Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Шумно ли жить на Променаде?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 21:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 21:07
Daniella :
Вадюш, тогда объясни, что такое для тебя полно, чтоб сравнить?

Не пусто, это когда дома, с семьёй, не голодно, когда вокруг близкие душе и содержательные люди и (или) когда душа полна и хлюпает.. а вокруг - природа.. но не аквариумная, а настоящая, с глубиной..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 21:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 21:11
Vadim :
Не пусто, это когда дома, с семьёй, не голодно, когда вокруг близкие душе и содержательные люди и (или) когда душа полна и хлюпает.. а вокруг - природа.. но не аквариумная, а настоящая, с глубиной..

По-моему все это, кроме аквариумной природы, у тебя есть. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2019. 21:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2019. 21:17
Обобщаешь... "вокруг близкие душе и содержательные люди" - благо форум есть.. а могло бы и не быть.. но и тут виртуальность и реальная жизнь - не одно и то же ведь..... да и "полна и хлюпает"... с чего ты взяла..?
А остальным и спасаюсь... но ещё раз - я не про себя, я про город сам по себе.. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Окт, 2019. 08:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Окт, 2019. 08:12
Vadim :
"вокруг близкие душе и содержательные люди"

Вадюш, ну там же русских - куда палку не кинь - попадешь, ну неужели пары-тройки содержательных нету? В сомнении Или в Ницце особый контингент?
Vadim :
да и "полна и хлюпает"... с чего ты взяла..?


Неее, рыба моя, хлюпает она тока в ранней молодости, когда жисти не знаешь и гормон зашкаливает. Щас тебя хоть принцем Монако назначь, хоть в Сочи обратно перевези - хлюпать не будет. Поцелуйчик
Vadim :
А остальным и спасаюсь... но ещё раз - я не про себя, я про город сам по себе..


Да вот я и думаю, а в городе ли дело? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Окт, 2019. 08:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Окт, 2019. 08:44
Vadim :
Так что я не про пить... я про то, что Ницца - олицетворение пустоты.. если знать её не по вершкам..

Ну просто ты сам сказал, что спиваются... Я поэтому прицепилась к слову ...
Вадим, пустота накрывает везде и любых, если не каждого, независимо от того, где именно ты находишься/живёшь. Быть счастливым - это работа, как бы абсурдно это не звучало. Подмигивает И сделаем ли мы её для себя хоть и каждодневной и трудной, но приятной, а не рабской и галерной, когда отдача не перекрывает затрат, зависит только от каждого из нас. Поцелуйчик

Посмотри: ведь всего-то 10 лет прошло. Подмигивает К тому времени ты уже долго жил в Ницце, что бы понимать, что она из себя представляет. Поцелуйчик Разве она так уж сильно изменилась? Улыбаеться А эмоциональные выгорания они случаются с каждым, они наверное какие-то цикличные, знаешь ... как кризисы возрастов - их оказалась такая куча, начиная с пелёнок (узнала об этом от Сестрёнки, когда у неё Настюха родилась)! В шоке Гига улыбка Гига улыбка

Вадим, ты совершенно прекрасный и внешне и внутренне!! Ты удивительный! Общение с тобой это настоящее удовольствие! Хоть ты и приходишь сейчас не часто, зато ... зато есть возможность погурманить. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Всё что ты сделал в жизни, правильного или не очень, но во всём этом ты был человеком с огромным достоинством, который не плыл по течению, а стремился и побеждал! И вообще ... ты один из самых лучших людей, которых я встречала в своей жизни! Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

А чёйта я всё о тебе да о тебе? В сомнении Гига улыбка Гига улыбка Ницца совершенно прекрасна!!! Да, легкомысленна, да местами не идеальна, может даже очень не идеальна, но Лазурный берег делает людей счастливыми, как и твои фотографии! И это совершенно не важно, на неделю, пока длится отпуск, или на всю жизнь, пока там живёшь. Ведь и на солнце бывают пятна, но разве это так важно, когда оно просто есть? Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Окт, 2019. 08:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Окт, 2019. 08:52
Nata :
Посмотри: ведь всего-то 10 лет прошло.

Потрясающе! (без смайликов)
Nata :
А эмоциональные выгорания они случаются с каждым, они наверное какие-то цикличные, знаешь ... как кризисы возрастов

ППКС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Окт, 2019. 08:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Окт, 2019. 08:54
Nata :
Вадим, ты совершенно прекрасный и внешне и внутренне!! Ты удивительный! Общение с тобой это настоящее удовольствие! Хоть ты и приходишь сейчас не часто, зато ... зато есть возможность погурманить. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Всё что ты сделал в жизни, правильного или не очень, но во всём этом ты был человеком с огромным достоинством, который не плыл по течению, а стремился и побеждал! И вообще ... ты один из самых лучших людей, которых я встречала в своей жизни!

