Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Привет от Сестрёнки!

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 13:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 13:58
CECTPEHKA :
Люююдиии....аууууу

Поймала себе на том, что подумала между чем и чем ты урвала эту минутку для нас. Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Она, конечно, сейчас придет и будет петь, что все совсем не так) и что дома у меня порядок, чисто и наготовлено.. Не верьте ей)

А чёйта мне не верьте, а Сестрёнке верьте, что это за несправедливость такая глобальная? Гига улыбка Причём, всё ведь так и есть, и девчонки, которые ухайдакивают мамку каждый день, на людях в большинстве времени ангелочки и хeрувимчики - скоромные, покладистые, со стеснительной улыбкой. Гига улыбка

CECTPEHKA :
Дома у меня - срач срачейший!

Ну вот как можно так бессовестно вводить людей в заблуждение?? Гига улыбка
CECTPEHKA :
В общем, я поняла, что из эмоционально-безэмоционального болота меня может вытащить только ....я сама.

Золотые слова! Класс!
CECTPEHKA :
Жалеть - меня не жалеют, помогать не стремятся (правда и не отказывают...а мне просить совестно)..

Тут конечно нужно учитывать, что одно дело быть бабушкой в 45 лет, а другое в 65. И здоровье уже не то, и силы не те. Просто, Наташе, конечно, от этого не легче, хочется же, что бы устроили выходные, ну, хоть один бы в неделю, а в идеале два на мой взгляд. Улыбаеться А вообще, Наташа идеальная мама, без балды! Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Пн, 22 Июл, 2019. 14:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 14:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 14:01
oblomoff :
Груня!!! Рыбка моя сексуальная!

Ната-а-а-аш, Обломка меня замумукал .. нескромным желанием по отношению к тебе! Гига улыбка Всё скажи, да, скажи, передай, да передай! А я сказала, что я не могу такие вещи передавать, что бы сам тебе сказал. Сказал, что скажет тебе, когда ты придёшь на форум. И вот ты пришла и что? Гига улыбка Молчит, как рыб об лёд. Гига улыбка Небось засмущался, как до дела дошло. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 14:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 14:07
Daniella :
А лучшее - враг хорошего, как учит народ. Такшт, если Натка говорит, что все у тебя в полном порядочке - надо ей верить.

Во-о-от, правда, я неправды не скажу. Ага! Вери Хеппи Вери Хеппи
Daniella :
В тебе намного больше талантов, чем просто мамка-нянька, и их надо реализовывать.

На самом деле она их реализовывает. С одной стороны, Наташа ещё и подрабатывает, как ей это удаётся, я вообще не понимаю. Потом ... не знаю .. у неё так изумительно получается создать вокруг себя уют, тепло и комфорт, а это такой талантище!!! Всем талантам талант, создать атмосферу тепла вокруг себя. Такой .. настоящей семьи, куда хочется приходить. Это даже не про мамку, няньку, поварёшку, я про особый микроклимат.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 22:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 22:18
Nata :
А чёйта мне не верьте, а Сестрёнке верьте,

Возник казус!!
Требуем фотки срача, укатанной Сестрёнки и того... что она нам уже много лет назад наобещала!!! А мы уж тут сами разберёмся!!! Большой босс Большой босс Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 11 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 22:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 22:41
Тэк-с, а как там было цитировать разные ответы? это надо несколько окон открывать или.... "в очередь, с**ины дети?" (с) Стесняеться ну в смысле по порядку? пойду по порядку...

