Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Закат королевской семьи Великобритании?

 ❮   1, 2, 36, 7, 811, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2020. 15:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2020. 15:06
Кстати, книга самой Меган, которую она курирует, и к которой, якобы, не имеет никакого отношения, тоже выходит на днях, уже кое-где печатают отрывки и сообщили, что она продаётся от первоначальной цены с большими скидками. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2020. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2020. 16:35
То есть, книга, где ее восхваляют? С большими скидками? Laughing
Фу-у-у какое жлобство... Русский
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2020. 18:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2020. 18:48
И где её восхваляют и где БКС обкакивают. Гига улыбка Говорят, что поначалу был большой предзаказ, а потом что-то пошло не так, от предзаказов стали отказываться и пришлось на книги делать скидки, что бы продать. Вери Хеппи

P.S. Кстати, инсайдеры из дворца уже сообщили, что папка Чарльз и Уильям с Кейт в полном ауте и аxyе от откровений беспутного сынульки и братца Гарри с жинкой, отрывки из книги которых уже опубликовали в качестве рекламы их книги. В них написаны слишком личные вещи, происходящие внутри дворца. Не говоря уже о том, что она всё в книге перевернула с ног на голову, представив всё так, что все вокруг какашки, а она красавица писанная. Гига улыбка Окружение дворца уже выссказало предположение, что этой книгой "воспоминаний" Гарри и Марклуша подписали себе невозврат в королевскую семью. А я бы на месте папки и субсидировать этих огрызков семьи не стала. Хотели самостоятельности? Всё сами, сами! У Гаррика есть мамино наследство, вот пусть и кутит на него. Только с запросами Марклуши недолго музыка играть будет. Twisted Evil Гига улыбка

О, что я нашла. Вери Хеппи



orig.jpeg.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Июл, 2020. 06:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Июл, 2020. 06:57
Nata :
Говорят, что поначалу был большой предзаказ, а потом что-то пошло не так, от предзаказов стали отказываться и пришлось на книги делать скидки, что бы продать.

Дык и со скдками не продадут. Разве что куда-нить в Индию... Гига улыбка
Nata :
Кстати, инсайдеры из дворца уже сообщили, что папка Чарльз и Уильям с Кейт в полном
ауте и аxyе от откровений беспутного сынульки и братца Гарри с жинкой, отрывки из книги которых уже опубликовали в качестве рекламы их книги. В них написаны слишком личные вещи, происходящие внутри дворца. Не говоря уже о том, что она всё в книге перевернула с ног на голову, представив всё так, что все вокруг какашки, а она красавица писанная.

Вот же интриганка, это штота! Вот сравни, какой была Грейс Келли, тоже американка и актриса. Просто еще больше королева, чем все королевы по крови вместе взятые. Сколько лет прошло, а мир продолжает ею восхищаться. И эту зассышку из калифорнийской подворотни. Не везет англичанам на американок, что одна короля Эдуарда VIII с трона сбила, что другая принца Гарри из королевской семьи лишила. Карма у них, что ли такая? В сомнении

Nata :
Окружение дворца уже выссказало предположение, что этой книгой "воспоминаний" Гарри и Марклуша подписали себе невозврат в королевскую семью. А я бы на месте папки и субсидировать этих огрызков семьи не стала. Хотели самостоятельности? Всё сами, сами! У Гаррика есть мамино наследство, вот пусть и кутит на него. Только с запросами Марклуши недолго музыка играть будет.

Дык! А если присмотреться, что они умеют? Ничего. Разве что только под прикрытием благотворительности себе на хлеб зарабатывать. Дак этого не хватит. Щас там каждый второй деньги под благотворительность собирает. Это только раньше нищие просили, щас просят исключительно богатые. Пронюхали кормушку.
Nata :
О, что я нашла.

Аааа!!! Точно! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Июл, 2020. 19:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Июл, 2020. 19:03
О, еще Вери Хеппи

"В книге "В поисках свободы: Гарри и Меган,современная королевская семья" стиль Меган преподносится как современный и демократичный.

При этом умалчивается, что 560 тысяч фунтов Меган потратила из казны только на одежду беременных. Мы же обратили внимание на цитату из книги, отрывок которой был опубликован в минувшие выходные. Один из источников в Букнгемском дворце признался:

Вся семья была поражена ее гигантским гардеробом, прибывавшим в огромных ящиках. Она привозила и покупала все самое дорогое и модное… Это был шок.


Напомню, что королева Елизавета сама очень бережлива и не стесняется надевать на официальные мероприятия один и тот же наряд- вот ее любимый цвета мяты с платьем в цветочек под летним пальто.

В этом году она была в нем- на свадьбе принцессы Беатрис и возведении в рыцари теперь уже сэра- столетнего ветерана Тома Мура, собравшего своей акцией 33 миллиона фунтов для медперсонала во время карантина. В минувшие праздники ее так же видели в этом комплекте… И это правило для одной из богатейших женщин мира…

Кейт Миддлтон так же любит переделывать наряды и носить их по многу раз, или не прочь купить обычное платье или юбку за 20 фунтов.

Но не Меган. Как говорит один из сотрудников Букингема в этой книге-

Есть в Меган что-то такое, что вызывает настороженность и недоверие к ней.

