Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Шумно ли жить на Променаде?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Окт, 2019. 06:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Окт, 2019. 06:44
Вот думала-подумала, в чем же ее может проявляться "пустота Ниццы", может быть в том, что Ницца живет не столько для своих граждан, сколько для туристов? То есть, исконное, коренное, оно ушло на 16-е место, а презентабельное для других - на первое, всё - на продажу? Может в этом дело? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Окт, 2019. 07:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Окт, 2019. 07:19
Nata :
Ты сам нас к ним прицепил!

Я вас ни к каким не прилепливал, я говорю только о городе, а не о личных переживаниях каждого..
Nata :
Мы тебе с Даней толдычим, что Ницца прекрасный город,

Нет, вы говорите, что Ницца - олицетворение счастья, а это большое заблуждение. А так, я не спорю - Ницца превосходный город, главное в него не всматриваться.. даже чуть-чуть.. Подмигивает
Nata :
Да не можешь ты быть счастливым в пещере, не надо ла-ла

Ла-ла-ла может и не надо, но забери всё, что меня окружает в жизни и оставь Ниццу, то она счастливым меня точно не сделает, а скорее наоборот.. и оставь вокруг меня всё то, из чего состоит моя жизнь и забери Ниццу, я буду вполне себе счастлив - я к тому.
Nata :
ты вон даже Ниццу по образу и подобию Сочи подбирал

Я её не подбирал, за меня её в Сочи выбрали, когда я про неё вообще слыхом не слыхивал. но жить без моря, я действительно неспособен - тут уж природа..
Nata :
ну и побратим конечно

Кто кому побратим??? В шоке В шоке В шоке Кукорекина.. ты что-то напутала.. Сочи - побратим Ментоне.. а я там жить не хочу, там со скуки сдохнуть можно... как впрочем в любом другом городе Лазурного берега, кроме Ниццы... тут мотороллеры и ночные вопли с балконов тебе расслабиться не дадут... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Кстати, в Самаре город побратим - Стара Загора в Болгарии - во, чё вспомнила!

Ты туда давно собирлась!! По секрету По секрету По секрету Еле отговорил... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Сейчас туда по моему палкой никого не загнать.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты в курсе, что ты не по призванию профессию выбирал и работаешь не тем?

Из меня много кто бы вышел - на всё жизни не хватит к сожалению... Гига улыбка Гига улыбка
Но кто бы из меня не вышел - тут голые факты - я по сути с ним и тогда согласился.. не Ницца человека делает счастливым, а человек в Ницце, если умеет, делает себя счастливым... но если он умеет, то не только здесь сделает себя таковым.. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
это да, но это ж не отменяет того факта, что ты супер клёвый.

Вот, кто супер-клёвый!! Подмигивает Класс!

Nata :
Со своими Звёздами разбирайся сам, я про подослепших людей хотела уточнить - этт я что ль? В шоке В шоке Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Я ему здесь практически в любви призналась, а он меня значит курицей слепой обозвал!

Ефросиния, прекращай уже думать, что Земля вокруг тебя вертится, и что всё, что на ней говориться, адресовано именно тебе!!!! Да ещё и с такой уверенностью, мнин!!! Пупеть!! Не она вокруг тебя, а ты на ней вертишься, млин... Сколько раз уже про это говорить можно??? Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ничё срашного, я с утра еду 40 минут на автубусе

А причём тут Москва??? Кто-то говорил, что Москва - олицетворение счастья???
Я бы там никогда бы жить не стал.. хотя друг сына, прожил там месяц и просто захлёбывается от восторга... и от людей и от города... правда он не в Бирюлёво жил... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Окт, 2019. 07:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Окт, 2019. 07:26
Daniella :
Вот думала-подумала, в чем же ее может проявляться "пустота Ниццы", может быть в том, что Ницца живет не столько для своих граждан, сколько для туристов?

Совершенно в точку! Для туристов Ницца, это сцена, для местных - театральные подмостки..
Но тут ещё и другое..
Я не зря написал про пустую, освещённую комнату.. Здесь нет полутонов, нюансов и смены декораций -- круглый год, одно и тоже..

Ну и главное - это коренное население... Оно ужасает...
Есть интересные люди, часто приехавшие из Парижа или других более интеллектуальных городов, но в подавляющей своей массе - местные жители, это чрезвычайно примитивные индивидуумы..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Окт, 2019. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Окт, 2019. 07:42
Vadim :
Ну и главное - это коренное население... Оно ужасает...
Есть интересные люди, часто приехавшие из Парижа или других более интеллектуальных городов, но в подавляющей своей массе - местные жители, это чрезвычайно примитивные индивидуумы..


