Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Алые Паруса 2019 в Саект-Петербурге

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Июн, 2019. 21:14     Алые Паруса 2019 в Саект-Петербурге
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Июн, 2019. 21:14
Это ошеломительно, восхитительно и прекрасно!!
На следующий год мне туда надо! Это не передать, как здорово!!! Сказка!!

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2019. 10:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2019. 10:37
Ну, вообще, это действительно грандиозный праздник, особенно если учитывать состояние выпускников... После такого колоссального многолетнего напряжения, которое началось... кажется. ещё в детском саду.. такой фантастический выдох свободы... освобождения и ощущения успеха.. что всё это было не зря..

Очень здорово!!!





 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2019. 10:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2019. 10:54
Айй .. вчера я это видео смотрела и получалда удовольствие, ликовала и тащилась, восхищалась и ...офигевала в одном флаконе!!! Какое грандиозное шоу!!! И все такие молодые, такие счастливые ребятки, и у всех впереди вся жизнь - и море по колено и горы по плечу. Я до сих пор помню это сумасшедшее ощущения себя супер мега взрослой, и мудрой премудрой и житейски опытной, как старая бабка Гига улыбка , когда кажется, что весь мир и вся жизнь для тебя! Вери Хеппи
P.S. Короче, когда я ставила вчера, всё показывало, надо на форум чаще приходить. Язык Гига улыбка Это шоу на воде это прям вот взрыв мозга! Мне туда срочно надо на следующий год! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2019. 10:57     Re: Алые Паруса 2019 в Саект-Петербурге
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2019. 10:57
Да, выглядит всё это действительно мощно и грандиозно, и элемент сказочности присутствует, и всё такое.
Мой выпускной в школе был с несколько другим уклоном... В сомнении Мы просто отправились в клуб всем классом (точнее с его остатками), и до 7 утра там гудели. Одной пьянкой больше или меньше. В сомнении



Nata :
Это ошеломительно, восхитительно и прекрасно!!
На следующий год мне туда надо! Это не передать, как здорово!!! Сказка!!

Натусь, ты поедешь на Алые Паруса в следующем году? Вери Хеппи Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2019. 11:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2019. 11:02
oblomoff :
Мой выпускной в школе был с несколько другим уклоном... В сомнении Мы просто отправились в клуб всем классом (точнее с его остатками), и до 7 утра там гудели. Одной пьянкой больше или меньше.

В моей школе всё было ещё проще - сама сшила себе платье, как умела, посидели в актовом зале, собрали бешеные деньги на жратву, которую практически никто не ел, не до того. Потом пошли гулять на набережную Волги. Наш историк, который с мальчишками чаще на уроках играл в карты, чем учил, нажрался до поросячего визга, упал под куст и его увезла скорая. Потом его уволили. Гига улыбка
oblomoff :
Натусь, ты поедешь на Алые Паруса в следующем году?

Хачу! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2019. 11:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2019. 11:14
Nata :

В моей школе всё было ещё проще - сама сшила себе платье, как умела, посидели в актовом зале, собрали бешеные деньги на жратву, которую практически никто не ел, не до того.

Мдя... В сомнении



Nata :
Потом пошли гулять на набережную Волги. Наш историк, который с мальчишками чаще на уроках играл в карты, чем учил, нажрался до поросячего визга, упал под куст и его увезла скорая. Потом его уволили. Гига улыбка

Огонь!!! Класс! Гига улыбка Laughing Laughing Laughing Это ваш классный был, или просто сопровождающий? Вери Хеппи
У нас классным был учитель литературы, добрейшей души человек, заступил на свою должность за пол года до нашего выпуска. Ага! А потом, уже будучи студентом, я его встретил где-то в центре, он тогда работал курьером. Грустный Мда.



Nata :
Хачу! Вери Хеппи

А туда пускают не выпускников? Типа по ID туда ведь пропускают, или нет? В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2019. 11:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2019. 11:39
Nata :
Наш историк, который с мальчишками чаще на уроках играл в карты, чем учил, нажрался до поросячего визга,

Это к вопросу об офигенном советском образовании... Учитель то поди СССР-овской школы, ась? Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка

А в Сочи, Алые Паруса -- это было факельное шествие, потом дискотека, в концертном зале Фестивальный со всех школ.. и под утро - встречать восход на прогулочных катерах в море... Язык Язык Язык
Плохие у вас городишки-то... Большой босс Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
А туда пускают не выпускников? Типа по ID туда ведь пропускают, или нет?

В Сочи впускали только выпускников школ... Думаешь Натка не проканает... В сомнении В сомнении В сомнении По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2019. 11:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2019. 11:54
Vadim :

Это к вопросу об офигенном советском образовании... Учитель то поди СССР-овской школы, ась? Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка

Вот, кстати, да. В сомнении Все мы учились или заканчивали школу ещё по советским лекалам и учили нас советские специалисты-педагоги. В сомнении Ну, я должен сказать, что они были разными. Вот, к примеру у нас была женщина средних лет - преподавала английский, ну просто шикарная женщина! Эстетка! Красавица! Женщина вампъ! Поцелуйчик Незадолго до нашего выпуска она уехала в Сиэтл. Пляж Гига улыбка
А были и гниды. Twisted Evil Откровенное быдло. . В сомнении В сомнении В шоке
Но в целом, мне как-то повезло с учителями. В сомнении Что-то радикально плохого я припомнить не могу особо... В сомнении




Vadim :
В Сочи впускали только выпускников школ... Думаешь Натка не проканает... В сомнении В сомнении В сомнении По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Как знать. Гига улыбка Она могла бы замаскироваться под школьницу. Laughing Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2019. 11:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2019. 11:56
Vadim :
Это к вопросу об офигенном советском образовании... Учитель то поди СССР-овской школы, ась?

Ага. Вери Хеппи Правда это уже конечно был не СССР, конечно. Подмигивает Историк был немногим старше наших ребят, поэтому вась-вась и прокатывало. Вери Хеппи
Vadim :
Плохие у вас городишки-то...

Не разрешаю говорить плохо про самый лучший город на земле, горд моего детства! Язык Гига улыбка
Vadim :
В Сочи впускали только выпускников школ... Думаешь Натка не проканает...

А чё-ё?? А просто зрителям нельзя что ли? В сомнении А если где там поблизости квартирку снять? В сомнении "Натка прокана-а-ает" parting2 Не знаю, но я хочу! Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Чт, 27 Июн, 2019. 12:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2019. 12:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2019. 12:04
Nata :
Не разрешаю говорить плохо про самый лучший город на земле, горд моего детства! Язык Гига улыбка

Да, город детства и юности - это не хухры-мухры, это сильная тема. В сомнении В сомнении Даже если по формальным признакам городишко уступает всем прочим городам, то самоощущение и воспоминания могут сделать из собеседника пюре, если он не туда свернёт в разговоре. Ага! Мала родина. Класс!
У меня вот и большая и мала родина в одном городе. Улыбаеться Разные районы просто. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006