Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Маленькое путешествие в Вену

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 14:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 14:05
Vadim :
Почему-то прочиталось - прокатились на паровозике по парку и схомячками... Ничёсе развлечение себе нашли - пронеслось в голове - вроде взрослые тётеньки... а на паровозике с хомячками катаются..

Я так громко и так долго хохотала над тобой!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 14:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 14:18
Vadim :
Ты почувствовала какая несопоставимая разница между той пошлостью, которая ощущается, когда видишь это на картинке или на экране и тем поглощающим в себя восторгом, когда перед тобой полотно?

Я не видела в этом пошлости, мне было ... любопытно. Улыбаеться Но в том, что оригиналы в миллион раз мощнее по воздействию, чем фото с компьютеров, это, конечно же, неоспоримо и ... грандиозно!
Vadim :
Как я люблю скульптуру

Она совершенно прекрасна!!!
Vadim :
А ты ещё думала... носом вертела..
Эх ты... чамора заморская!!

Когда это я нооосом вертеела?? В шоке Гига улыбка
Vadim :
Как ты перенесла это свидание перед подлинником, хранящим мазки, трепет, волнение и пространство его самого, его руки??

Сложно. Стесняеться Гига улыбка Вообще, я считала себя не ревнивой. Ну, т.е. ничто человеческое мне не чуждо, но по отношении к мужчине я могу себя держать в рамках, сдержанно и разумно. Но мне сложно себя держать в рамках, касаемо тех картин, которые меня восхищают и возбуждают. Стесняеться Гига улыбка Меня раздражают эти вечно снующие туристы с камерами перед ними, которые, наверняка и в сотой степени не понимают картины, как понимаю их я. Очень хотелось махнуть рукой и сказать "кыш!", закрыть залы и остаться на какое-то время с ними одной. Только я и они, и больше никого! Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 14:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 14:28
Vadim :
О да.. тут так и чувствуется Моне и Дега...
Он потрясающе умел рисовать.. и только такие художники имеют право уходить в символизм..
Nata :
картина невероятно нежная, вся в лёгкой дымке, с поволокой, очень ..

А сколько в ней динамики1!! Сколько движения!!! Фантастическая картина!!

Какой ты умница!!!!.... Ты так точно понял то, что я почувствовала и то, что я хотела сказать!!Это так важно, когда ты ... не одна. Улыбаеться
Vadim :
Балда ты, Наташечка.. Вечно всё выдумываешь за меня!!

Ничего я и не балда... Просто ... вот есть вопрос, а ответа на него нет ... Как бы ... я ведь не настаивала на своей версии, просто мне казалось это вероятным.. Ты ведь говорил, что для посещения Вены нужно глубокое культурное содержание и всё такое ... Я не очень уверена в том, что я соответствовую этим обязательным .. элементам. Улыбаеться Я просто ... гуляю, смотрю, любуюсь ... Получаю радость и удовольствие от сопричастности себя к этому месту, хоть и не надолго, но ведь сопричастности. И память ведь тоже никто не отменял. Улыбаеться
Vadim :
Вообще знаешь есть какая то магия в том когда смотришь на что то через фотографию близкого тебе человека..
Вот картина Ван Гога.. Её можно увидеть сколько хочешь с любых ракурсов и в гораздо более профессиональном качестве, но вот смотрю на твоём фото, и кажется что сам к ней прикоснулся - настолько всё близко и реально..

Это так волнующе удивительно приятно иметь родственную душу. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вс, 08 Сен, 2019. 17:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 14:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 14:40
Vadim :
Nata :
Вчера случился смешной случай

О!! А мне спецпочной этот случай тоже прилетел!!!
Надо бы тебе тоже правильно сформулировать то что тебе не нравится и с самого начала сказать ,что ты ничего не понимаешь... и всё бы закончилось.. Если бы ты понимала его, кто знает, может быть тебе бы его триада была бы интересной...

