Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Канский 2019

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2019. 18:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2019. 18:59
Серж :
Афиши Каннского фестиваля 1976 и 1977 годов.

Неожиданный и весьма интересный поворот!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Серж :
Как же людям хотелось мечты, космоса, чуда... Будущего...

Что поделать -* нельзя же вчно об одном и том же мечтать.. И потом, все эти мечты, до известной меры, уже воплощены, стали обыденным и даже скучными.. Ищут новое, нашли блогеров.. теперь они... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Блогеры и до Каннского фестиваля добрались.

Это реальность жизни... от которой не отвертишься.. и кто быстрее их соберёт на стадии зарождения, построит и под крылышко возьмёт, тот и будет иметь в будущем преимущество... тот и возглавит... В сомнении
Nata :
Вообще ... у меня тоже было большим разочарованием, когда все обещания Алисы из "Гостьи из будущего" о двухтысячном годе пролетели мимо, как фанера над Парижем

Ооооо в одном направлении думаем... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Без движняка - застой... и болото.. хоть как, но вперёд... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А вот и Вичка Боня решила выгулить своё платье

Откуда ты их всех знаешь???? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Ох и хорош, Вадюш, ох и хорош. Жаль, нумеров не видать, не монаковские ли часом?

Да неее... такие обычно арабы привозят... Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2019. 18:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2019. 18:59
Nata :
А у тебя в этот момент что было?

Что-то было, уже не помню... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Сколько же такой красоты-то в это время там ходит!

Дофига!!! И ричём знаешь, что клёво? Вот идут зеваки-зеваки, и вдруг раз.... и рыба золотая раз так, и проплывёт... и часто так причём.... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А там мужчины тоже красивые, или как обычно только женщины стараются произвести впечатление своим внешним видом?

Неееее... мужиков тоже хватает.... Так что ... как ты говоришь.. тебе туда надо.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А там был вход свободный или по приглашению?

Не знаю.. меня впустили... По секрету По секрету Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А что там была за туса? Что там было, что делали? Вери Хеппи Хотелось бы немножечко поподробнее.

Да вообще-то закат уже был близок... Звёзды по дорожке, на пляже - экран и не пати... на Круазет - молнии от заряженности воздуха...
Не видела что ли?? Гига улыбка
phpBB [media]

Nata :
Похож на переодевшуюся Кончиту.

Есть такое... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А ты этого дяденьку рядом с гусаром в голубой рубашке знаешь, да?

Первый раз вижу... но там такая атмосфера, будто все друг друга знают... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Пристала к девчонкам любительницам авто, что это за машинка, они не знают, сказали, какой-нибудь штучный экземпляр

Они у тебя там похоже по большей мере вообще мало чего знают... в основном фантазируют... да и то, про трамваи... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А на этой картинке секс с роскошью, это про девочку которая с голыми ногами сидит?

О дааа... она было просто огонь... на фото не получилось, а в жизни....уууууухххххх...... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да-а-а ... для кого-то праздник жизни, а для кого-то разгар трудовых будней

Это точно!! Не до праздника - надо улов разбирать, да расфасовывать - шелуха одна, или попалось что... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка



20190521_183746.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, Серж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2019. 19:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2019. 19:29
Vadim :
и кто быстрее их соберёт на стадии зарождения, построит и под крылышко возьмёт, тот и будет иметь в будущем преимущество... тот и возглавит...

Ты знаешь ... для меня это явление пока так непонятно ... Я никак его не могу ...ущупать. В сомнении Мне кажется, что я не до конца понимаю влияние этого явления и его значимости. В сомнении

Vadim :
Ооооо в одном направлении думаем...

У меня на подкорке до сих пор информация, что в детстве меня надули. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Откуда ты их всех знаешь????

Я бы может и рада их всех не знать, но .... они сами из интернета все лезут со мной знакомиться. Плачет Laughing Laughing
Vadim :
Что-то было, уже не помню...

Айй .. всё ты помнишь, но не хочешь говорить. Вери Хеппи Ну и лана. Секрет фирмы и всё такое, я ж понимаю. По секрету Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
И ричём знаешь, что клёво? Вот идут зеваки-зеваки, и вдруг раз.... и рыба золотая раз так, и проплывёт... и часто так причём....

Ой, да-а, вот это самое клёвое!!! Так как бы между прочим, ощущение ... вот такого косяка из золотых рыбок и ты там в этом косяке. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Не знаю.. меня впустили...

Ага-а ... снова секретничаешь. Обожаю таинственных и загадочных мужчин! girl_in_love Ку-ку! Гига улыбка
Vadim :
Звёзды по дорожке, на пляже - экран и не пати... на Круазет - молнии от заряженности воздуха...
Не видела что ли??

