Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Закат королевской семьи Великобритании?

 ❮   1, 2, 38, 9, 10, 11, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2020. 07:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2020. 07:29
Да-а ... я вот тоже "за"! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Ноя, 2021. 18:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Ноя, 2021. 18:44
Ой, молчала, молчала, ну Скамейкиных всё так интересно! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Из новостей, которые мне понравились. Вери Хеппи

1. "Американская ведущая Опра Уинфри удалила скандальное интервью с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл со своего YouTube-канала.
Запись беседы с герцогом и герцогиней Сассекскими была опубликована в начале марта этого года и набрала более 17 миллионов просмотров.
Интервью с YouTube Уинфри исчезло внезапно, без огласки и объяснения причин. Королевские эксперты и поклонники предположили, что телеведущая таким образом хочет избавиться от следов сотрудничества с Меган Маркл и принцем Гарри, пишет Elle." (С)
Поговаривают, что после того, как обнаружилось 17 ложных обвинений Скамейкиных, репутация Опры пошатнулась, как профи, т.к. она выпустила интервью в эфир, не проверив даже мало мальские факты. Поговаривают, что её место рукопожатых, с удовольствием заняли две её закадычные подруги, те ещё язвы и хамки, и тоже чернокожие.




2. Меган грозит продуть суд с Mail on Sunday и MailOnline. Суть проблемы, если кто не знает: Меган написала личное письмо своему отцу Томасу Марклу, а тот в свою очередь отдал его на публикацию прессе. В связи с этим Меган подала в суд сразу на два крупных издания Mail on Sunday и MailOnline, обвинив их в том, что они не имели права публиковать ее личную переписку с отцом. Издания были вынуждены выплатить мадам приличную компенсацию и ее адвокаты настаивали на принесении публичных извинений. И Меган выиграла. Причем еще на этапе досудебного разбирательства, то есть до суда и перекрестных допросов дело так и не дошло.
Издания подали апелляцию. В деле появился новый свидетель. Да какой! Сам Джейсон Кнауф решился свидетельствовать против Меган. А ведь он был не кем иным, как руководителем отдела по связям с общественностью у Кембриджских и Сассекских в Кенсингтонском дворце в том самом 2018 году, когда письмо Меган было отправлено ее отцу.
У Кнауфа сохранилась занимательная переписка с герцогами Сассекскими, которая раскрывает всю эту историю с новой, обратной так сказать, стороны.
Джейсон Кнауф раскрыл новые факты, которые противоречат Меган "ложным" утверждениям о том, что письмо, отправленное ее отцу после королевской свадьбы, было частным и что она никогда не участвовала в написании биографии Сассекских Омидом Скоби "Обретение свободы".
В общей сложности, она написала 31 одно электронное письмо, с чёткими указаниями, обязательными темами, которые должны освещаться в книге о её биографии, вектор этих освещений, и личные данные биографии Кнауфу и непосредственно Говорящему рту. 31 письмо!!! При этом ранее Маркл и Гарри хором заявяди, что вообще не имеют никакого отношения к тому, что написано в книге и что они никогда ни разу не общались с авторами по поводу книги и её содержания.
Меган написала:

"Учитывая то, что нас просят сотрудничать с этой явно авторитетной командой, можем ли мы настроить с ними чат? Я чувствую, что мне необходимо срочно проинформировать их о многом, если будет какой-либо разговор о работе с ними в будущем"

После того, как Кнауф назначил встречу со Скоби и Дюраном, он написал герцогу Сассекскому по электронной почте:

"Утро доброе. Пожалуйста, просмотрите прикрепленные в файле темы, которые они [Омид и Кэролин] хотели бы обсудить. Вы должны решить, нужно ли поделиться ими с герцогиней. Дайте мне знать, что вы думаете. Я встречаюсь с ними на днях."