Вадюш, у нас тут хоть и не курорт, но население ровно такое же, от примитивизма до дебелизма! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Окт, 2019. 07:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Окт, 2019. 07:54
Vadim :
Нет, вы говорите, что Ницца - олицетворение счастья, а это большое заблуждение. А так, я не спорю - Ницца превосходный город

Ну, вот, сойдёмся на том, что Ницца превосходный город и что это .. почти что олицетворения счастья. Гига улыбка Видишь, я способна идти на компромисс. spruce_up Вери Хеппи
Vadim :
Ла-ла-ла может и не надо, но забери всё, что меня окружает в жизни и оставь Ниццу, то она счастливым меня точно не сделает

Ты говоришь о совершенно разных категориях! В шоке В сомнении Не одно место на земле в принципе не стоит всего того, что мы имеем! В шоке Но есть места, которые при всё том, что мы имеем помогают нам чувствовать себя и быть в них счастливыми! Никто не говорит о том, что Ницца это единственный источник счастья в нашей жизни. Гига улыбка
Vadim :
Я её не подбирал, за меня её в Сочи выбрали

А-а-а-а, ну, т.е. это был единственный европейский город, где было море и о котором ты знал, ну, тогда понятненько. Язык Гига улыбка
Vadim :
Кукорекина.. ты что-то напутала..

А чёйта я Кукорекина?? Истерика Я ему, главное, - Вадимушка то, Вадимушка сё, а он мне - Кукорекина! Сам ты не умывался! girl_dance Гига улыбка
Vadim :
Сочи - побратим Ментоне..

Поду-у-умаешь, ошибилась маленько! girl_hide girl_hide Гига улыбка
Vadim :
Ты туда давно собирлась!! По секрету По секрету По секрету Еле отговорил...

"Я упала с самосвала, тормозила головой". (С) В шоке В шоке В шоке Я собиралась куда?? В шоке В шоке Иди ты нафиг! Никогда в жизни я не собиралась в Болгарию! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Из меня много кто бы вышел - на всё жизни не хватит к сожалению... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Обожаю, когда ты вот такое олицетворение скромности! girl_in_love Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Но кто бы из меня не вышел - тут голые факты - я по сути с ним и тогда согласился.. не Ницца человека делает счастливым, а человек в Ницце, если умеет, делает себя счастливым... но если он умеет, то не только здесь сделает себя таковым..

Ты видать в прошлой жизни был ужом, рас так мастерски пытаешься увернуться и ускользнуть. Язык Гига улыбка
Vadim :
Ефросиния,

Оппа, на, новая вишенка на торте! Гига улыбка Гига улыбка Обломке вот очень нравится меня Дусей называть. Laughing Laughing А у тебя я сегодня с утра вышла Ефросинией Кукорекиной - какие вы придумщики, мальчики. girl_haha Laughing
Vadim :
прекращай уже думать, что Земля вокруг тебя вертится

А почему это я должна прекратить это делать? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Vadim :
Не она вокруг тебя, а ты на ней вертишься, млин... Сколько раз уже про это говорить можно???

На земном шаре, если верить Викепедии 7,6 миллиардов людей. И если берётся за основу, что все эти люди вертятся на нём, то ничего страшного, если я, Натка, одна буду думать о том, что это она вокруг меня вертится. От этой моей безграмотности никто ничего не потеряет, а мне, опять же, приятно. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
На самом деле, я шутила, когда писала, что ты меня курицей слепой назвал, я просто анекдот вспомнила. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
хотя друг сына, прожил там месяц и просто захлёбывается от восторга... и от людей и от города... правда он не в Бирюлёво жил...

Ой, а я столько раз была в Ницце и столько же раз захлёбывалась от восторга по поводу неё! Мы наверное те люди, которые умеют видеть и ценить прекрасное. spruce_up Класс! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Окт, 2019. 17:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Окт, 2019. 17:16
Nata :
Ну, вот, сойдёмся на том, что Ницца превосходный город и что это .. почти что олицетворения счастья.

Только когда по нему ездишь, кроме как о грязи и потерянном счастье ни о чём не думается... а так - хороший.. если через головы смотреть.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Никто не говорит о том, что Ницца это единственный источник счастья в нашей жизни

Всё так, только она одной рукой даёт, а тремя забирает.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А-а-а-а, ну, т.е. это был единственный европейский город, где было море и о котором ты знал, ну, тогда понятненько

Ничего тебе не понятно.. его выбрали за меня, я вообще о ней ничего не знал.. и предпочёл бы тогда Париж.. просто так сложилось.. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
А чёйта я Кукорекина??

А почему бы и нет... так её не называй, сяк не величай... совсем разбаловалась.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Иди ты нафиг! Никогда в жизни я не собиралась в Болгарию!

Оп-а... и даже не собиралась, как одержимая квартирку на море там купить?? Так, что я еле уговорил не дурить... ндааааа..... В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А почему это я должна прекратить это делать?

Потому что ты не просто так думаешь, но вечно щёрт знает какие наполеоновские выводы на этом основании делаешь... Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ой, а я столько раз была в Ницце и столько же раз захлёбывалась от восторга по поводу неё! Мы наверное те люди, которые умеют видеть и ценить прекрасное.

