Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Тёма троллит?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2019. 14:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2019. 14:45
Vadim :
Я вертел на хую мнение всех людей, которые считают, что другие страны нельзя приводить в пример.

О, узнаю брата Колю, вот тут Тема совершенно естественен. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2019. 07:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2019. 07:55
Laughing Laughing Laughing А-а-а-а, история получила продолжение! Плачет Плачет Laughing Laughing В топе Яндекс новостей появилась тема: "Артемий Лебедев прокомментировал заявление о бегстве из России" В шоке Laughing Laughing Laughing

"МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Дизайнер Артемий Лебедев в своем telegram-канале прокомментировал видео, опубликованное на его YouTube-канале.
В последнем ролике, размещенном на хостинге, дизайнер заявил, что покинул Россию и не собирается возвращаться на родину, поскольку его беспокоит ситуация в стране.

По словам Лебедева, видео, которое он опубликовал было нацелено "на школьников", и его содержание представляет собой "бессмысленный либеральный бред". Он также выразил сожаление, что заявление о побеге из России не осталось без внимания СМИ." (С)

А то шу-у-уточки у него, понимаешь. Гига улыбка Гига улыбка

"Залил лютейшую *** на Youtube — и большее из подозрений у зрителей — что я снял это на хромакей! Там стопроцентная бессмысленная либеральная *** для школьников.
— Артемий Лебедев, российский дизайнер​" Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2019. 08:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2019. 08:00
Восхищаюсь Вадимкиным остроглазьем. Laughing Laughing Laughing

А нюх, как у собаки, а глаз как у орла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2019. 08:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2019. 08:07
Таких, как Вадим один на миллион или на пять. Гига улыбка Представляешь, сколько людей после Тёминой шуточки помахали ему платочками на прощание, кто с восхищением, что плюнул и свалил, кто с недовольство, что плюнул и свалил. Laughing Laughing Теперь вот объясняет, что у него тонкое чувство юмора РИА Новостям. Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2019. 11:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2019. 11:06
Nata :
Таких, как Вадим один на миллион или на пять.

Или даже на шесть! А то и на семь, если не восемь. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А может и на девять, и не удивлюсь, если на десять. В сомнении
Laughing

Nata :
Представляешь, сколько людей после Тёминой шуточки помахали ему платочками на прощание, кто с восхищением, что плюнул и свалил, кто с недовольство, что плюнул и свалил.


Ага, подумали небось, что их полку прибыло. Большой босс
Nata :
Теперь вот объясняет, что у него тонкое чувство юмора РИА Новостям.


У Темы есть одна особенность, как я уже говорила, он без мата и вздоха не сделает. Гига улыбка
Такшт, если он говорит без мата - значит стебёцца. Ага! Ага! Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Авг, 2019. 17:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Авг, 2019. 17:49
Nata :
видео, которое он опубликовал было нацелено "на школьников"

Ну вот.. а потом ты удивляешься от чего я так редко сюда захожу ... Видала, одна школота кругом - все так или иначе подорвались... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Daniella :
У Темы есть одна особенность, как я уже говорила, он без мата и вздоха не сделает.


Да не обязательно.. если надо, он и без мата умеет.. но тут дело-то совсем не в мате, а в содержании сказанного и в здравомыслии...

Жизнь заграницей это мечта только тех людей, которые вообще не знают, что такое заграница.
Жить в Европе - это реальный пи3дец..
По секрету Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 10 Авг, 2019. 19:23), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(2): Nata, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Авг, 2019. 19:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Авг, 2019. 19:15
Vadim :
Да не обязательно.. если надо, он и без мата умеет.. но тут дело-то совсем не в мате, а в содержании сказанного и в здравомыслии...

Я начала смотреть этот ролик и не могу остановиться, смотрю ролик за роликом... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Авг, 2019. 19:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Авг, 2019. 19:18
Vadim :

Ну вот.. а потом ты удивляешься от чего я так редко сюда захожу ... Видала, одна школота кругом

Да дано. Мы тут все люди тверёзые, а не шалопутные. Большой босс Гига улыбка Школоты отродясь не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Авг, 2019. 19:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Авг, 2019. 19:36
Vadim :
Ну вот.. а потом ты удивляешься от чего я так редко сюда захожу ...