На что Гарри ответил:

"Определенно поделитесь этим с герцогиней. Она на 100% поддержит меня. У нас должна быть возможность затем сказать, что не имеем к этому [биографии] никакого отношения. "

P.S. Какие честные ребята эти Скамейкины. Гига улыбка И это Гарри, который призывает к честности в соцсетях. Гига улыбка

Меган сказала на суде, что её очень жаль, что она запамятовала, что она просто забыла об этих письмах, потому что она их удалила из ящика. И что она не хотела обманывать суд. Ничёсе! Забыть про 31 одно письмо, в котором описывала собственную биографию. Да не в жизнь! И уж тем более Маркла. Гига улыбка



3. Ну и вишенка на торте. После сенсационного провала на суде, Маркла пошла утешаться на ужин в честь Дня Ветеранов, где Гаррик должен был вручать награды. Т.е. понятно, что Маркла там должна была быть пятым колесом в телеге. Но, блин ... там наверное все были пятыми колёсами в телеге, а звездой одна - Меган! Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing А Вадиму ещё халаты в телемагазине не понравились. Laughing Laughing

Что это если не кошмар кошмарный?? Laughing





В общем ... девушку можно вывезти из негритянского гетто, но гетто из неё не вывезешь никогда. Гига улыбка Мне одной она напомнила мамку из борделя, которая организовала вечеринку для своих VIP клиентов? По секрету Гига улыбка
Принц как-то явно потерялся среди всей этой ... красоты. Laughing Хотя ... там видимо все потерялись. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): oblomoff, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Ноя, 2021. 21:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Ноя, 2021. 21:41
Nata :
у и вишенка на торте. После сенсационного провала на суде, Маркла пошла утешаться на ужин в честь Дня Ветеранов, где Гаррик должен был вручать награды. Т.е. понятно, что Маркла там должна была быть пятым колесом в телеге. Но, блин ... там наверное все были пятыми колёсами в телеге, а звездой одна - Меган! Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing А Вадиму ещё халаты в телемагазине не понравились. Laughing Laughing

Что это если не кошмар кошмарный??

Жутчайшая чуть! На день ветеранов(!) оголить сиськи и ляжки! Платье на три размера меньше, жиры вытекают со всех сторон. В шоке
У этой бабы есть хотя бы зачатки хорошего вкуса?
Nata :
В общем ... девушку можно вывезти из негритянского гетто, но гетто из неё не вывезешь никогда.

Вот уж точно! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Мне одной она напомнила мамку из борделя, которая организовала вечеринку для своих VIP клиентов?

Аааааааа!!! Laughing Laughing Laughing
Nata :
Принц как-то явно потерялся среди всей этой ... красоты. Laughing Хотя ... там видимо все потерялись.

На некоторых фотках он выглядит реально растерянным и испуганным. Так и хочется ему сказать: ты моргни, если тебя держат в заложниках. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Ноя, 2021. 13:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Ноя, 2021. 13:57
А чё случилось то? А то столько понаписано, а мне про них читать совсем неинтересно, но знать о происшествии любопытно... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Ноя, 2021. 17:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Ноя, 2021. 17:28
Vadim :
А чё случилось то? А то столько понаписано, а мне про них читать совсем неинтересно, но знать о происшествии любопытно... По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Вадюш, ну происшествие как всегда одно и то же - Скамейкины продолжают позорить свою августейшую семью. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Ноя, 2021. 17:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Ноя, 2021. 17:32
А что в этот раз-то? Большой босс
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Ноя, 2021. 17:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Ноя, 2021. 17:40
Vadim :
А что в этот раз-то? Большой босс

Очень трудно передать краткое содержание предыдущих двух постов. Стесняеться Может прочтешь? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Ноя, 2021. 07:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Ноя, 2021. 07:26
Да я начал читать Наткин а там столько... да ещё он подразумевает, что ты о чём-то там знаешь.. По секрету Гига улыбка
Ну, если там не столь однозначное событие, то и бог с ними - в другой раз... Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Ноя, 2021. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Ноя, 2021. 09:50
Vadim :

Да я начал читать Наткин а там столько... да ещё он подразумевает, что ты о чём-то там знаешь.. По секрету Гига улыбка
Ну, если там не столь однозначное событие, то и бог с ними - в другой раз...

Ну там в принципе долгоиграющая тема, длящаяся несколько лет.
Кратко суть такова: женился принц не на Золушке, а на мачехиной дочке. Со всеми вытекающими. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Ноя, 2021. 18:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Ноя, 2021. 18:57
Daniella :
Кратко суть такова: женился принц не на Золушке, а на мачехиной дочке. Со всеми вытекающими.

Я бы даже сказала, что на самой мачехе. По секрету Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 38, 9, 10, 11, 12, 13   ❯ 
Страница 9 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006