Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Тёма троллит?

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Авг, 2019. 21:53     Тёма троллит?
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Авг, 2019. 21:53
Не понял, это такой тонкий троллинг, или он взаправду? В сомнении
Ххмм... В сомнении

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Авг, 2019. 22:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Авг, 2019. 22:04
Аааа... какой то лютый писдес для долбоёбов несёт..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Или ему дали столько, сколько он за всю жизнь не заработает, либо это голимый разводняк...
Точнее по любому, это разводняк..... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Авг, 2019. 22:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Авг, 2019. 22:09
Мля.... сначала посмотрел до половины... теперь досмотрел до конца, про дубинки, голоса и страшую мясорубку, про посорилиь со всем миром.. эти люди украли все наши деньги......... аааааа....... лютак мляяяя....... для конченых дебилов!!!! Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Авг, 2019. 22:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Авг, 2019. 22:12
Подпись к видео: По понятным соображениям такое видео нельзя было бы записать в России. аааааааххххххххххххх Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Класс! Класс! Класс! Класс! Класс! Класс! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Авг, 2019. 22:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Авг, 2019. 22:21
Да я вот тоже... зацепился за мыслю, что это разводка. Уж больно много штампов и всего такого. Ну когда Тёму волновали какие-то разборки между омоном и "оппозицией"? И что бы это стало поводом для отвала. Нонсенс.
Хотя, в какой-то момент я почти повёлся... Плачет Стесняеться Наверно перебухал просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Авг, 2019. 22:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Авг, 2019. 22:57
Повёлся... ?? ... тут лучше без комментариев.... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2019. 00:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2019. 00:19
Ну, слегка повёлся.... Грустный
А ты не повёлся, что ли? Гига улыбка Стесняеться Ну хотя бы на минуточку.... Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2019. 04:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2019. 04:48
Vadim :
Мля.... сначала посмотрел до половины... теперь досмотрел до конца, про дубинки, голоса и страшую мясорубку, про посорилиь со всем миром.. эти люди украли все наши деньги......... аааааа....... лютак мляяяя....... для конченых дебилов!!!!

oblomoff :
Хотя, в какой-то момент я почти повёлся.

Повелись вы собственно на что? На то, что он говорит серьёзно? Да, конечно, серьёзно!! Я просто уже такое, практически под копирку слышала не от одного человека. Просто те, от кого я слышала никуда уехать не могут из страны, ибо их там никто не ждёт. И вы, конечно, поржёте, но оочень многие поставят лайки по его видосом и ещё в комментариях напишут проклятия Путину и Росгвардии. Говоря о том, что я это уже слышала, я имела людей, которые вокруг меня. Начинался этот плачь Ярославны с того момента, когда мы объявили о продовольственном эмбарго в ответ на санкции и стенанием, что мы не можем жить без пармезана, продолжилось, когда к нам присоединился Крым, со словами накер он нам нужен, все пенсии наши съел, все бюджетные места российских детей в вузах заняли, ну и сейчас, собственно, про избиение детей и про задушенную свободу. Он говорит, практически тоже самое, что говорит тот же Кортнев, который отказался в день несанкционированного протеста выступить на одной из площадок Москвы, в знак солидарности с протестующими. Потом он рассказывает в интернете, что "от артистов, по сути, требуют грызть кости и не тявкать" (С), и прошёлся по свободе и т.д. Интервью того же Евгения Кафельникова от видоса этого Тёмы тоже практически ничем не отличается, он там только оговорился, что уедет из России только, когда возникнет угроза того, что его заберут и посадят. При этом, он не смог нормально воспитать единственную дочь, которая наркоманила и лежала в психушке с попыткой самоубийства, он сам называет себя отцом-неудачником, но при этом он точно знает, как нужно в стране управлять. Вот его из соцсетей: "Тверская сегодня нам всем(и мне в том числе) доказала вновь,что точка невозврата для нынешней власти России давно уже прошла! Шансы у них только остаются для быстрого прыжка в батискаф и погружения на дно Балтийского ,Чёрного и прочих морей. Россия скоро выздоровеет" (С)
Вот ещё одно душешипательное видео от одного актёра, хотите ведитесь, хотите нет.
phpBB [media]


Это было бы дико смешно, если не было так тревожно.

oblomoff :
 Тёма троллит?

Можно спросить, а кто такой этот Тёма?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2019. 06:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2019. 06:49
Nata :
Можно спросить, а кто такой этот Тёма?

Натаха, вообще, сначала нужно было как минимум задать этот вопрос, а уж потом писать так много.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Котлярского и остальных я слушать не хочу - я вполне допускаю, что им просто хорошо заплатили за такие видео, включая кстати и Тёму - не даром кто-то написал - Видите, у меня даже голос дрожит... от того чтобы не заржать... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А дремучих идиотов с мягкими мозгами у нас действительно очень много и это действительно очень тревожно, но это уже другая история - не про Тёму.. Подмигивает

Тёма - это Артемий Лебедев.. но если ты его не знаешь в лицо, то тебе вряд ли это о чём-то скажет, кроме того, что он что-то в Москве дизайнил.. Подмигивает Улыбаеться

Это человек, который в день своего обращения написал и такой пост:

Борцы за экологию ****
Ну окей, спасли вы леса Амазонии от вырубания, нет больше в общественном сортире салфеток.

А сморкаться, ****, куда теперь? В сушилку? Или ей сопли поджаривать?


И вообще всегда говорил, что Москва - лучший город Земли.. что российская глубинка ничем не хуже канадской, а у ВВП самая профессиональна я в мире команда.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2019. 07:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2019. 07:04
Vadim :
Натаха, вообще, сначала нужно было как минимум задать этот вопрос, а уж потом писать так много..

А чего? Ты решил моё время сэкономить? Или ты хотел своё время сэкономить, что пришлось меня читать? Гига улыбка За первое совершенно не волнуйся. Ага! За второе - ничего страшного, ты не так часто бываешь на форуме, так что моя совесть и за твоё время совершенно спокойна. Гига улыбка
Vadim :
Тёма - это Артемий Лебедев.. но если ты его не знаешь в лицо, то тебе вряд ли это о чём-то скажет

Аааа .... так это тема для свидооомых? Так сразу бы и написали! Молчу, молчу, что бы не мешать, пойду что ли пока крестиком повышиваю. Pilochka
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006