Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Что со мной приключилось )


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Май, 2019. 14:12     Что со мной приключилось )
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Май, 2019. 14:12
Стою я сегодня на автобусной остановке. Со мной ещё стоят и ждут автобус мама с дочкой лет восьми. И вдруг вижу, что прямо по дороге, по самой середине против хода бежит какая-то животинка. В шоке Я замерла, даже смотреть страшно, думаю, только бы не задавили. Это оказался золотой карликовый пудель. И ведь даже не думал куда-то свернуть с дороги, бестолковка маленький. Спасибо автомобилисты все притормаживали, видя бегущего чумного ребёнка с выпученными глазами. Гига улыбка Наконец-то собакин, а видимо это была девочка, потому что на голове был сделан задорный хвостик забранный резиночкой. Гига улыбка Я смотрю на неё и понимаю, что это совершенно домашний ребёнок, ухоженный, но потерявшийся. Бежала она видимо издалека, я покрутила головой, никого ищущих её не увидела. Пуделёк доверчиво подошёл к девочке, та начала её гладить, и она такими глазёнками смотрела на неё, прям как у моей Мальты - доверчивыми, доверчивыми. И я начинаю судорожно соображать. Так ... на обратном пути, если будет здесь ещё, заберу. Потом думаю ... понятно, что она не будет меня ждать, умчится опять куда-нибудь. Думаю, надо взять её к себе, а потом разместить объявление, что найдена собака, скорее всего на него быстро откликнуться. Да-а-а ... Мальта скорее всего будет счастлива. По секрету Гига улыбка Мне придётся с ней гулять пару раз точно, надеюсь она приучена ждать. Пока я размышляла собакин всё крутилась у девочки. Тут подходит автобус, женщина с ребёнком заходят в дверь, собакин пытается забежать следом. Я решилась, беру пуделька на руки, собираясь отнести её домой. А тут водитель автобуса мне говорит - подержите её, она потерялась, там мужчина с ребёнком её искали, вон они бегут. Вдалеке и вправду появилась парочка, взволнованный мальчишка и запыхавшийся розовощёкий от волнения папа. Я пошла им навстречу и торжественно передала им собакина, с укором сказав папе, что она чуть не угодила под машину, и что за ней нужно смотреть. Не удержалась поморализировать. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Мужчина сказал - вы не поверите, но раньше она никогда не убегала. А автобус всё не уезжал, водитель стоял и ждал мен, что юы мне потом не пришлось снова ждать автобус. В общем я села в автобус с полным ощущением, что жизнь прекрасна и поехала по делам. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(3): Exocat, oblomoff, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Май, 2019. 14:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Май, 2019. 14:26
Плачет боземой.
Натусь, но никто не пострадал ведь? В сомнении Всё путём?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Май, 2019. 14:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Май, 2019. 14:28
Ну ты прочитал? Язык Гига улыбка Никто не пострадал! Гига улыбка Мне не пришлось даже травмировать Мальту Гига улыбка и пару дней гулять два раза в день с приёмной животинкой. Но я конечно здорово переволновалась. Но хорошо, что мальчик с папой подоспели вовремя. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Май, 2019. 21:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Май, 2019. 21:01
Nata :
Так ... на обратном пути, если будет здесь ещё, заберу.

Нда.... дружба с Обломкой для тебя, я смотрю, не прошло даром... Burzchuj Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Burzchuj
Nata :
А тут водитель автобуса мне говорит - подержите её, она потерялась, там мужчина с ребёнком её искали, вон они бегут.

Обалдеть!!!! В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
с укором сказав папе, что она чуть не угодила под машину, и что за ней нужно смотреть.

От скволыга!! Тут не получается, так на папе оторваться решила!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А автобус всё не уезжал, водитель стоял и ждал мен, что юы мне потом не пришлось снова ждать автобус

Это фантастика!!! Как приятно осознавать, что вокруг, всё же родные и хорошие люди!!
Спасибо тебе за такую чудную зарисовочку!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Май, 2019. 21:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Май, 2019. 21:13
Vadim :
Нда.... дружба с Обломкой для тебя, я смотрю, не прошло даром...

А что я такого сделала-то? Глазки Гига улыбка Пораскинуть мозгулькой я и без Обломки умела. Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Обалдеть!!!!

