Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Темы об Украине станет меньше на ТВ?

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 12:53     Темы об Украине станет меньше на ТВ?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 12:53
"Если вы полагаете, что наши телевизионные каналы, которые ведут независимую, а как ни покажется странным, даже госканалы ведут независимую редакционную политику, что они выставляют Украину в невыгодном свете, то я с вами согласен. Если это так, то это неправильно. Мы не должны выставлять нашего соседа, нашего ближайшего соседа и братский народ, без всякого преувеличения, в каком-то невыгодном свете. Речь может идти о политике действующих властей, но никак ни о стране, ни о народе. Если вы так это трактуете, значит чего-то не хватает в наших программах, они должны всегда это подчеркивать", - сказал Путин, отвечая на вопрос о программах с антиукраинской риторикой на российском телевидении.

Ольга Скобеева уже высказалась в своём Telegram-канале - "Никогда не делаем это специально".

Я вот теперь с надеждой буду ждать, что хотя бы половина программ созданных и посвящённых для Ураины на нашем ТВ, канет в лЕта. popcorn Я надеюсь, остальные тоже это поняли, как тонкий намёк на толстые обстоятельства? В сомнении Стесняеться Гига улыбка Или это я желаемое за действительное выдаю? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 13:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 13:08
Nata :
Я вот теперь с надеждой буду ждать, что хотя бы половина программ созданных и посвящённых для Ураины на нашем ТВ, канет в лЕта. popcorn Я надеюсь, остальные тоже это поняли, как тонкий намёк на толстые обстоятельства? В сомнении Стесняеться Гига улыбка Или это я желаемое за действительное выдаю?


Ну как же, откажутся они от такой кормушки. Просто к каждому слову критики будут прибавлять - но это не касается братского украинского народа. Гига улыбка Даже если этот братский народ будет орать, что всех москалей на ножи. Большой босс

Я считаю, что надо говорить, как и говорили, просто сами передачи уменьшить на порядки, оставить одну на все ТВ и хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 16:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 16:06
Ай, яй , яй!! Плачет А я-то надеялась, что это был такой завуалированный анти-фас на передачи про Украину. Если уж на Валдае этот вопрос подняли, то значит допекли даже молодёжь, которая эту шнягу в принципе не особо смотрит, но видимо тоже периодически на неё натыкается. Гига улыбка

На самом деле, это, конечно, проще простого, так не одну тему закрыли - в один момент, резко пропали передачи про Джигарханяна, после идиота Борисова и авторов его передачи, ни одной передачи не было про Заворотнюк. Нет, я понимаю, что Вадим говорит, реклама, деньги, хлеб, то, сё, что не дело государству вмешиваться, что иначе ручной режим. Но у нас вся страна по-сути так живёт. Так что .. я вот всё так надеюсь, что передачки после слов Путина потихоньку прикроют, пусть хоть половину. Плачет Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 16:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 16:13
Nata :
Так что .. я вот всё так надеюсь, что передачки после слов Путина потихоньку прикроют, пусть хоть половину.

Да хоть бы, ибо достали до полной изжоги. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 11:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 11:52
Вот меня лично все эти темы про Украину уже порядком задолбюали..
ДАвно ужже писал... сталдо уже не интересно, что там они в очередной раз отмочили..
Вот только людей жалко...
Не знаю, может когда и к тв редакорам придёт понимание, что пора что-то новое придумывать.. Хотя если честно, сегодня я альтернативы даже этим сниженным рейтингам не вижу..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 12:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 12:05
Vadim :
Вот меня лично все эти темы про Украину уже порядком задолбюали..

Одно дело, когда они тебя или меня или Даню с Обломкой задолбали, а другое дело, когда Владимир Владимирович сказал, что допекли. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вот только людей жалко...

Которых? В сомнении
Vadim :
Не знаю, может когда и к тв редакорам придёт понимание, что пора что-то новое придумывать..

