Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Metallica - "Группа крови"

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 20:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 20:03
Nata :

А Вадим о чём? Я пытаюсь понять, он в комментарии с тобой согласился или нет. Стесняеться

Он типа... на контрапункте. Гига улыбка Но концептуально согласился. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 20:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 20:25
Laughing Laughing Laughing Это типа ты ответил и внёс ясность. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 20:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 20:42
Несомненно. Пляж Вадюша и сам бы ответил, если бы его не развезло от усталости. Гига улыбка Язык Спит наверно. Или концерт Металлики смотрит в HD качестве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 21:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 21:31
Nata :
Я с огромным удовольствием почитала, что они там написали. Прия-я-ятно Глазки ... люди стара-а-ались.

Ну это-то без сомнения!!! Гига улыбка Гига улыбка Только у Мудко одно слово на английском равно одному слово на русском, а тут совсем иное - одно русское слово равно трём-четырём английским... Тут крен прочтёшь, а уж тем более споёшь... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мне кажется, что это от того, что он не понимает о чём поёт и как следствие не понимает суть и надрыв, и отсюда ритм, не?

Он не понимает, где слово начинается, где продолжается и где заканчивается... не говоря уже о фразе... и мажет... но это так мило.. это старание дорогого стоит!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А это вы о чём сейчас говорите?

О том, что на втором видео вилно, что за барабанами никого нет - только басист одним пальцем старается.. Пение a cappella почти что... Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Я впервые встречаю такой вариант написания русских слов.

Да уж... простым транслитом тут не обошлось - старались на славу!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я пытаюсь понять

А нужно было просто внимательно посмотреть.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Вадюша и сам бы ответил, если бы его не развезло от усталости. Гига улыбка Язык Спит наверно. Или концерт Металлики смотрит в HD качестве.

Не угадал!! Ты сегодня Вадюшу искупал в музыке, так что я сейчас вот это слушал.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Класс! Класс! Подмигивает Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Июл, 2019. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Июл, 2019. 10:43
Vadim :
а тут совсем иное - одно русское слово равно трём-четырём английским... Тут крен прочтёшь, а уж тем более споёшь..

А они прочитали и даже спели, ну и помощь зала была ого-го! Сегодня читаю отзывы и понимаю, как круто всё прошло, и как всем понравилось то, что они сделали для зрителей. Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
Он не понимает, где слово начинается, где продолжается и где заканчивается... не говоря уже о фразе... и мажет...

Ну я это и имела ввиду, просто не знала, как сказать. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
но это так мило.. это старание дорогого стоит!!!

Да-а-а, прям захотелось им всем послать воздушный поцелуй girl_in_love
Vadim :
О том, что на втором видео вилно, что за барабанами никого нет - только басист одним пальцем старается.. Пение a cappella почти что...

А-а-а-а, я это видела, я просто подумала, что так задумано было. Стесняеться Стесняеться
Vadim :
А нужно было просто внимательно посмотреть..

А я смотре-е-ла! Более того, два раза смотрела. Просто ... ты же не сказал на что конкретно нужно смотреть. Ку-ку! Скромняга Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Ты сегодня Вадюшу искупал в музыке, так что я сейчас вот это слушал..

Ой, я тоже хочу, что бы меня искупали в музыке! Сегодня приду, послушаю. Вери Хеппи Вчера я уже скорее всего спала. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Июл, 2019. 22:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Июл, 2019. 22:55
немного в сторону от темы)) Макс сегодня зачитывал мне вечером (не знаю.. с твитера наверное),что Навальный написал мол классно Металлика исполнила Группу крови.. А ему кто-то в комментах написал: Алексей, "...группа крови на рукаве..." - это не ваше...ваше - "...мой номер 245, на телогреечке печать... " Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июл, 2019. 05:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июл, 2019. 05:54
Nata :
Да-а-а, прям захотелось им всем послать воздушный поцелуй

Блин... классно ты сказала!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А-а-а-а, я это видела, я просто подумала, что так задумано было.

Ну разумеется, так было задумано, раз никого за барабанами не было.. не в туалет же он без спроса ушёл... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Просто ... ты же не сказал на что конкретно нужно смотреть.

Обломка сказал... Сказал, что послушал бы полноценно, с ритм-секцией... а я говорю, что ритм-секция пустая.. ты видишь, что за барабанами ни души... ииии.....? Считает на пальцах Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Сегодня приду, послушаю

Получилось? Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
CECTPEHKA :
Навальный написал

Блин.... я думал, он уже песком и пылью засыпан, а он ещё что-то пишет... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июл, 2019. 09:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июл, 2019. 09:57
Vadim :
Ну разумеется, так было задумано, раз никого за барабанами не было.. не в туалет же он без спроса ушёл...

А я вот не зна-а-аю .. ты так пишешь, что я теряюсь. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Обломка сказал... Сказал, что послушал бы полноценно, с ритм-секцией... а я говорю, что ритм-секция пустая..

Блин .. "ритм-секция", "ритм-секция" .. ну, да-а-а, я периодически слышу от вас эти слова ... или это одно слово В сомнении, но откуда я знала, что это про барабаны? Плачет Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Поэтому, я и говорила где-то, что мне безумно нравится вас читать, когда вы с Обломкой разговариваете про музыку, про звуки, про эти ваши "ритмы с секцией", но не понимаю ни слова, при этом понимаю, что это некие таки...волшебные коды к чему-то большому и знАчимому, и что в общем и целом ваши разговоры о музыке совершенно прекрасны. Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Получилось?

Нет, сегодня обязательно. Улыбаеться Ко мне мама приезжала позавчера и вчера должна была уехать обратно ... А уехала сегодня утром ... Вчерашний вечер я посвятила маме... А сегодня вечером обязательно послушаю концерт .. плесну немножко вина и послушаю. Улыбаеться Люблю такие вечера Улыбаеться
Vadim :
Блин.... я думал, он уже песком и пылью засыпан, а он ещё что-то пишет...

Ну он же должен денЮжки вложенные в него отрабатывать, хоть так. Вери Хеппи Плюс он ещё и по митингам шлындрает, его арестовывают, адвокаты громко вопят, его отпускают и так по кругу. Гига улыбка Последний раз на митинге против не допущения оппозиции к выбор В сомнении в Мосгордуму было около 12 тыс.человек. Мне очень интересно понять, кто они, эти люди и откуда. В смысле, каков процент москвичей и подмосквичей. Такое ощущение, что их свозят ото всюду вплоьб до незалежной.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006