Да-а-а! Ты представляешь, это же как минимум одна остановка, что бы хозяева могли подойти к водителю и обрисовать ему ситуацию, а потерять-то ещё раньше должны были. Класс! Вообще вот удивительно, что догадались. Класс!
Vadim :
От скволыга!! Тут не получается, так на папе оторваться решила!!!

Не, ну а как ещё, на ком мне отыгрываться-то было, не на ребёнке ж. Язык Гига улыбка Гига улыбка Ну ты бы видел эту кудельку, детё-детём, как можно такого неприспособленыша отпускать без поводка в мир? А на ней даже ошейника не было! Я считаю, что это полнейшая безответственность. Надеюсь, им послужит это уроком (тоном учительницы Гига улыбка ). Ага!
Представляешь, как я цепенела, когда эта балда трусила прямо по центру проезжей части даже не думая никуда сворачивать? Плачет Огромное спасибо водителям, что проявили такую ответственность и человечность. Поцелуйчик Просто часто можно видеть, как шумахеры в топят в газ на раздолбанной девятке с каким-то чумовым движком, который рычит и дымит, как реактивный самолёт, так даже перед людьми не успеют остановиться. Как замечательно, что всё обошлось!
Vadim :
Это фантастика!!! Как приятно осознавать, что вокруг, всё же родные и хорошие люди!!

Честно говоря, мне тоже так хорошо как-то стало. Стесняеться Гига улыбка Хорошо, От осознания, что в наших людях вопреки всем ток-шоу по ТВ Twisted Evil Гига улыбка , очень много душевного и человечного. И автобус тоже переживал за скотинку, и водитель меня стоял ждал с автобусом, хотя я его, конечно, не просила, ибо по графику же идёт. А вот просто всё сложилось очень хорошо и по-доброму сегодня, да. Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Май, 2019. 21:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Май, 2019. 21:27
Nata :
Пораскинуть мозгулькой я и без Обломки умела

Нуууу... вот пораскинуть мозгулькой, у тебя как раз через раз получается.. По секрету Гига улыбка а вот.... на обратном пути.......... заберууууу..... - это ты освоила хорошоооо....... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну ты бы видел эту кудельку, детё-детём, как можно такого неприспособленыша отпускать без поводка в мир?

Постой, он разве не по случайности убежал??? Они его без поводка идиоты гуляли???? В шоке В шоке В шоке В шоке
Nata :
Я считаю, что это полнейшая безответственность. Надеюсь, им послужит это уроком.

Не, ну коль так, то я всечело с тобой согласен!!!!
Nata :
и водитель меня стоял ждал с автобусом, хотя я его, конечно, не просила, ибо по графику же идёт. А вот просто всё сложилось очень хорошо и по-доброму сегодня, да.

Очень хороший день у тебя выдался... и люди в этом помогли!! Здорово!!!!
Ты же сегодня стала звездой, а всё равно побурчать умудрилась!!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Май, 2019. 21:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Май, 2019. 21:35
Vadim :
Нуууу... вот пораскинуть мозгулькой, у тебя как раз через раз получается.. По секрету

Чёта вот я не пОняла ... Это когда это я ею не шурупила, ась? В сомнении Гига улыбка Вот лишь бы оговорить девочку и лавры у неё отобрать ... сексист несчастный! Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ты же сегодня стала звездой, а всё равно побурчать умудрилась!!!

Я-я-я сегодня бурчала? Это где? В сомнении Дядьке, что ли высказала в мягкой форме? Ну так это ему ещё повезло, я была мега дипломатична и практически даже ласкова, видя его розовые щёки и отдышку. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Постой, он разве не по случайности убежал??? Они его без поводка идиоты гуляли????

Так в том-то и дело! И списывать на то, что "никогда раньше не убегала", это не слова взрослого ответственного человека, учитывая, какая беда бы могла случиться. Ага! Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Май, 2019. 21:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Май, 2019. 21:55
Nata :
Это когда это я ею не шурупила, ась?

Да вот хоть только што, когда тебе всё разжевать пришлось... Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну так это ему ещё повезло, я была мега дипломатична и практически даже ласкова, видя его розовые щёки и отдышку

Ну это я знаю.. этим искусством ты в совершенстве владеешь Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но дядя точно заслужил!!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Так в том-то и дело! И списывать на то, что "никогда раньше не убегала",


Нда... есть же придурки в этом мире... Ладно бы, только за себя отвечал.. а то...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006