Есть такое подозрение, что уже очень давно ничего стоящего не придумывалось. В сомнении
Vadim :
Хотя если честно, сегодня я альтернативы даже этим сниженным рейтингам не вижу..

В смысле, не видишь новых тем, которые могли бы заинтересовать людей? В сомнении У нас вот которую неделю всё шумит из-за детского онкологического центра им. Блохина... А по ТВ тишина гробовая ... Ни единой попытки просто хотя бы понять что происходит ... Дело ведь не в одном этом центре, хотя просто страшно представить, что происходит с родителями, чьи дети проходят там лечение или должны только будут проходить ... Дело в медицине целиком, в том, что в ней происходит, и как происходит ... Когда-то этот нарыв должен был прорваться.. Я понимаю, что это не такая массовая тема, на которую залез и пят лет можно не слезать, но не думаю, что есть большая проблема озвучивать и попытаться разбираться в наших проблемах. Например ... Не всё же рейтингами мериться ... Если думающих и переживающих и анализирующих людей у нас в стране меньшинство, это не значит, что они не имеют права на малую толику здравого смысла на ТВ. ИМХО.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 12:20
Nata :
а другое дело, когда Владимир Владимирович сказал, что допекли.

Ну из твоих слов я этого не услышал.. Он говорит, что надо не только плохое про них, но и что-то хорошее говорить... )))
Nata :
Которых?

Да полно там нормальных, которые просто видят всю эту вакханалию, но им не на что есть, топить свои квартиры, негде учить детей и лечить их же и себя самих..
Вот только они просто сидят и даже в дудку не дудят..
Всё на кого-то наедятся..
На волшебника в голубом вертолёте..
Nata :
Есть такое подозрение, что уже очень давно ничего стоящего не придумывалось

Программы интересные есть, но их не смотрят.. Всё по кругу..
Nata :
В смысле, не видишь новых тем, которые могли бы заинтересовать людей?

По большому счёту --да.. Разовые акции есть, но на них целую вещательную сетку не построишь...
Nata :
У нас вот которую неделю всё шумит из-за детского онкологического центра им. Блохина... А по ТВ тишина гробовая ... Ни единой попытки просто хотя бы понять что происходит ...

Сегодня у Киселёва будут разбираться.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Дело ведь не в одном этом центре, хотя просто страшно представить, что происходит с родителями, чьи дети проходят там лечение или должны только будут проходить ... Дело в медицине целиком, в том, что в ней происходит, и как происходит ...

Вот да.. Если бы хотя бы треть передач про Зеленского посвещали кромешному аду в нашей медицине, то это было бы невероятно полезно... но вот было бы это интересно - не знаю..
Вскрывать такие темы нужно обязательно - раздувать их опасно.. если это начнут мочить по полной, то соровские выкормыши тут же сами начнут создавать и инициировать в своих целях подобные темы... и надувать их..
Тут весьма стрёмный баланс...
Nata :
Я понимаю, что это не такая массовая тема, на которую залез и пят лет можно не слезать

Ну не скажи.... Джигарханяна по моему всю мою молодость крутили.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
И кстати заметь результат - его просто опустили... В результате у него сегодня не осталось ни чести, ни достоинства, ни уважения.. хотя казалось бы, он стал жертвой..
А какой Мэтр был до этого..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 12:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 12:39
Vadim :
Сегодня у Киселёва будут разбираться..

Спасибо тебе!! Не знала, обязательно буду смотреть!
Vadim :
Вскрывать такие темы нужно обязательно - раздувать их опасно.. если это начнут мочить по полной, то соровские выкормыши тут же сами начнут создавать и инициировать в своих целях подобные темы... и надувать их..

