Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Шумно ли жить на Променаде?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 10:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 10:44
Вадюша, а в мою темку еще придешь? Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 10:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 10:45
P.S. (чую себя трехсотой женой султана Laughing Laughing Laughing )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 17:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 17:16
Daniella :
P.S. (чую себя трехсотой женой султана Laughing Laughing Laughing )

А почемуууу?? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Вы когда с Вадимом здесь немколько днец квартирки обсуждали, а в темку про Вену он не заглядывал, я себя трёхсотой женой не чуяла. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Чуяла себя ... одиночкой-брошенкой. Стесняеться Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Сен, 2019. 18:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Сен, 2019. 18:16
Nata :
А почемуууу?? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Вы когда с Вадимом здесь немколько днец квартирки обсуждали, а в темку про Вену он не заглядывал, я себя трёхсотой женой не чуяла. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Чуяла себя ... одиночкой-брошенкой. Стесняеться Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Сен, 2019. 20:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Сен, 2019. 20:15
Daniella :
Вадюш, в Негреско тоже роскошное старье, или ты имеешь в виду декаданс и закат с депрессухой?

Есть такая хорошая фраза - не путай старьё с винтажом... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Там именно тот случай.. тухлячок.. не штырит от таких антуражей.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Там есть еще на что глаз положить, кроме самой резиденции, вечерком выйти-погулять или это тот же Вильфранш, только без красот?

Данет там ничего, только набережная, марина с парусниками ресторанчиками.. CAP3000 и Ницца под боком - это место любят люди, которые уже всё повидали, успокоились и полюбили покой без излишней пафосности и достойное окружение.. Улыбаеться
Данюш, тут видишь какое дело - я-то смотрю с точки зрения постоянного проживания, а ты наверное с точки зрения летней резиденции.. а это разные песни.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Les Restanques на Альбера I в Вильфранше

Если тебя Вильфранш устраивает - бери!! Лучше не найдёшь... но только если устраивает жизнь в изоляции, но в красоте.. сложно это.. Улыбаеться
Daniella :
Ааа... для тебя и твоих детишек в то время было бы идеально, да.

Ага.. чтобы с ума от детской площадки сойти... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но там клёво.. просто, по ощущению.. Но по ощущению, лучше всего в Сан Тропе.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка там живёт моя душа.. По секрету
По секрету ))
Daniella :
А Коко, что левее, тоже оккупировали?

Да та же ****.. для меня это всё Резерв.. я туда сунулся года три назад.. и больше не бывал..
Daniella :
Эх-эх, до моря пешком, это, конечно, отдельный люкс..

Как и на машине... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Особенно, когда на пляже переодевалок нету.. хлоп в мокром на кожу.. и поехали. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка или под полотенечком ёрзвть.. то ещё удовольствие.. )))
Daniella :
Или, если повыше, то яркость рассеивается и жить можно?

Повыше офигенно и цены спустились.. 6,5-максимум 7 за квадрат.. буквально сегодня оценивали одну у знакомых.. люди купили в 2009-м за 1,2 а сегодня она стоит 1.. скорее всего продавать не будут... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Сен, 2019. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Сен, 2019. 11:12
Vadim :
Есть такая хорошая фраза - не путай старьё с винтажом... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Там именно тот случай.. тухлячок.. не штырит от таких антуражей..

Поэл, поэл, нидурак. Ага! Ага! Ага!
Vadim :
Данюш, тут видишь какое дело - я-то смотрю с точки зрения постоянного проживания, а ты наверное с точки зрения летней резиденции.. а это разные песни..

Стопудово разные. Ага! Мой муж смотрит пока с точки зрения дачи, а я с т.з. постоянки. У нас тут бурные дискуссии, прошу отпустить мине на юга ( прикупить там гнездышко и отпустить), а он бы приезжал на выходные да в отпуск. Стесняеться По-моему я уже его склонила, во всяком случае, надеюсь. По секрету По секрету По секрету
Наши друзья так и сделали, муж купил дом в Тоскане, отправил жену (она назад ни за какие коврижки уже не хочет), и приезжает к ней в свободные денечки. Красота!


Vadim :
Если тебя Вильфранш устраивает - бери!! Лучше не найдёшь... но только если устраивает жизнь в изоляции, но в красоте.. сложно это..


Да вот сложно, устраивает там всё, кроме изоляции. Ага!
Vadim :
Ага.. чтобы с ума от детской площадки сойти..


Да вот же, когда я слышу визг соседских детей, у мине уши заворачиваются Гига улыбка , а собака вообще сразу встает и уходит в другую комнату. Гига улыбка
Изредка - нормуль, но в постоянном режиме будет тоже сложно, думаю. В сомнении
Vadim :
Но по ощущению, лучше всего в Сан Тропе.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка там живёт моя душа.. По секрету
По секрету ))


Ух-ты! Ты знаешь, практически все северо-европейцы ставят Сан-Тропе на 1 место, и покупают летние свое жилье в тех краях. Я там была всего один раз и не сказать, чтобы прониклась. Мне показалось это место искусственно популярным (за счет Брижит Бордо и Луи де Фюнеса), в отличие от Ниццы. Летом яхты-шампанское-виллы-пляжи-рестораны. А зимой там же вообще все вымершее и закрытое наглухо.
Вадюш, а интересно, что там тебе так доставляет? Природа или просто личные ощущения? Может похожесть на что-то из детства? В сомнении Конечно, ты там знаешь все, а я была лишь один раз, считай- один день. Глазки
Vadim :
Да та же ****.. для меня это всё Резерв.. я туда сунулся года три назад.. и больше не бывал..

