Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Момент истины Эммануэля Макрона

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 08:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 08:47
Exocat :
Дань, это как раз понятно. Удивил только озвученный тобой срок.

Надежда умирает последней... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 08:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 08:49
Daniella :
Кстати, они русских уважают, показывают на Путина так -

Это не уважение, это зависть на коротком этапе истории. Могли бы, сгноили бы Путина в Гааге, тут нужно без иллюзий.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 08:50
Exocat :
Это не уважение, это зависть на кототком этапе истории. Могли бы, сгноили бы Путина в Гааге, тут нужно без иллюзий.

Не, не западники, а эмигранты мусульмане - арабы и негры Путина уважают.
Западники-то боятся и ненавидят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 08:57
Daniella :
Западники-то боятся и ненавидят...

Ну да, они-то в своём подавляющем большинстве не понимают, что есть Путин, нет Путина, их судьба никак не поменяется. Дело лишь в сроках и путях достижения цели.
Возможно они и надеются только на сроки, как ты написала выше.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 09:00
Nata :
и ушлые политики, да, пока доневозможности белой и правильной расы и иногда даже голубой крови и белой кости, очень хотят победить на всевозможных выборах, и эти 20-30% на сегодняшний момент для них вовсе не баран начхал. И они ревностно будут отстаивать и отстаивают их интересы, даже более грамотно и лучше, чем если бы это делали безграмотные они.

Верно подмечено. Добавлю только маленький нюанс. Практически все эти политики бездетны, видимо их так и подбирают, дают возможность сделать карьеру только таким, чтобы они о судьбе своих кровных детей и внуков не задумывались, а следовательно и обо всем населении в целом.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 09:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 09:06
Daniella :
Кстати, они русских уважают, показывают на Путина так - Класс! Класс! Класс!

Кстати да-а, в Вифлееме меня это в своё время так ... приятно удивило. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 15:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 15:50
Daniella :
Византия тоже столетиями деградировала.

phpBB [media]

очень интересный фильм-исследование о Византии.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 16:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 16:36
Exocat :
очень интересный фильм-исследование о Византии.

Да, интересный, но их много фильмов про Византию уже видела. В принципе, унаследовав от Византии православие и ее культуру, мы и унаследовали ненависть запада.
Вот еще что думаю, что большой ошибкой наших царей было выбирать жен для царевичей во европах. Какого лешего они это делали? Ни о какой политике речи не шло, какие -то там прусские недографства-полугерцогства, что под лупой на карте не разглядишь. Апофигеем стала придурошная Аликс, которая тоже в числе предателей и довела Россию до революции.
Нет чтобы выбирать в жены лучших представительниц из дворян, тем самым укрепляя элиты. Чисто низкопоклонство перед западом, насажденное Петром.
В этом смысле англичане были поумнее, женились на своих, поэтому у них и элиты веками одни и те же, монолитом стоят. Как рыба гниет с головы, так и европейство вкрадывалость в умы через жен глав государства. Вот такая мысля пришла мне опосля. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 16:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 16:51
Daniella :
Вот еще что думаю, что большой ошибкой наших царей было выбирать жен для царевичей во европах. Какого лешего они это делали? Ни о какой политике речи не шло, какие -то там прусские недографства-полугерцогства, что под лупой на карте не разглядишь. Апофигеем стала придурошная Аликс, которая тоже в числе предателей и довела Россию до революции.

Нет чтобы выбирать в жены лучших представительниц из дворян, тем самым укрепляя элиты. Чисто низкопоклонство перед западом, насажденное Петром.

Я тоже это заметила, какое-то маниакальное упорство в этом выборе они проявляли. Даже возникает подозрение, что какой-то наш правитель с кем-то подписал пакт, в котором обязывался брать в жёны нашим престолонаследникам этих принцесс. Один Александр Третий чего стоит, он же женился на невесте брата, который должен был быть царём, но умер от взрывной чахотки.
Что-то там такое есть...

Daniella :
Да, интересный, но их много фильмов про Византию уже видела.

Класс!
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 17:04
Exocat :
Я тоже это заметила, какое-то маниакальное упорство в этом выборе они проявляли.

Ага, вот французская монархия тоже по этой же причине сгинула, стопудово. Если каждый раз назначать новые элиты, их никто уважать не будет, любой им может сказать: а ты кто такой, чем ты лучше меня? А попробуй это скажи древним родам лордов, которые древней самой королевской семьи. Никто не усомнится в их статусе, даже с самый злейший враг.

Exocat :
Даже возникает подозрение, что какой-то наш правитель с кем-то подписал пакт, в котором обязывался брать в жёны нашим престолонаследникам этих принцесс.


Нее, вряд ли, страна, без разрешения которой ни одна пушка в Европе не выстрелит, будет там на какую-то кабалу подписываться. Чисто навязанное Петром западопоклонство, но такое внешнее, чисто эстетическое. До него же на своих женились.
Exocat :
Что-то там такое есть...

Чувство стадности вперемешку с обезьянним рефлексом там есть, думаю... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006