Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Шумно ли жить на Променаде?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 11:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 11:46
Nata :
Ой, не получилось обдурить, да? А так хотееелось!

Ой, не получилось... Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ницца синоним счастья, лета и солнца, по-моему, это супер очевидно.

По моему, Ницца - синоним пустоты.. пустой, освещённой комнаты в основе которой, в реальности, находятся бомжи, арабы, негры и малоимущее население.. И для того, чтобы воспарить над всем этим, нужны деньги и какое-то вовлекающее занятие.. либо короткий срок визита.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Простой, как кто? Как араб или как я?

Ну разумеется, как араб.. с твоей простотой только ещё одну ошаленную историю к темке про "Деньги на ветер" заполучить можно.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Понимаешь ... если бы я не была влипательницей, то как бы я тогда демонстрировала свою сообразительность и смекалку?

Это точно!! Многолетний опыт творит чудеса!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но зато ... нам с ним вместе совсем не скучно, и мы нуждаемся друг в друге, и мы друг другу необходимы.

Действительно очень милейшая идиллия.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 07:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 07:32
Vadim :
По моему, Ницца - синоним пустоты.. пустой, освещённой комнаты в основе которой, в реальности, находятся бомжи, арабы, негры и малоимущее население..

В шоке В шоке В шоке
Вадим, ты ж на свои фотки посмотри, некоторые из которых маленькие шедевры. Там такая красота, такая полнота.. Может быть к хорошему постепенно глаз замыливается, а к плохому человек труднее привыкает? В сомнении
Тебе надо поездить в отпуска по каким-нить северным странам или на север России. Тебе нужен контраст для сравнения... Подмигивает
А то Ницца - Сочи, Сочи - Ницца, это как горячая ванна - джакузи, джакузи - горячая ванна. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
В общем, ищи принципиально другое для осмотрения, мой совет. Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 10:31
Daniella :
Тебе надо поездить в отпуска по каким-нить северным странам или на север России. Тебе нужен контраст для сравнения...

Не, не, не, Дань, север России он совершенно прекрасен!! Конечно, там совершенно иная красота, чем южная, она более строгая, более наполненная, более мощная и бескомпромиссная. Но абсолютно прекрасная. Класс! Класс! Класс!
Просто то, что сказал Вадим и что процитировала ты, я думаю с его стороны это некое лукавство и некий компромисс, что бы не соблазнять и не искушать нас, детей с неокрепшими душами и нервными системами Стесняеться Гига улыбка Ницца, конечно же прекрасна в своей солнечной, лазурной идиллии. girl_in_love Я поэтому и не как не прокомментировала эти слова Вадима, потому, что понимаю, что сказал он то, что должен был сказать. Ну а мне-то никто ж не мешает думать то, как думаю я. По секрету Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну разумеется, как араб.. с твоей простотой только ещё одну ошаленную историю к темке про "Деньги на ветер" заполучить можно..

Ой, шикардосовская темка получилась!! Я иногда возвращаюсь к ней, перечитываю некоторые моменты и хохочу от души! Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Вот крайний раз прочитала, когда я пожаловалась на то, что подвернула во Вьетнаме в море ногу, и ваш с Обломкой вопрос о том, КАК можно подвернуть ногу в море. Читаю и дума ... и правда .. ну, ка-а-ак??? Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 11:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 11:18
Nata :
Просто то, что сказал Вадим и что процитировала ты, я думаю с его стороны это некое лукавство и некий компромисс, что бы не соблазнять и не искушать нас, детей с неокрепшими душами и нервными системами Стесняеться Гига улыбка Ницца, конечно же прекрасна в своей солнечной, лазурной идиллии. girl_in_love Я поэтому и не как не прокомментировала эти слова Вадима, потому, что понимаю, что сказал он то, что должен был сказать. Ну а мне-то никто ж не мешает думать то, как думаю я.


Аааа, вона чаво! Laughing Laughing Laughing
Ну тады понятненько. По секрету По секрету По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 18:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 18:55
Daniella :
Вадим, ты ж на свои фотки посмотри, некоторые из которых маленькие шедевры.

Ты смотришь на внешность, а я давно уже смотрю на жизнь изнутри.. Подмигивает
Nata :
Не, не, не, Дань, север России он совершенно прекрасен!! Конечно, там совершенно иная красота, чем южная, она более строгая, более наполненная, более мощная и бескомпромиссная. Но абсолютно прекрасная.

Согласен сто раз.. Это не аквариумная красота Лазурного Берега, это настоящий размах... Кто знает, как говорится, тот поймёт... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
с его стороны это некое лукавство и некий компромисс

Это абсолютно не лукавство.. Знала бы ты количество людей, которые на всё это смотреть не могут и сбухиваются именно от пустоты всей этой обёртки.. только от того, что им просто нечем заняться, и они день деньской видят всё это и смотрят на восторженных туристов, как на восторженных лохов.. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 19:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 19:08
Vadim :
Знала бы ты количество людей, которые на всё это смотреть не могут и сбухиваются именно от пустоты всей этой обёртки.. только от того, что им просто нечем заняться

Ага, а то у нас не спиваются или ещё где. В Ницце от того, что заняться нечем, у нас, что Путин во всём виноват и справедливости ищут, вообще не показатель. Кому суждено спиться, тот сопьётся, и никакая причина для этого не нужна. Так легче и проще, залил зенки и полный релакс - ни заботиться ни о ком не нужно, ни стремиться к чему-то или куда-то, ни жилы рвать ради кого-то...даже саморазвиваться и то не надо. Недопонятые, недооценённые ... им трудно, всем остальным легко. (сорри, больная тема, невыношу пьяных)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 20:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 20:28
Nata :
В Ницце от того, что заняться нечем, у нас, что Путин во всём виноват

Не от того, что заняться нечем, а от пустоты жизни.. В Москве, от Путина, а в Ницце - всё таки от пустоты.
Про Москву я ничего не говорил, говорил про здесь..
Nata :
Кому суждено спиться, тот сопьётся, и никакая причина для этого не нужна. Так легче и проще, залил зенки и полный релакс

Я вот тут не пил, но пустота смотрела мне в глаза ни раз, и ни два.. Прямо из окошка синейшим ночным небом и кричащими чайками.. Помню в ночлежке с бомжами разок ночку провёл... не все там пили - многие мусульмане..
Но отношение к городу, кто знает его как облупленного изнутри, оно у всех одно.. правда неосознанное совсем..
А пил я по воскресеньям в Гренобле, но не от пустоты, а от бесперспективности, серости и тщетности... Так что я не про пить... я про то, что Ницца - олицетворение пустоты.. если знать её не по вершкам..
Nata :
сорри, больная тема, невыношу пьяных

А я не про пьяных, я про Ниццу..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 20:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 20:45
Vadim :
я про то, что Ницца - олицетворение пустоты.. если знать её не по вершкам..

А Сан-Тропе? Ты же говорил, что там живет твое сердце. Неужели там полнее? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 20:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 20:55
Я же говорил уже - на один вечер!!
Во всём дозировку знать надо. Подмигивает Если поселиться там, то сдохнуть будет можно.
Daniella :
там живет твое сердце.

Душа!! Сердце, это про другое... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 20:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 20:59
Vadim :
Я же говорил уже - на один вечер!!
Во всём дозировку знать надо. Подмигивает Если поселиться там, то сдохнуть будет можно.
Daniella :
там живет твое сердце.

Душа!! Сердце, это про другое... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Значит, на всей Лазурке пусто?

Вадюш, тогда объясни, что такое для тебя полно, чтоб сравнить? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 4 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006