Несомненно.. Подмигивает Улыбаеться Гига улыбка Гига улыбка Вот только он видит в Москве, а ты нет.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Окт, 2019. 18:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Окт, 2019. 18:34
Vadim :
Только когда по нему ездишь, кроме как о грязи и потерянном счастье ни о чём не думается...

БурчаЛЛо ты ВорчаЛЛо! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Я тока всё равно тебе не верю. Поцелуйчик Стесняеться По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Всё так, только она одной рукой даёт, а тремя забирает..

Я думаю, что ... если подумать или просто при желании, модно найти и другие формулировки. Подмигивает
Vadim :
Ничего тебе не понятно.. его выбрали за меня, я вообще о ней ничего не знал..

Ну, может и не поня-я-ятно ... сам поназапу-у-утываешь, понапетля-я-яешь, как тут ущучишь? girl_hide Вери Хеппи
Vadim :
А почему бы и нет... так её не называй, сяк не величай... совсем разбаловалась..

Неее, не то, что бы я была сильно про-о-отив... Стесняеться Просто ... Кукарекина - не звучит ... А вот .. Плющ Роза Марсовна - ещё как! Класс! Laughing Laughing Это мне такое попалось на работе. Вери Хеппи
Vadim :
Потому что ты не просто так думаешь, но вечно щёрт знает какие наполеоновские выводы на этом основании делаешь.

По-моему мои выводы замечательно логически выстроены! spruce_up Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Вот только он видит в Москве, а ты нет..

Яяяя в Москве не вижу?? В шоке Да фиги две! Я в метро в час пик не вижу. Язык Гига улыбка Это ты в Ницце не видишь ... хотя .. справедливости ради, не совсем. Вангоговское небо ты разглядел. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Окт, 2019. 19:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Окт, 2019. 19:24
Vadim :
Оп-а... и даже не собиралась, как одержимая квартирку на море там купить?? Так, что я еле уговорил не дурить... ндааааа.....

Я даже ... даже подуууумать не могла, что ты можешь быть таким .... памятливым!!! В шоке Плачет Laughing Laughing Laughing Потому что я искренне совершенно забыла об этом ... периоде своей жизни. Стесняеться Laughing Laughing Во-первых, мне захотелось тогда себя попробовать в роли капиталовложенца (есть такое слово? Гига улыбка ), а на Ниццу мне не хватааало Плачет , на что хватало на то и смотрееела. Стесняеться Каюсь, захотелось у моря пожить, косточки на песочке погреть. Стесняеться Ай-яй-яй, как неудобненько получииилось... но разве же я могла подумать, что у тебя такая хорошая память, даже я забыла! Плачет Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Окт, 2019. 20:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Окт, 2019. 20:07
Nata :
Ай-яй-яй, как неудобненько получииилось... но разве же я могла подумать, что у тебя такая хорошая память, даже я забыла!

Да как же такую чуть не свершившуюся глупость забыть можно??????
Это тебя пронесло и ты забыла, даже не поняв, какая комета пролетела в сантиметре от твоей бедовой головушки.... а во мне впечатление сильно засело... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
а на Ниццу мне не хватааало

И ещё плачет... В шоке посмотрел бы я на то, как бы ты всю свою зарплату отправляла на её содержание, если бы хватило....
Чуча необразованная.. ... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Окт, 2019. 20:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Окт, 2019. 20:56
Vadim :
Да как же такую чуть не свершившуюся глупость забыть можно??????

Как-как ... как показала практика очень даже можно, взяла и забы-ы-ыла. girl_hide Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Это тебя пронесло

Ничего меня и не проносило, ничего такого особенного не помню в тот период. Язык Гига улыбка Гига улыбка Хотя ... я даже не помню, когда это было!! Честно! В шоке Гига улыбка
Vadim :
даже не поняв, какая комета пролетела в сантиметре от твоей бедовой головушки...

Подумаешь ... камета ... мне видимо на роду написано от них уворачиваться, не зря у меня в детстве любимая игра была "выбивалы", в меня никто попасть мячом не мог. Гига улыбка А вообще ... как выяснилось, никакие каметы не страшны, когда рядом есть такие Вадимки. Поцелуйчик flirt Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
а во мне впечатление сильно засело..

Ты о-о-очень впечатлительный! Стесняеться Вери Хеппи Видишь, хорошо быть неопытной бестолковкой, не понимаешь ужаса происходящего. Гига улыбка
Vadim :
посмотрел бы я на то, как бы ты всю свою зарплату отправляла на её содержание, если бы хватило....

Вот любитель страшных историй! В шоке Плачет Гига улыбка Я б её сдавала! Стесняеться Стесняеться girl_hide
Vadim :
Чуча необразованная.. ...

Чучей я ещё не была-а-а! Laughing И потом ... я всё-таки малёк образованная, просто я ... не пуганная. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 6 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006