Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Первый салют в Ницце после теракта

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июл, 2019. 07:53     Первый салют в Ницце после теракта
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июл, 2019. 07:53
Прошло три года после одного из самых страшных терактов во Франции, который произошёл 14 июля 2016-го года на Английской набережной. С той поры в Ницце больше не было салютов и фейерверков, посвящённых главному национальному празднику Франции - Дню взятия Бастилии во время которого произошла эта трагедия.
И вот вчера вечером Ницца поднялась..

Подробно



2.jpg


3.jpg


6.jpg


5.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июл, 2019. 08:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июл, 2019. 08:15
Представляю, что в реальности это было ооочень красиво и празднечно! Было же чувство праздника, да, Вадим? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июл, 2019. 09:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июл, 2019. 09:17
Вот даже и не знаю.... Вадим в этот раз (как и во все предыдущие) дома отсиделся... По секрету По секрету По секрету
Но шарахало сильно... 20 минут... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июл, 2019. 11:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июл, 2019. 11:46
Вадюшик, спасибо, как всегда красота красотишная! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Vadim :
Вот даже и не знаю.... Вадим в этот раз (как и во все предыдущие) дома отсиделся... По секрету По секрету По секрету
Но шарахало сильно... 20 минут...


Как это? А кто фотки делал, съемку вёл? В сомнении
Дети твои?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июл, 2019. 13:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июл, 2019. 13:07
Vadim :
Вот даже и не знаю.... Вадим в этот раз (как и во все предыдущие) дома отсиделся...

У меня одной такое ощущение, что меня попытались надуть? В шоке Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Но шарахало сильно... 20 минут

Я не могу понять, что этл за скепсис с подвохом в интонации? Мол, не был, не видел, но ничего из ряда вон выходящего, да? Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июл, 2019. 17:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июл, 2019. 17:15
Daniella :
Как это? А кто фотки делал, съемку вёл?

Вот странные вы... когда свои фотки ставлю, вы думаете, что они с интернета... а как чужие ставлю, так вы думаете, что мои... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Про Гранд Каньён небось тоже подумали, что чужие?? Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
У меня одной такое ощущение, что меня попытались надуть?

Вот ничуть не бывало!! Я был совершенно рядом и всё слышал - и салют, и вертолёт над головой!! Жена даже вышла с дочкой с собачкой погулять, но с улицы вроде бы не увидели... или увидели - не знаю... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А что, думаешь надо было?? Не охота было.. да и стрёмно теперь по таким мероприятиям во Франции шастать.. По секрету По секрету По секрету шпион шпион шпион Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мол, не был, не видел, но ничего из ряда вон выходящего, да?

Да наоборот!! В этот раз очень постарались!! Даже на Массене было видно!! Такого раньше не было!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]


P.S.
Vadim :
Жена даже вышла с дочкой с собачкой погулять, но с улицы вроде бы не увидели... или увидели - не знаю...

Говорят, что видели... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июл, 2019. 19:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июл, 2019. 19:45
Vadim :
Про Гранд Каньён небось тоже подумали, что чужие??

Что ... нет что ли? В шоке В шоке Стесняеться Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Laughing Твои, да? В шоке Стесняеться Стесняеться Стесняеться А знаешь почему? А патамушта сам виноват-фотал его и зажилил! Язык Стесняеться Гига улыбка И даже, когда я ко всем приставала про то, как на Вердон самой доехать, даже тогда не раскололся... А тут скажите, пожалуйста...какие-то дурацкие американские правила выдачи визы, которая тебе не нужна в принципе, тебе так руки развязали. Гига улыбка Конечно я подумала, что из интернета... Пойду, что ли полюбуюсь ... ибо ... одно дело "чужие" фото смотреть, а другое дело твои. Стесняеться girl_in_love girl_pinkglassesf Ку-ку! Вери Хеппи Вери Хеппи
P.S. Правда поворот той темки мне нравится...быстренько открою только фотки, что бы больше ничего не читать.... Стесняеться Стесняеться
Vadim :
Я был совершенно рядом и всё слышал - и салют, и вертолёт над головой!!

Ты слышал или ты видел?? Плачет Laughing Что бы не услышать салют даже за три девять земель, это, конечно, гужно быть совсем глухим. Гига улыбка
Vadim :
но с улицы вроде бы не увидели... или увидели - не знаю..