.. а пока помню -- смотрю на свое же слово эмоционально-безэмоциональное.. и вижу в нем БЕЗЭ (и пофиг, что безЕ через е пишется.. думается-то мне о нем ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 11 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 22:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 22:48
Vadim :
..... привет, во первых.... а во вторых... ощущение совершенной растерянности... буд-то думал, что сидишь на сеансе, но вдруг оказывается, что фильму ты смотришь с середины сеанса... Гига улыбка Гига улыбка
привет Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик уууухх!!! Привет!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Vadim :

Содержательное общение вообще стало не актуальным - два слова, пяток фоточек... вот и всё современное общение.. или бесконечный флуд в чатиках-месенджерах


сплошной ГАГАчат, да? Гига улыбка Прикиньте, я в теме)) Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Vadim :
Потерпи, немножечко.. хотел написать "Сестрёшенька" , а потом подумал, что ты уж небось сама отвыкла от такого обращения к себе.. И я отвык... )) А ведь была когда-то именно Сестрёшей... и сама себя иной не представляла... ну, как мне думается.. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться


а давай... привыкать обратно, а?
Я и терплю... напьюсь вечернего чая и терплю (блин, безе все не дает покоя Гига улыбка )

Vadim :
Этот этап главное пережить... по ту сторону ещё есть жизнь!! Поверь!! Главное не начать смотреть друг на друга, как на холодный чай - это самое опасное в данный период... Потом этот чай снова разогреть будет не просто.. Улыбаеться


спасибо за совет! Ценю и буду следовать!
А если откинуть аллегории...метафоры.. сравнения и все такое. То... а что чай бывает горячий? Гига улыбка не, ночью бывает, факт)) а вот с утра - что кофе, что чай - предатели - никогда горячими тебя не дожидаются!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 11 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 22:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 22:55
oblomoff :
Груня!!! Рыбка моя сексуальная!


йес, ай эм Ага! Гига улыбка Хотя блина, не так же надо... Уииии, мон шер, же съуи ля)

oblomoff :
Вы с Наткой по чёрному отгуляли, или по семейному? Гига улыбка Поцелуйчик Стесняеться


по-черному в этот раз не получилось =) Цвет настроения.. неа, не синий был. Какой-то непонятный был, в общем) Еще и полнолуние было, так хулиганки мои дали мне прикурить Вери Хеппи Но Натка, как Карлсон, обещала вернуться осенью - и тогда может получится вылазка какая! Обещаю вести прямой репортаж.. с фоточками и прочим флудом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 11 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 23:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 23:01
Nata :

Поймала себе на том, что подумала между чем и чем ты урвала эту минутку для нас. Гига улыбка Гига улыбка


я честно всех уложила спать и заслужила ту минутку! Вообще я заслужила больше, конечно... но надо было поработать немного. Вот и сейчас все спят-храпят, и так вкусно чай идет.. Сейчас дождусь следующего кормления и.. баиньки Глазки


Nata :
Просто, Наташе, конечно, от этого не легче, хочется же, что бы устроили выходные, ну, хоть один бы в неделю, а в идеале два на мой взгляд. Улыбаеться


Гига улыбка Я сегодня на час (по плану на час) срыла бессовестно в ванную Залечь просто в теплую воду...Спустя минут 10 уже ко мне прибыла прямо делегация (я Натке показала фото) - во главе со Старшей Хулиганкой.. Привела и папу, и младшую сестру) И воду потрогать, и рассказать мне чем мне голову мыть, и предложила спинку потереть, и пены в ванну налить.. в общем, еле выпроводила Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 11 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 23:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 23:04
Nata :
oblomoff :
Груня!!! Рыбка моя сексуальная!

Ната-а-а-аш, Обломка меня замумукал .. нескромным желанием по отношению к тебе! Гига улыбка Гига улыбка


а почему я узнаю об этом сейчас, а не тогда, когда я расспрашивала тебя тут как дела на форуме?))

Обломофф, давай... мумукай меня Гига улыбка Когда в Таллинн едем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 11 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 23:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 23:06
Vadim :

Требуем фотки срача, укатанной Сестрёнки и того... что она нам уже много лет назад наобещала!!! А мы уж тут сами разберёмся!!! Большой босс Большой босс Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


срач вышлю завтра с телефона) по факту - уже сегодня.. Если на улице будет дождь Гига улыбка Вот такое странное "условие". Просто тогда не надо будет идти гулять, а значит можно будет дома выловить минутку (где тут смайлик со скрещенными пальцами??)

Цитата:
того... что она нам уже много лет назад наобещала!!!


я помню-помню.. Монако со своей первой поездки я обещала))) и круиз прошлогодний)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006