эх, жалька...
Vadim :
Как и на машине... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Особенно, когда на пляже переодевалок нету.. хлоп в мокром на кожу.. и поехали. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка или под полотенечком ёрзвть.. то ещё удовольствие.. )))

Или когда песочек на мокрой попе. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Повыше офигенно и цены спустились.. 6,5-максимум 7 за квадрат.. буквально сегодня оценивали одну у знакомых.. люди купили в 2009-м за 1,2 а сегодня она стоит 1.. скорее всего продавать не будут... По секрету Гига улыбка

Класс! Это классно. Буду долбить в этом направлении, пожалуй. Ага! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Сен, 2019. 18:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Сен, 2019. 18:41
Daniella :
У нас тут бурные дискуссии, прошу отпустить мине на юга ( прикупить там гнездышко и отпустить), а он бы приезжал на выходные да в отпуск

Акереть высокие отношения!! Я бы свою за подобные разговоры выгнал бы даже не задумываясь... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но не надо лишать себя сказки.. все, кто может себя позволить жить там, где хочет - все сюда только наездами.. а это о чём-то, да говорит..
Есть один - в Больё 8 лет прожил, на велосипеде катался, всё нахваливал... но не выдержал и в конце концов в Москву укатил... и сюда даже нос не кажет.. Другая пара из Питера в Босолее купили красоту с вилдом на море.. но там сложнее - всё продали и приехали.... теперь ходят, как потерянные и неприкаянные.. и как-то проскочило, что думают, что погорячились... а назад ходу нет.. так что при таком раскладе и самому себе признаться трудно.. Другой пенсионер.. стойко держался... но осилил 6 месяцев.. Сейчас кстати они и думают продать на Бороне.. но потеря (учитывая содержание) 300 000... так что... ))) Сейчас он пишет, что нет ничего лучше, чем сидеть в подмосковной даче у озера с книжкой Набокова, а потом у камина ноги греть.. сюда вообще перестал ездить, а вот в Белоруссию, с огромным удовольствием.. По секрету Улыбаеться
Тут обычно жёны в ссылках живут оправдывая своё прибывание детьми.. но потом, когда дети превращаются в нечто пластмассовое, или ещё хуже на наркоту садятся... то это оправдание как бы и показывает итог..
Как говорится - не путайте туризм с эмиграцией.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Наши друзья так и сделали, муж купил дом в Тоскане, отправил жену (она назад ни за какие коврижки уже не хочет), и приезжает к ней в свободные денечки. Красота!

Ну, может тебе лучше туда?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Италия всё же ближе к нам.. я тоже туда обожаю ездить... но жить бы не стал.. Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Да вот сложно, устраивает там всё, кроме изоляции

В этом всё и дело - чтобы даже кофе попить, на машину садиться.. и не выйти не прогуляться... для меня это слишком.. ))
Daniella :
Вадюш, а интересно, что там тебе так доставляет? Природа или просто личные ощущения?

Там просто кайфово... там место силы.. там фантастический закат, цвета и энергетика.. Даже Спиваков там свои 75 лет уехал отмечать.. а он не из тех людей, который купился бы на искусственную популярность из-за Бриджит Бордо.. Но я там люблю быть только один день, в ресторан и к ночи - домой.. Больше там быть нельзя.. Это тонкая штука.. тут дозировку знать надо.. ))
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Сен, 2019. 19:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Сен, 2019. 19:45
Vadim :
Акереть высокие отношения!! Я бы свою за подобные разговоры выгнал бы даже не задумываясь...

Вадюш! У вас трое детей! А у нас нетути, и он в бесконечных командировках. Так какая разница, сидеть мне тут его дожидаться, под свинцовым небом, дождливым, холодным, ветреным депрессняком или под южным солнышком? Пляж
Vadim :
Есть один - в Больё 8 лет прожил, на велосипеде катался, всё нахваливал... но не выдержал и в конце концов в Москву укатил... и сюда даже нос не кажет.

Мы прошлым летом разговорились в Монаковке с одной нашей тётушкой из Москвы, она в Монако проживать изволит. Плюется, говорит - большая деревня, все друг друга знают, хочет обратно в Москву. Вери Хеппи Так что я это дело понимаю. Ага! Был бы у меня выбор - Мосва на постоянку и Лазурка как дача - несомненно. Но выбор мой - либо хмарь на западе, либо солнце на западе. Второе - лучше. Стесняеться
Vadim :
а назад ходу нет

Ну это моя ситуация... По секрету По секрету По секрету
Vadim :
Тут обычно жёны в ссылках живут оправдывая своё прибывание детьми.. но потом, когда дети превращаются в нечто пластмассовое, или ещё хуже на наркоту садятся... то это оправдание как бы и показывает итог..