Другой сотрудник команды Букингема напоминает, что новая герцогиня успела потратить за 20 месяцев больше денег на наряды, чем все другие женщины- исключая Камиллу Паркер Боулз, чей муж- принц Чарльз- любит оплачивать жене из собственного кошелька дорогие украшения.

К примеру, казалось бы простенькие украшения из золота у Меган не такие уж простые- экология тут стоит недешево.

Добыча золота и ручная работа в украшениях в таких экологичных изделия стоят втридорога…Так же в книге источник напоминает-

У Меган были свои представления о королевской жизни. Она хотела голливудской роскоши звезд… Теперь она все это имеет именно в Голливуде…

Напомним, в январе английский персонал Меган рассказал британской прессе о том, что еще в ноябре 2019 Меган Маркл стала вывозить в Канаду гигантские ящики с гардеробом … Тогда о Мегзите еще никто не задумывался. Кроме нее…" (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Июл, 2020. 19:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Июл, 2020. 19:38
Nata :
Есть в Меган что-то такое, что вызывает настороженность и недоверие к ней.

Ты знаешь, я это всё в ней увидела, когда они только встречались. Помнишь, я тему создала, мы в ней посплетничали про нее. Тогда еще все только разливались в приветствиях к ней и дифирамбах. А я тогда уже видела пройдоху. В сомнении
Nata :
У Меган были свои представления о королевской жизни. Она хотела голливудской роскоши звезд… Теперь она все это имеет именно в Голливуде…


Ну колхоз, дорвалась до богатой жизни и ну грести лопатой, пока не отобрали. Laughing
Nata :
Напомним, в январе английский персонал Меган рассказал британской прессе о том, что еще в ноябре 2019 Меган Маркл стала вывозить в Канаду гигантские ящики с гардеробом … Тогда о Мегзите еще никто не задумывался. Кроме нее…"

Во-во, поскорее вывезти, пока не отобрали. Laughing
Вот титул герцогини у нее следовало бы отобрать. Из нее герцогиня, как из Промокашки скрипач. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Авг, 2020. 11:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Авг, 2020. 11:08
О, Дань, из свеженького! В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи

"Меган и Гарри купили свой собственный особняк в Санта-Барбаре за 8 миллионов долларов. ( Вери Хеппи )

Несколько дней эта новость циркулировала в виде слухов, но в день выхода книги В поисках свободы представитель пары подтвердил факт покупки нового дома.

У британских налогоплательщиков при малейшей новости о тратах бывших герцогов Сассекских тут же возникает вопрос - откуда деньги?

Ведь, как известно, пара должна 2,4 миллиона фунтов за Фрогмор коттедж, которые она согласилась выплатить.

Но, учитывая бедность должников, им разрешили выплачивать по 18 тысяч фунтов месяц. Простая арифметика подсказывает, что выплачивать долг пара будет 11 лет.

Отсюда и вытекает тот факт, что ответ на вопрос - за какие деньги куплен особняк в Санта Барбаре - интересен не только британским налогоплательщикам, но и простым любителям математических загадок.

Однако, загадки нет, ларчик открывается просто.

Точнее, карман принца Чарльза - именно он "помог" младшему сыну приобрести такое желанное жилье, которого у него до сих пор, оказывается, не было. (сироти-и-и-инушка Поцелуйчик ) Гига улыбка Гига улыбка

Если вопрос с деньгами на новый дом более менее решен, хотя Кларенс Хаус (официальная резиденция принца Чарльза) от комментариев по этому поводу и отказалась, то вот вопрос с несуществующим ныне фондом SussexRoyal все еще не решен окончательно.

Оказывается, некая организация должна фонду 200 000 фунтов. Загадочная история - что за организация и почему фонд выдал ей деньги в долг. (не члены королевской семьи, а какие-то профессиональные прохиндеи Гига улыбка )

Впрочем, есть еще один очень интересный вопрос - на чье имя оформлен особняк в Санта Барбаре?" (С)

оЙ, да-а-а, а вот последний вопрос мне тоже очень интересен. Запасаемся попкорном. popcorn Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Авг, 2020. 12:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Авг, 2020. 12:03
Nata :
О, Дань, из свеженького!

Сразу в голове звучит Laughing Laughing Laughing

phpBB [media]


Видимо она в детстве смотрела и мечтала. И вот - пабам, мечта идиота сбылась! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А главное в каком окружении? Ты читала, кто ее соседи? Обезопасила себя знатно. Большой босс
Nata :
оЙ, да-а-а, а вот последний вопрос мне тоже очень интересен. Запасаемся попкорном.


Запасаемся! Ага! Гига улыбка Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Авг, 2020. 12:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Авг, 2020. 12:16
Daniella :
А главное в каком окружении? Ты читала, кто ее соседи? Обезопасила себя знатно.

Не-е-ет, не читала, Дань! Ху? В шоке
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Авг, 2020. 12:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Авг, 2020. 12:35
Nata :
Не-е-ет, не читала, Дань! Ху?
Соседствует с Опрой Уинфри и Эллен Дедженерес.
А вот, почитай, там и фотка дома, и описание В сомнении -
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 36, 7, 811, 12, 13   ❯ 
Страница 7 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006