Не, не, не, дело ведь не в мочить! Просто собирать необходимых людей и задавать им вопросы, и ничего страшного если не удобные. Все должны знать, что рука на пульсе есть. В сомнении Просто ... я ж подобном институте работаю, в медицинском в смысле и вот то, что происходит ... но не могу ж я об этом здесь писать.. Так не может дальше продолжаться ... По всей медицине ... и в районных поликлиниках ... вообще везде..
Vadim :
Ну не скажи.... Джигарханяна по моему всю мою молодость крутили..

Ну не с такой одержимостью, как после развода с Виталиной. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И кстати заметь результат - его просто опустили... В результате у него сегодня не осталось ни чести, ни достоинства, ни уважения.. хотя казалось бы, он стал жертвой..
А какой Мэтр был до этого..

Я лет ... 20 назад была в его театре на спектакле "Безумный день, или женитьба Фигаро". Там играли сплошь молодые, тогда ещё не так известные актёры, какие они сегодня. Какой это был драйв молодой кипучей энергии, столько неуёмного таланта и радости от того, что они были на сцене. Столько лет прошло, а до сих пор помню это своё ощущение тогда ... А сейчас да ... стал просто одинокий старик, которого на закате жизни прополоскали по всем центральным каналам ни по одному разу. Хорошо хоть бывшая жена его назад приняла ... Так бы совсем остался одиноким...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 12:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 12:53
Nata :
Не, не, не, дело ведь не в мочить! Просто собирать необходимых людей и задавать им вопросы, и ничего страшного если не удобные.

Безусловно!!! Я о том, что это всё может превратиться в "Джигархонянов" и тут, чтобы влезть в эфир, могут возникать вполне искуственно направленные и накаченные проблемы, как была например с речью Райкина.. но это штучная и индивидуальная (надеюсь) акция... но при благодатной почыве, туда ожно денежки направить и тогда уже замумохаешься от дерьма из вентилятора уклоняться.
И тут ужеиз такой чудовищной страны не 377 тысяч идиотов свалят, увезя свои деньги из российской экономики и уменьшив популяцию страны, в надежде на счастье заграницей, а гораздо больше.
На такие вещи смотреть надо не плоско, а в 3D!

Nata :
Все должны знать, что рука на пульсе есть.

По моему и так ясно, что есть.. и эта тема, раз она вылезла, то я сомневаюсь, что она пройдёт без последствий.. причём без всякой лишней шумихи по ТВ.
Nata :
Просто ... я ж подобном институте работаю, в медицинском в смысле и вот то, что происходит ... но не могу ж я об этом здесь писать.. Так не может дальше продолжаться ... По всей медицине ... и в районных поликлиниках ... вообще везде..

Пока все будут молчать, оно будет продолжаться..
А ты как хотела? Чтобы вы отсиживались, а другие отстреливались??
Ну будет программа.. и кто туда пойдёт? Все поныкаются по щелям, как и сегодня.
Всё ожет сдвинуться с мёртвой точки только благодаря таким смелым людям, как эти врачи.
Они и достойны жить достойно, а те кто ныкается, пусть не говорят, что достойны лучшего...
Nata :
Ну не с такой одержимостью, как после развода с Виталиной

А на чём тогда деньги каналам зарабатывать??? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 13:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 13:03
Vadim :
По моему и так ясно, что есть.. и эта тема, раз она вылезла, то я сомневаюсь, что она пройдёт без последствий.. причём без всякой лишней шумихи по ТВ.

Не знаю уже ... Люди-то увольняются!! Представляешь, ну что такое уволить заведующего отделением трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток?? Такие же специалисты на дороге не валяются... И не он же один... Очень мне жалко и родителей и деток, и очень я зла на минздрав за то, что замалчивал ситуацию, как мог. Пока люди не обратились через ютуб, никому было ничего не нужно, всё замалчивалось, надеялись, что само рассосётся ... А само даже чирий не рассасывается. Грустный

Vadim :
А на чём тогда деньги каналам зарабатывать???

На Петросяне, его по субботним утрам никто не отменял. Twisted Evil Пляж Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006