Я чётко сформулировала то, что мне нужно. И у меня дико на тот момент болела нога. Стесняеться Может быть, но .. я не понимала, он рассказывал о пиве в меню... Не понимала отчасти от того, что не понимала, от части от того, что я не хотела понимать.. Стесняеться Хотелось, что бы просто принесли заказ и оставили меня одну. Стесняеться
Vadim :
Nata :
Due birre e una pizza per due! Per favore!

А что это вообще значит???

Два пива и одну пиццу на двоих, пожалуйста. Вери Хеппи Я от стресса, видимо, вспомнила что-то из путешествия в Италию тринадцатилетней давности. Плачет Стесняеться Laughing Laughing P.S. Сколько ненужного сидит и дремлет до поры до времени в моей голове. Стесняеться Гига улыбка
Мне было ужасно стыдно, что я палкана спустила. Стесняеться Потом я ему всю дорогу улыбалась, он растаял от моей фразы на итальянском, постоянно ходил интересовался как у нас дела и подливал пива. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Я оставила ему чаевые. Надеюсь, мы расстались доузьями. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 17:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 17:33
Мне очень нравятся здесь люди! В большинстве своем. Стесняеться Гига улыбка Ну люди .. это та часть, которая в магазинах, случайнын прохожие (их меньшая часть), люди на ресепшене. Мне нравятся люди, которые мне искренне улыбаются ... Не по тому, что так положено, а просто искренне, это видно. Вери Хеппи Правда Лена говорит, что я тоже "маслянная" В сомнении, но .. это от того, что мне всё нравится, если что. Стесняеться Гига улыбка Два раза нам попались странные я бы сказала тётеньки. Одна в каком-то дорогущем шоколадном магазине. Она спросила, может ли нам чем-то помочь. Я ответила, что спасибо, нет, мы пока только смотрим. А потом, не найдя засахаренных фиалок (мне заказали привезти и самой хотелось попробовать), я спросила продавщицу есть ли у них засахаренные фиалки. Она сказала, что есть конечно, что она же нас спрашивала, а что мы сказали не нужно, мы сами, и с каким-то раздражением-принебрежением. Может мне это и показалось, я не знаю, но .. мы там ничего не купили, но это потому, что там реально было дорого. Улыбаеться
И еще одна девушка, на центральном променаде продавала пироженные. А мы очень хотели попробовать вишнёвый штрудель, а нигде он нам не попался, только яблочный. И вот мы его нашли. Спросили у девушки, а она разговаривает по-русски, оказалось. И мы ее спросили какова начинка, малина/вишня? Она -кивнула, мы спросили - а какой ягоды больше - она пожала молча плечами? В общем .. ее выражение лица, и ехидное сложение губ вместе с пожатием плечь и ни слова в ответ ... В общем, мы поняли, что девушка вскочила на последнюю ступеньку уходящего последнего трамвая, вошла в элиту австрийского общества, а мы плебеи из России, вызываем желание забыть свою принадлежность к русскому языку. Гига улыбка Вот .. не знаю, откуда она, из Украины или из России. Но, видимо, карьерная лестница продавца выпечки в Вене удалась. Вери Хеппи Ну и слава Богу! Я вот тоже верю, что человек рождён для счастья. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 20:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 20:09
Баден)



20190908_114604.jpg


20190908_114837.jpg


20190908_114902.jpg


20190908_142331.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 20:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 20:14
Всё тот же розарий)



20190908_142453.jpg


20190908_115932.jpg

Очень женственная, нежная, словно парящая))

20190908_120853.jpg


20190908_121318.jpg


20190908_122833.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вс, 08 Сен, 2019. 20:21), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 20:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 20:17
До свиданья, Баден! До свиданья, Вена! Вот так, вот! На позитиве! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи



20190908_194121.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 21:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 21:38
Nata :
Ну и слава Богу! Я вот тоже верю, что человек рождён для счастья. Вери Хеппи

Натусь, так удалось попробовать штрудель? В сомнении Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 21:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 21:41
Nata :
До свиданья, Баден! До свиданья, Вена! Вот так, вот! На позитиве! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи

Да, на позитиве.. Love_flor
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006