Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Путин о либеральной идее в интервью FT


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Июн, 2019. 17:53     Путин о либеральной идее в интервью FT
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Июн, 2019. 17:53
Когда я два позавчера прочитала цитату из интервью нашего президента о "либеральной идее", данного газете Financial Times, я сразу поняла, что это будет иметь эффект разорвавшейся бомбы, и что это будет обсуждаться на внутри и внешне политических уровнях всеми, в том числе и ленивыми. Гига улыбка Хотя сам президент выразил несколько иную от моей точку зрения по поводу своего высказывания, но ... думаю он слегка лукавит По секрету Подмигивает Вери Хеппи :

"Откровенно говоря, для меня было полной неожиданностью, что это интервью — на самом деле я считал его таким обычным, проходным, рабочим, ничего такого нового я, как мне казалось, не сказал — вызвало такой интерес", — признался российский лидер.

Короче говоря, когда я прочитала вот эти строчки сказанные Путиным:

"Либеральная идея" "пережила свою цель", когда общественность выступила против иммиграции, открытых границ и мультикультурализма, заявил российский лидер.

Он объявил конец эпохи либерализма. По его словам, либералы в последние десятилетия пытались диктовать миру свою волю, но совершили много трагических ошибок. Путин привел в пример решение канцлера Германии Ангелы Меркель о приеме более 1 млн сирийских беженцев. Он назвал его "ошибочным" и противопоставил ему волю президента США Дональда Трампа, который пытается остановить поток мигрантов и наркотрафика из Мексики. "Либеральная идея предполагает, что ничего не нужно делать. Убивай, грабь, насилуй – тебе ничего, потому что ты мигрант, надо защищать твои права. Какие права? Нарушил – получи наказание за это. Что наши коллеги хотят: открыть рынок для товаров или границы для эмигрантов? Что-то придется делать — или то, или другое", —подчеркнул президент России....

В общем, когда я это прочитала, я ещё раз убедилась, как же он крут!!! В шоке В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Во-первых, он озвучил на весь мир мои собственные мысли по этому поводу, за что ему огромнейшее спасибо! Стесняеться Гига улыбка А во-вторых ... что на самом деле и во-первых и в основном ... заранее было понятно, что это интервью будут обсуждать, что его в этом интервью будут осуждать, что не выскажется только ленивый, что весь этот мировой змеиный клубок расшевелится и зашевелится, что собственно и произошло. На мой взгляд сейчас настало такое время (дурное), что чтобы озвучить такое мнение, нужно быть не только смелым и по-хорошему авантюрным, но и быть уверенным на 1000%, что за тобой правда ... и страна. Ага! Либеральные идеи сейчас в тренде во всём мире. И что бы вот так пойти против течения, и озвучить свои собственные мысли, наплевав на шипение мирового сообщества и прочих "тухлых Тусков", вызвать огонь на себя в то время, как о тебе и так говорят в каждом углу мировой политической арены, и каждый норовит ущипнуть. В общем ... я в очередной раз убедилась, что Путин невероятно крут! - "Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни!" Играет роль Victory Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Июн, 2019. 18:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Июн, 2019. 18:14
Шикарно сказал! Класс! Класс! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Июн, 2019. 18:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Июн, 2019. 18:36
Я слышал, что что-то такое было, но вот сваму цитату услышал только благодаря тебе!
Большой он дядька.. И то, что ты сказала, тоже очень точно...
Нужно быть Личностью, чтобы всякий раз вставать против этого змеиного шипения..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Июн, 2019. 19:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Июн, 2019. 19:33
"Туск прокомментировал высказывание российского президента Владимира Путина в интервью Financial Times о том, что либеральная идея устарела.
Глава Евросовета возразил, что на самом деле изжили себя авторитаризм, культ личности и власть олигархов, даже несмотря на то, что иногда они могут показаться эффективными. Как указал Туск, тот, кто заявляет о крахе либеральной демократии, также утверждает, что устарели права человека и верховенство закона." (С)

Трамп: "Могу предположить, что, возможно, он так думает. Он видит, что происходит. Думаю, если вы посмотрите на то, что происходит в Лос-Анджелесе, очень грустно на это смотреть, в Сан-Франциско и некоторых других городах, которыми управляют невероятная группа людей с либеральными взглядами. Не знаю, о чем они думают, но он действительно видит в происходящем в США то, что, возможно, мешает ему сказать, насколько это (либерализм) замечательная вещь", - сказал Трамп по итогам саммита G20 в японской Осаке.


В свою очереднь Путин в этом интервью назвал Трампа личностью, при том, что вряд ли му нравится сегодняшнее положение дел во взаимоотношениях между двумя странами, но тем не менее, он умеет абстрагироваться от "личных" (интересов своей страны), а смотреть в общем, беспристрастно:

Господин Трамп, он же не карьерный политик, у него своё видение мира и своё видение национальных интересов США. Я, например, не согласен со многими способами решения проблем, которые он использует. Но знаете, в чём дело, на мой взгляд? Он талантливый человек. Он очень тонко чувствует, что ждёт от него избиратель.

Думаю, Туска личностью назвать вообще никак нельзя. Так ... мелкая шушара, на мой взгляд весьма подленькая ... , которая тявкает при случае, когда идёт караван.

Полностью интервью, мне его самой очень интересно будет посмотреть. Ага!

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте : "Размышления Путина несколько сложнее. По сути дела, он говорит о том, что наши либерально-демократические системы не могут эффективно истолковывать нужды, опасения и неуверенность людей. Но эта проблема не столько самих либерально-демократических систем, сколько руководящих классов, элит".


phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Июн, 2019. 19:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Июн, 2019. 19:42
Vadim :
Нужно быть Личностью, чтобы всякий раз вставать против этого змеиного шипения..