Это мне не грозит... Гига улыбка
Vadim :
Там просто кайфово... там место силы.. там фантастический закат, цвета и энергетика..

Аааа... видишь, а для меня вся Лазурка и особенно Ницца-Вильфранш такое место силы. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vadim :
Но я там люблю быть только один день, в ресторан и к ночи - домой.. Больше там быть нельзя.. Это тонкая штука.. тут дозировку знать надо.. ))


Вот ты молодец, умеешь дозировать приятное. Поцелуйчик Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Сен, 2019. 21:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Сен, 2019. 21:45
Daniella :
Вадюш! У вас трое детей! А у нас нетути, и он в бесконечных командировках. Так какая разница, сидеть мне тут его дожидаться, под свинцовым небом, дождливым, холодным, ветреным депрессняком или под южным солнышком?

Не в детях дело, а в "градусе" отношений.. не было бы у нас никого - всё одно, такого к себе отношения не потерпел бы.. да и смысл их терпеть?? Но про вас ясно - ты значит уже из ссыльных с детьми или без.. и выбираешь себе ссылку получше.. тогда да.. тогда солей лучше хмари..
Daniella :
Плюется, говорит - большая деревня, все друг друга знают, хочет обратно в Москву.

Ну а кто слушает конечно не верит.. сами проверить хочат, пока сами плеваться не начнут.. да вот беда - жизнь-то, она не вечная и драгоценных лет не вернуть никогда и тратить всё это на такие глупые опыты, очень не правильно.. Наткина жизнь со всеми её завиxрениями гораздо ценнее, правильней и полнее такой монаковской, но правда она об этом скорее всего ничего не знает - тоже поди в монаке торчать хочет..
Люди не понимают главного - жизнь, это ни хмарь и ни солнце, ни пальмы, ни море и не острова.. ЖИЗНЬ - ЭТО ЛЮДИ, а более интересных и содержательных людей, чем можно найти в России не найти негде.. Вот и получается - внешне красота, а содержание жизни буксует, как старый трактор..
Daniella :
Был бы у меня выбор - Мосва на постоянку и Лазурка как дача - несомненно. Но выбор мой - либо хмарь на западе, либо солнце на западе. Второе - лучше.

Я так и понял.. если выбирать клетку получше, то конечно с солнцем гораздо правильней, тут и говорить не о чем..
Блин.. даже представить не могу себе, как можно так жить.. в добровольном заключении... что при этом испытываешь.. где горизонт, во что веришь, чем живёшь.. на что надеешься.. мда..
Daniella :
Аааа... видишь, а для меня вся Лазурка и особенно Ницца-Вильфранш такое место силы

Ты ещё маленькая... По секрету Поцелуйчик Улыбаеться
Daniella :
Вот ты молодец, умеешь дозировать приятное

Тут не уметь надо.. тут надо просто знать.. неделю там провести, это уже ближе к пытке.. а только вечер - нирвана.. По секрету Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться



port.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Daniella, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Сен, 2019. 23:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Сен, 2019. 23:06
Vadim :
Daniella :
Вадюш! У вас трое детей! А у нас нетути.

Не в детях дело

Вас так любопытно читать. У Вадима есть дети и в большой степени из-за них он хочет, но не может вернуться в Россию. У Дани нет детей, но и она не может вернуться в Россию. Гига улыбка Парадокс.
Vadim :
Наткина жизнь со всеми её завиxрениями г

Невероятно занятно читать про собственные завихpeния со стороны, тем более, когда сама считаю собственную жизнь достаточно ... монотонной. По секрету Гига улыбка Или ты как раз мою монотонность назвал завихpeниями? Гига улыбка
Vadim :
тоже поди в монаке торчать хочет..

Никогда в жизни я не признавалась Манако в любви, не знаю откуда ты это взял. В шоке Гига улыбка Я скорее всего плохо знаю Монако, но оно для меня сродни рождественскому шару. Знаешь, такие стеклянные, очень красивые, потрясёшь, а там снег падает. Мне нравится на них смотреть, даже представлять себе маленькую сказочную жизнь в нём, но что бы жить там самой... В шоке Боюсь, мне там было бы тесно во всех аспектах этого слова. По секрету Гига улыбка
Другое дело Ницца. Мне было бы ... очень любопытно пожить в Ницце год. Целый полный год. Увидеть, какой она бывает зимой, например...какое зимой небо, такое же Ван Гоговское, как и летом, или другое... Увидеть, когда в Ниццу приходит весна ... и вообще узнать приходит ли она или просто не кончается. Стесняеться Гига улыбка Ну и так далее ... хотела бы встретить все времена года, это даа... Про жить насовсем я никогда не думала, возможно от того, что просто нет такой возможности.
Vadim :
Люди не понимают главного - жизнь, это ни хмарь и ни солнце, ни пальмы, ни море и не острова.. ЖИЗНЬ - ЭТО ЛЮДИ

Почему-то вспомнилось - "чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить собак". Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 2 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006