Искать оправдания там где их нет, это малодушие или лукавство. По секрету Гига улыбка
Vadim :
Видала, одна школота кругом - все так или иначе подорвались...

Вот потому, что ты " так редко сюда заходишь", я и не знала, например про "Тёму". И представь про сколько ещё важного и интересного я не узнала потому, что тебе стало вдруг скучно и не интересно об этом всём рассказывать? Подмигивает Свою точку зрения с тем, что я серьёзно восприняла тот твой ролик я объяснила - я никогда не читала, не слышала и не видела роликов Артемия Лебедева, а то, что он в нём озвучил говорят все, кто "в танке".
Vadim :
Жизнь заграницей это мечта только тех людей, который вообще не знают. что такое заграница.
Жить в Европе - это реальный пи3дец..

А-а-а-а-а-а, какая прелесть!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Ощущение, что я вышла в народ из каких-то катакомб! Laughing Laughing Laughing Пожалуй, столько мата, я не слышала и за год, тем более в такой концентрации. Гига улыбка Гига улыбка Но поймала, себя на том, что слушая его я хохотала. Стесняеться Laughing P.S. В Самаре соседка по подъезду была завхоз на заводе, и она матом просто разговаривала. Гига улыбка И когда ей говорили - Лю-ю-юба, ну как ты можешь так материться? Она говорила, а как ещё можно разговаривать, когда люди по-другому не понимают. Говорит, подходит ко мне мастер и говорит, мол, дай спирт для протирки, а я ему говорю - нет у меня. Он - Люб, ну, дай спирт, очень надо! Она- говорю ж, нет у меня! Он - Люб, ну тебе что жалко что ли? Очень надо, да! Она - *** на *** ***** **********! Он (обиженно) - ну так бы сразу и сказала, что нет. Laughing Laughing Laughing

Слушай, а кто такой Хованский?? Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Я сначала перепутала его с Вячеславом Дациком, "Рыжим Тарзаном", думаю, надо же, объявился. Гига улыбка Слушай, спасибо за ролик, он прекрасен!! Ёмко обо всём, получила массу удовольствия. Гига улыбка Гига улыбка По поводу ковырять в носу для того, что бы не быть распознанным - зачё-ё-ё-ёт! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing По поводу своего коллеги, которому ногу сломали ... ну-у, как я поняла, ему её сознательно не ломали, просто его положили крайне неудачно... Но с другой стороны ... ему чего припёрло бегать вокруг автозаков, когда идут беспорядки, места другого нет?? Нет, ну, правда?

Про сравнение концертов на Пасху по ТВ в СССР и "Шашлыка-пати" в Парке Горького ... Не знаю, по мне, всё сделано правильно. Если человек готов променять демонстрацию на шашлык, то идеями там и не пахнет, а чисто проведением досуга. А проводящим досуг нечего делать на непредсказуемых шествиях. Ага!

Про горящие леса мне понравилось. И про Милонова. Гига улыбка В общем, мне всё понравилось! Ещё раз спасибо! Гига улыбка

P.S. Хотела сегодня посмотреть ролик с Дудем и Шнуровым ... и просто физически не смогла себя заставить.. Я понимаю, что главная скрипка в нём Шнуров... Но я как вижу лицо этого Дудя, просто отвращение охватывает ... он мне напоминает жабёныша.. я думаю, что это не столько из-за внешности, сколько из-за энергетики, которую я вижу именно так.. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2019. 08:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2019. 08:26
Nata :


P.S. Хотела сегодня посмотреть ролик с Дудем и Шнуровым ... и просто физически не смогла себя заставить..

Кстати, можешь посмотреть интервью с Тёмой. Ага! Уж там-то энергетика вполне себе нормуль.
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 3 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006