Мне очень нравится и меня безумно восхищает, как он умудряется ломать стереотипы, любые. Такое ощущение, что даже оппонентов он умудряется заставлять уважать себя собой, и считаться с собой, мне даже кажется .. восхищаться собой. Стесняеться Гига улыбка (я не имею ввиду разных закомплексованных шмакодявок, если что, которые дорвались до цэ иуропа)Даже те они, кто группой выставляют и предъявляют нам санкции уже много лет, по отдельности, они неизменно считаются с ним, ищут встреч с ним, и обсуждают его интервью, как горячие пирожки. А ещё он ломает пословицу - "один в поле не воин", вот применимо к Путину, ещё как воин! Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Июн, 2019. 20:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Июн, 2019. 20:09
Ну и как вишенка на торте - Элтон Джон о высказывании Владимира Путина в интервью FT:

Британский музыкант Элтон Джон: "Я категорически не согласен с вашим мнением о том, что политика мультикультурализма и сексуального разнообразия в нашем обществе устарела. Я вижу двуличие в ваших словах, когда вы говорите, что хотите, чтобы ЛГБТ „были счастливы“ и что „у нас нет проблем с этим“. Тем не менее российские дистрибьюторы подвергли жесткой цензуре мой фильм „Рокетмен“, удалив все упоминания о моем обретении истинного счастья (комментарии того, кто смотрел оригинал: Вырезаны все сцены поцелуев, секса и орального секса между мужчинами. Изрядно сократили сцены с употреблением наркотиков (не заметил, но верю). Самое же противное, что из финала убрали завершающий титр. В оригинале там сказано, что Элтон Джон нашел любовь всей жизни и воспитывает с любимым мужчиной детей (в фильме есть драматический момент, когда мать говорит ему - "ты обречен на одиночество"). В российской версии вместо этого сообщается, что музыкант основал фонд борьбы со СПИДом и по-прежнему работает с давним соавтором). Из фильма убрали всего минут 5, но это очень заметно. Речь идет о принципиальных пяти минутах, очень важных для художественного замысла. в 25-летних отношениях с Дэвидом и воспитании двух прекрасных сыновей. Мне кажется, что это лицемерие", — заявил он.

Музыкант заявил, что гордится тем, что живет в той части мира, где государства признают право человека любить того, кого он хочет. Он отметил, что благодарен тому, что политика его страны позволяет ему жить в счастливом браке со своим супругом.

"Это принесло нам обоим огромный комфорт и счастье", — заключил Элтон Джон. "Ваши слова о том, что вы хотите, чтобы представители ЛГБТ-сообщества "были счастливы", и что «у вас нет с этим проблем", кажутся мне двуличными… Мне кажется, что это лицемерие", — добавил он.(С)


Ранее Владимир Путин в интервью Financial Times заявил, что на Западе россиян представляют как гомофобов, хотя в России "ничего не имеют против" людей с "нетрадиционной сексуальной ориентацией".

"Дай бог здоровья, пусть живут так, как считают нужным. Но некоторые вещи для нас кажутся избыточными. Что касается детей, напридумывали, я не знаю, там пять полов уже или шесть полов. Я даже не могу их воспроизвести, я не знаю, что это такое. Хотя пускай всем будет хорошо, мы ничего против никого не имеем. Но нельзя за этим забывать и культуру, и традиции, и традиционные устои семей, которыми живут миллионы людей коренного населения", — сказал Путин.

P.S. Я вот опять скажу то, что я уже говорила, и то, что Вадим считает, если коротко и убрать шоры, идиотизмом. Но тем не менее. Он безусловно талантливейший и величайший музыкант и исполнитель нашего времени, я понимаю, что он легенда. Под его песню и клип A Word In Spanish я взрослела и мечтала влюбиться ... Я умом это всё понимаю, но ... вот сейчас, если бы он приехал к нам с туром, я бы не пошла на его концерт. И слушать с таким же наслаждением его песни я уже тоже не могу. Ну вот не могу. Это не связано с тем, что он гей, если что ... Это связано с его позицией навязывания своего образа жизни, обозначая его "нормальным", "естественным" и "счастливым" ... не только тем, для кого они ...приемлемы, а и тем, кому они категорически чужды и кто их не приемлет. Где, что бы не чувствовать себя .. не таким, он, имея влияние величайшей легенды, продавливает свой образ жизни, как величайшее счастье. Не знаю, понятно ли я говорю. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Июн, 2019. 21:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Июн, 2019. 21:58
Серу Элтону, лишь бы епаться не мешали.. Остальное он не замечает... и дальше своего старого кера своей ж0пы его ничего уже не интересует..

Володька - без сомнения великий политик и великая личность... Такие раз в столетие прихоодят... страшно подумать, что будет без него..
Nata :
. И слушать с таким же наслаждением его песни я уже тоже не могу

Это от того, что сегодня он гораздо больше педераст, чем художник..
Nata :
Это связано с его позицией навязывания своего образа жизни, обозначая его "нормальным", "естественным" и "счастливым" ... не только тем, для кого они ...приемлемы, а и тем, кому они категорически чужды и кто их не приемлет. Где, что бы не чувствовать себя .. не таким, он, имея влияние величайшей легенды, продавливает свой образ жизни, как величайшее счастье. Не знаю, понятно ли я говорю.

Это золотые слова..
Они счастливы, что отвоевали своё право на то, чтобы без всякого зазрения совести можно было натягивать своё очко на любую голову - им плевать на то - хочет она этого, или нет.. и им "не двуличным", абсолютно нацрать на то, что в этом мире, помимо педерастов есть ещё и другие люди, которым совершенно естественно и от природы противно видеть их трусы ..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006