболее важных характеристик смазочного материала, во многом определяющая силу трения между перемещающимися поверхностями, на которые нанесен смазочный материал.

Значение вязкости смазочного материала всегда указывается при конкретном значении температуры, как прави ло, при 40 °С.

Температура застывания(точка утечки) - самая низкая температура, при которой масло растекается под действием силы тяжести. Понятие температуры застывания используется для определения прокачиваемости масла по трубопроводам и возможности смазки узлов трения, работающих при пониженной температуре. Под температурой застывания масла подразумевается температура, при которой масло, помещенное в пробирку и наклоненное под углом 45°, не изменяет своего уровня в течение одной минуты.Температура застывания должна быть на 5 ... 7 °С ниже той температуры, при которой масло должно прокачиваться.

Температура вспышки- самая низкая температура, при которой масло воспламеняется при воздействии на него пламени. Температуру вспышки паров масла необходимо знать при подаче масла к узлам трения, работающим при повышенной температуре. Температуру вспышки определяют в открытом или закрытом тигле. Обычно в справочниках указывается температура вспышки паров масла в открытом тигле.

Кислотное число- мера содержания в масле свободных органических кислот. Кислотное число определяется количеством миллиграмм гидроксида калия (КОН), необходимым для нейтрализации всех кислых компонентов, содержащихся в 1 г масла. При старении масла кислотное число повышается. Во многих случаях это число является основным показателем для смены масла в циркуляционных смазочных системах.



Nata :
Ты так редко бываешь в Италии?

Завидущие глаза нафантазировали другое?? Некогда, да и беречь нужно сокровенные вещи и не затаскивать.. Улыбаеться
Nata :
Ой, а я бы ездила и е-е-ездила б.

На расстоянии, оно всегда мечты-мечты... а жизнь, она другая.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
флёр взрослости и беззаботности, особенно если ещё и солнышко с утра, и бумажный стаканчик в руке, то на мгновение мне кажется, что я иду не на работу, а просто гуляю по Москве. Вери Хеппи Люблю за это утро

Это, самое главное!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Хочется быть девочкой-девочкой, а не заварочные узлы разбирать на детальки и поршни всякие смазками мазюкать.

Ну блин, везде есть свои сложности... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ну если это такая популярная манипуляция, то наверное всё это должно быть поставлено на широкубю ногу, как смена резины на авто.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 18:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 18:30
Vadim :
Уточни, уточни... я помогу тебе.....

Обрати внимание на вязкость и температуру вспышки..

Я не дочита-а-ала. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Ты же пошутил да же? Поцелуйчик Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Завидущие глаза нафантазировали другое??

Как что-то я скажу про то, что у тебя что-то прям здорово, ты говоришь, про завидущие глаза... Можно спросить почему? Или у нас разное понятие о зависти? Улыбаеться Я за тебя просто радуюсь, понимаешь? Италия стала для меня моей первой заграницей, и этим сказано всё, тем более, что раньше я и в России не много где была. Не думаю, что по объёму впечатления, феерии эмоций и яркости красок будет ещё какая-то страна, которая сравниться с тем моим самым первым путешествием. И понятно, что я считаю, что это обалденно круто жить от Италии примерно на том расстоянии, на котором я живу от Медыни. "Глаза завидущие" это немного другое, правда. Улыбаеться
Vadim :
На расстоянии, оно всегда мечты-мечты... а жизнь, она другая..

Это правда, да-а ... Улыбаеться
Vadim :
Ну если это такая популярная манипуляция, то наверное всё это должно быть поставлено на широкубю ногу, как смена резины на авто..

Ну в мастерской-то понятное дело поставлено, но ... меня жабик давит в мастерскую её везти, если я и сам с усам. Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Апр, 2019. 11:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Апр, 2019. 11:28
Nata :
Ты же пошутил да же?

Вовсе нет.. информации конечно слишком,Ю но вязкость и температура воспламенения в смазках играет ключевую роль.. Подмигивает Улыбаеться

Nata :
Как что-то я скажу про то, что у тебя что-то прям здорово, ты говоришь, про завидущие глаза... Можно спросить почему? Или у нас разное понятие о зависти?

У нас разные понятия о словосочитании "глаза завидущие".. Подмигивает
Для тебя, это почему-то завидуЮщие глаза, а для меня, от чего-то, - вот такие!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка



Я вовсе не имел ввиду, что ты мне завидуешь, я имел ввиду, что ты фантазируешь.. как я фантазирую о том, что живя в Москве можно из музеев и выставок не вылазить.. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну в мастерской-то понятное дело поставлено, но ... меня жабик давит в мастерскую её везти, если я и сам с усам

Ну почему обязательно в мастерской?
Если это популярная штука, о которой даже в инструкции написано, я думаю что большинство людей это сами должны делать.. Мы же не несём принтер в мастерскую, когда там чернила заканчиваются, а просто покупаем картридж, снимаем старый и заменяем его на новый.. Сами..
Так наверное и тут..
Не может же быть, что у тебя одной жаба, а все такие прям щедрые кругом.. Гига улыбка
Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 49, 10, 11   ❯ 
Страница 3 из 11

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006