Неа, вообще не видела! Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи Если бы не ты, я бы понятия не имела бы, что там вообще такое происходило. Ну знаешь, Канны и Канны, фестиваль и фестиваль.. А с твоими репортажами, такое ощущение, что я сама в Каннах побывала на этом празднике жизни и роскоши, красивых людей и легендарных актёров и актрис.
А Сильвестр в отличной форме Класс! , только с ботоксом переборщил. В сомнении И женщины вокруг него все, как на подбор. Класс! А кто они не знаешь? В сомнении

Vadim :
Первый раз вижу... но там такая атмосфера, будто все друг друга знают...

Да-а-а ... мне показалось, что он тоже тебя знает и ... даже меня! Класс! Laughing Laughing
Vadim :
Они у тебя там похоже по большей мере вообще мало чего знают... в основном фантазируют... да и то, про трамваи...

Я плачу!! Laughing Laughing Laughing Жалко, что не смогу им этого передать, хотя и очень хочется. В сомнении В сомнении Laughing Laughing Laughing
Vadim :
О дааа... она было просто огонь... на фото не получилось, а в жизни....уууууухххххх......

Надо было с нескольких ракурсов сфотать, что бы как следует передалось. Большой босс Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Это точно!! Не до праздника - надо улов разбирать, да расфасовывать - шелуха одна, или попалось что...

Как клёво ты поймал эти трудовые будни среди всеобщего праздника праздности. Класс! Класс!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Серж
Серж
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 5 мес. 8 дней
Сообщения: 1606
Благодарности:
Вам 322
От Вас 223

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2019. 22:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2019. 22:01
Nata :
Просто знаешь, так наглядно видно, если сравнить твой пост, в котором афиши каннского кинофестиваля 42-летней давности, на которых "людям хотелось мечты, космоса, чуда... Будущего...", ну .. так как они это всё представляли себе тогда, и то самое будущее, которое теперь в том числе рулит в Каннах. Гига улыбка Вообще ... у меня тоже было большим разочарованием, когда все обещания Алисы из "Гостьи из будущего" о двухтысячном годе пролетели мимо, как фанера над Парижем. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Машины времени, как не было, так и нет. Плачет Стесняеться Гига улыбка И ... космолёты меня на работу на другую планету не возят .... только метро и то по Москве. Гига улыбка А в Каннах восседают блогеры ... эйх, жисть. girl_sigh Гига улыбка


Ну это же всё-таки афиши, массовое искусство, поп-культура, а не Леонардо да Винчи Улыбаеться

Я не любил творчество Кира Булычёва, не любил этот фильм в детстве. Я был школьником, но понимал, когда фильм вышел, что это несерьёзно, поэтому точно не ждал такого будущего. Сейчас наивность умиляет, и иногда кусочки серий смотрю по ТВ Улыбаеться Причём в жизни случилось так, что мне довелось познакомиться (по работе) с Киром Булычёвым, и это был хороший мужик. Зелёный в "Тайне третьей планеты" - образ был срисован с него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Май, 2019. 06:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Май, 2019. 06:17
Серж :
Я не любил творчество Кира Булычёва


Ой, а мне он весьма нравился... Жена что-то показала, уже не помню... весьма атмосферно было.. Про телефон что то чтоли... или котёнка... По секрету Гига улыбка не помню уже.. но понравилось... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Серж :
Причём в жизни случилось так, что мне довелось познакомиться (по работе) с Киром Булычёвым, и это был хороший мужик.

Ничего себе!!! Здорово!!! Улыбаеться Класс! Улыбаеться Улыбаеться

А мужик он действительно отменный... ))) А ты ему сказал, что книжечки у него, по твоему мнению, тухлячок?? Или сделикатничал?? Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Май, 2019. 07:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Май, 2019. 07:45
Серж :
Ну это же всё-таки афиши, массовое искусство, поп-культура, а не Леонардо да Винчи

Да я же не в претензии! Вери Хеппи Просто говорю, понравилось то, как люди раньше представляли будущее и ... кхем .. каким оно оказалось. Вери Хеппи
Серж :
Я был школьником, но понимал, когда фильм вышел, что это несерьёзно, поэтому точно не ждал такого будущего.

Ой, а я обожала преобожала этот фильм по-детству, и ждала, что всё так и будет! И думала, какая эта Алиса счастливая, и как всем её одноклассникам повезло. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
Серж :
Зелёный в "Тайне третьей планеты" - образ был срисован с него.

Ой, как клё-ё-ёво!! Класс! Вери Хеппи - "Слы-ы-ы-ышу .... слы-ы-ышу-у ... но я разобрал катер" (С) Laughing , "Если коровы начнут летать, то мне в космосе делать нечего" (С) Laughing
Vadim :
А мужик он действительно отменный... )))

А ты откуда знаешь? В шоке Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Серж
Серж
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 5 мес. 8 дней
Сообщения: 1606
Благодарности:
Вам 322
От Вас 223

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Май, 2019. 20:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Май, 2019. 20:06
Мне довелось быть с ним "шапочно знакомым". Не более того. Но когда он о чём-то рассказывал или слушал рассказы других учёных, то для меня это было любопытно. Эти беседы были конечно же не о научной фантастике. И писал он не только про Алису Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006