Я бы тоже Вадима в список лучших поставила. Ага! Ага! Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Окт, 2019. 19:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Окт, 2019. 19:15
Nata :
Посмотри: ведь всего-то 10 лет прошло.

Да что ж такое-то...? Плачет Плачет Плачет Вы чего к персоналиям прицепились, когда речь идёт о городе??? Я лично, может и в пещере смогу быть счастливым, причём тут Ницца-то?? А Инсайдер был объективно прав! Именно поэтому в моём ответе есть слова: "Инсайдер, справедливо заметил, что знает таких, которые живут в Ницце, и не чувствуют себя от этого более счастливыми".
Потому что не от Ниццы счастье, а от нутра.
Nata :
И вообще ... ты один из самых лучших людей, которых я встречала в своей жизни!

Ну пипец... просто это не я хороший а остальные как-то не очень... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
И потом, к этому были причастные.. просто должна быть Звезда у человека, к которой он должен стремиться и которой должен соответствовать.. А тут ещё... и звёзды погасли и люди подослепли... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ницца совершенно прекрасна!!!

С определённых ракурсов - совершенно несомненно...
Nata :
но Лазурный берег делает людей счастливыми,

Ехал сейчас на трамвае минут двадцать... через весь город... но что-то ни одного счастливого так и не увидел... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Окт, 2019. 19:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Окт, 2019. 19:42
Vadim :
Ехал сейчас на трамвае минут двадцать... через весь город...

Пушинарэ гар тье! yahoo! yahoo! yahoo!
Считай, что ты видишь счастливой меня. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Окт, 2019. 19:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Окт, 2019. 19:50
Vadim :
Да что ж такое-то...?

Вот и я о том же! Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вы чего к персоналиям прицепились, когда речь идёт о городе???

Ты сам нас к ним прицепил! parting2 Мы тебе с Даней толдычим, что Ницца прекрасный город, а ты на всех парах нас пытаешься в этом переубедить!
Vadim :
Я лично, может и в пещере смогу быть счастливым, причём тут Ницца-то??

Да не можешь ты быть счастливым в пещере, не надо ла-ла, ты вон даже Ниццу по образу и подобию Сочи подбирал. По секрету Гига улыбка Ну, тут как бы да-а-а ... что было то и подбирал, ну и побратим конечно. Гига улыбка Кстати, в Самаре город побратим - Стара Загора в Болгарии - во, чё вспомнила! В шоке В шоке Гига улыбка
Vadim :
А Инсайдер был объективно прав! Именно поэтому в моём ответе есть слова: "Инсайдер, справедливо заметил, что знает таких, которые живут в Ницце, и не чувствуют себя от этого более счастливыми".

Ты в курсе, что ты не по призванию профессию выбирал и работаешь не тем? Из тебя бы вышел шикардосовский юрист - тебя читаешь, и понимаешь, что дурят нашего брата почём зря. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну пипец... просто это не я хороший а остальные как-то не очень...

Ну, то что остальные как-то не очень, это да, но это ж не отменяет того факта, что ты супер клёвый. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
просто должна быть Звезда у человека, к которой он должен стремиться и которой должен соответствовать..

Всё-то у тебя по полочкам, да в перчаточках белых. girl_sigh Я вот ... ничего не знаю про свою Звезду к которой я должна стремиться, и что-о-о?? Я что ли не удалась что ли?? Плачет Гига улыбка
Vadim :
А тут ещё... и звёзды погасли и люди подослепли...

Со своими Звёздами разбирайся сам, я про подослепших людей хотела уточнить - этт я что ль? В шоке В шоке Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Я ему здесь практически в любви призналась, а он меня значит курицей слепой обозвал! Laughing Laughing Laughing Laughing Я на зрение не жалуюсь, ни в каком смысле! Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
С определённых ракурсов - совершенно несомненно...

Да всё прекрасно и отвратительно с определённого ракурса!
Vadim :
Ехал сейчас на трамвае минут двадцать... через весь город... но что-то ни одного счастливого так и не увидел...

Ничё срашного, я с утра еду 40 минут на автубусе в час пик, и час на метро опять же в час пик с двумя пересадками, и вечером тоже самое, только в обратном направлении, и представляешь, тоже ни одного счастливого лица не наблюдала, скорее наоборот, пару-тройку видела, у которых прям руки чесались кому-нибудь в дыню дать, и чё? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 5 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006