Ты что ... ты даже не спросил?!?! В шоке В шоке Плачет Laughing Господи, ну где взяться терпению на этого мужчину? Гига улыбка
Vadim :
А что, думаешь надо было??

А ты что думаешь, что нет что ли? Плачет Гига улыбка
Vadim :
Не охота было

Не .. на лентяя ты совсем не похож, здесь что-то другое В сомнении
Vadim :
да и стрёмно теперь по таким мероприятиям во Франции шастать..

Жене с дочкой не стрёмно, а тебе стрёмно, не жужжи. Гига улыбка
Vadim :
Да наоборот!! В этот раз очень постарались!! Даже на Массене было видно!! Такого раньше не было!!

А тебе вот лишь бы расстроить!!! Не мог сказать, что гадость, смотреть не на что было Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing
P.S. Как шикарно сиотрится Массена в салюте!!!... Отчего-то на минуту показалось, что откуда-то должна была появиться ажурная карета с пажами, и в ней должна сидеть сказочная принцесса ... может быть и Золушка, я не знаю. Стесняеться
Vadim :
Говорят, что видели...

Понравилось, да же? Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июл, 2019. 19:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июл, 2019. 19:50
Vadim :
Вот странные вы... когда свои фотки ставлю, вы думаете, что они с интернета... а как чужие ставлю, так вы думаете, что мои...

С чего ты взял? Мне даже в голову не приходило, что ты чужие фоты постишь. Поэтом и удивилась, что ты написал, что дома был.
Vadim :
Про Гранд Каньён небось тоже подумали, что чужие??

Ни разу не подумали. В шоке
Vadim :
Даже на Массене было видно!! Такого раньше не было!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Роскошные виды! Класс! Класс! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июл, 2019. 21:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июл, 2019. 21:39
Nata :
Что ... нет что ли?

Что ли нет... я думал ты сразу поймёшь... особенно после недавнего разговора на эту тему... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А патамушта сам виноват-фотал его и зажилил!

Я ничего не жилил... просто так вышло прямо в тему.. думал тему начать, ну или хотя бы потом выделить, но получилось по другому.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Было бы глупо при существующей теме про один Гранд Каньён параллельно открывать вторую про другой.. тем более, что фотки пришлись в тему для доказательства того, что я дело говорю.. Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
шь почему? А патамушта сам виноват-фотал его и зажилил! Язык Стесняеться Гига улыбка

Я честно говоря этого не помню... но если что, то никак... Пардон
Nata :
Ты слышал или ты видел??

Занавесочку раздвигать было неохота, так что только слышал... правда вертолёт зараза совсем близко был.. так что я его ещё и чувствовал... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Что бы не услышать салют даже за три девять земель

У меня не тридевять, у меня меньше двух км так что слышал как надо... Улыбаеться
Nata :
Ты что ... ты даже не спросил?!?

Ну вот сегодня... когда ПС писал... По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А ты что думаешь, что нет что ли?

Ну, смотря кому - бздыхам и молодой поросли надо быть там конечно... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Жене с дочкой не стрёмно, а тебе стрёмно, не жужжи.

Ты не внимательна! Они собачку возле дома выгуливали, а не на салют ходили, ферштейн? Собачка и Массена, а тем более набережная - сие ни есть одно и то же.. По секрету По секрету По секрету
Nata :
откуда-то должна была появиться ажурная карета с пажами, и в ней должна сидеть сказочная принцесса ... может быть и Золушка, я не знаю.

Ну вот... начинается.... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Понравилось, да же?

Ну доча говорит, что сильный был, большой.. больше ничего не запомнила.. ))))
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июл, 2019. 21:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июл, 2019. 21:44
Daniella :
С чего ты взял? Мне даже в голову не приходило, что ты чужие фоты постишь. Поэтом и удивилась, что ты написал, что дома был.

Ну видишь в чём тут дело.. чтобы посмотреть фоточки, у вас уходит секунд 10 на посмотреть и секунд десять на слово: "ой, как здорово!" а мне, чтобы повесить свои, вместе с фотографированием и обработкой нужно потратить часов пять.. (это если не Вердон.. Гига улыбка) ... и поэтому когда мне самому неинтересно, то я беру чужие.. это бывает крайне редко.. почти никогда... но бывает.. так что не обессудь.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006