Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Закат королевской семьи Великобритании?

 ❮   1, 2, 37, 8, 911, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Авг, 2020. 12:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Авг, 2020. 12:39
Ну да-а. В сомнении Просто разговоров-то было про самостоятельность и независимость от семьи. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Сен, 2020. 18:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Сен, 2020. 18:54
Дань, как все и думали - домик в Санта Барбаре оформлен на Марклушу. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Сен, 2020. 19:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Сен, 2020. 19:09
Nata :
Дань, как все и думали - домик в Санта Барбаре оформлен на Марклушу. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Это Марклуша или Опра Уинфри могут считать оформление важным. Ужимки обеих мадам выглядят просто смешно. На самом деле, имея дело с бабой Лизой иже с ней, подобные мелочи не имеют никакого значения. Если Меган переступит невидимую черту, то просто исчезнет. Вспомним Диану. С тех пор ничего не изменилось.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Сен, 2020. 19:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Сен, 2020. 19:37
Exocat :
Это Марклуша или Опра Уинфри могут считать оформление важным.

Считать они могут всё что угодно, как и мы все. Меня больше интересуют ... взаимоотношения. Вери Хеппи Папа Гарика даёт деньги ставшему самостоятельный и финансово независымому сыну Вери Хеппи , при этом дом оформляется на жену Гарика, единолично.
Тут вот застукали первую их публичную ссору в ресторане, по итогу которой Гарик был прибитым и опустошённым, а Марклуша спокойно потягивала вино. Мне просто интересно, когда малыш Гарик поймёт, что он влип как кур во щип? Большой босс Гига улыбка
А ещё эта их сделка с Netflix. В числе первых они собираются экранизировать мюзикл о принцессе Диане. Говорят похабнейшая история. В сомнении Интересно, Гарик всю жизнь будет матерью торговать? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Сен, 2020. 19:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Сен, 2020. 19:45
Nata :
Мне просто интересно, когда малыш Гарик поймёт, что он влип как кур во щип?

Его дядя попал в значительно похабнейшую и опаснейшую историю, однако пока никаких проблем и последствий не испытал на себе. А тот, кто ему предоставлял услуги, давным давно повесился в камере. Так Гарри ему позволяют развлекаться так, как он считает нужным, вот женился на чёрной даме. Это такие мелочи. Он ведь усыхающая ветвь династии.
Nata :
А ещё эта их сделка с Netflix. В числе первых они собираются экранизировать мюзикл о принцессе Диане. Говорят похабнейшая история. Интересно, Гарик всю жизнь будет матерью торговать?

Ежели семейство посчитает это опасным для себя, то ничего никто не снимет.
А если это выйдет в свет, то нужно будет смотреть кто, что и кому решил сообщить или огласить. Но тут нужно понимать, что никаких решений ни Меган, ни Уинфри не принимают, хотя считают, что именно они тут главные.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2020. 04:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2020. 04:37
Nata :
Дань, как все и думали - домик в Санта Барбаре оформлен на Марклушу. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Ахринеть! Бабёнка-то проворотливая. Далеко в будущее смотрит, как будто готовится к тому, что он уйдет, и что тогда ей останется. А ей останется домина за 15 млн, не будет же он его у сына отнимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2020. 04:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2020. 04:47
Exocat :
Если Меган переступит невидимую черту, то просто исчезнет. Вспомним Диану. С тех пор ничего не изменилось.

Тут есть один нюанс - Дианна была коренной англичанкой и гражданкой Британии. А Марклуша - американка. И устранить американскую гражданку, тем паче, залезшую на такой ранг, можно только с высочайшего соизволения ротшильдовского клана. А под ними ходят только демократы. А республиканцы - их вечные враги, ходят под рокфеллеровским кланом. так что, если ее уберут, для республиканцев будет шикарный повод свиньей пойти на БКС (и вечных врагов ротшильдов), заодно и про Диану напомнить. А баба Лиза уже в таком возрасте, что с подобным стрессом вряд ли справится. Если она отправится к праотцам, то Чарльз проиграет всем и сразу, и наступит угроза стать республикой. В общем эта Марклушка может стать спусковым крючком для тектонических изменений в Британии, и даже в мире. Поэтому они ей явно не перечат и не собираются. Какие-то вонючие 15 млн для них даже не копейки, а грош ломанный. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2020. 05:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2020. 05:33
Тори Великобритании зашевелились.

"Тори" - это самая консервативная часть Парламента Великобритании. Изначально, да и сейчас, эта партия представляет интересы крупных землевладельцев государства. Им не нужны какие-то крупные перемены и пустое сотрясение воздуха.


Однако, как пишет издание Daily Express, даже депутатам от партии тори в Парламенте, судя по всему, придется принимать знаковые решения:

- В адрес депутата от партии тори Генри Смита в Парламенте Великобритании от общины Кроули в Западном Сассексе, поступило письмо от жителя - Дэвида Зондетта, ранее работавшего в Natwest Bank, а ныне - члена парламента округа Западный Сассекс. Избиратель в письме обвинил герцогов Сассекских в злоупотреблении королевскими связями и в том, что они "несут стране и монархии дурную славу".



Разумеется, это связано с тем, в первую очередь, что герцоги Сассекские, пользуясь своим титулом, заключили шокировавшую всех британцев сделку с компанией Netflix.

Г-н Дэвид Зондетт пишет в своем обращении к депутату (Дэвид продублировал свое обращение в Твиттер):

- Дорогой мистер Смит, вам необходимо принять решение о герцогах Сассекских, они же принц Гарри и Меган Маркл. Незадолго до свадьбы, Ее Величество Королева даровала паре титулы герцога и герцогини Сассекских, графов Дармбатонов и баронов Килкил. Супруги грубо злоупотребляли и злоупотребляют использованием своих титулов для своей коммерческой деятельности и экстравагантных выходок. Я понимаю, что Её Величество Королева не в состоянии отменить эти титулы и только Парламент может это сделать. Как один из членов парламента округа Сассекс, могу ли я предложить вам рассмотреть, с помощью ваших коллег в Парламенте государства, лишение этой пары титулов? В качестве альтернативы, вы лично могли бы, при поддержке Парламента, если она существует, инициировать отзыв титулов у Гарри и Меган. Я чувствую, что действия этой пары приносят дурную славу нашей стране и монархии. Настало время, чтобы прекратить эту шараду. (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2020. 06:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2020. 06:34
Daniella :

Тут есть один нюанс - Дианна была коренной англичанкой и гражданкой Британии. А Марклуша - американка. И устранить американскую гражданку, тем паче, залезшую на такой ранг, можно только с высочайшего соизволения ротшильдовского клана. А под ними ходят только демократы. А республиканцы - их вечные враги, ходят под рокфеллеровским кланом. так что, если ее уберут, для республиканцев будет шикарный повод свиньей пойти на БКС (и вечных врагов ротшильдов), заодно и про Диану напомнить.

Ротшильды, Рокфеллеры ... Дань, они тут ни при чём совершенно. Они стоят на значительно низшей ступеньке управления, чем корона. Вот если бы Мэган была китаянкой, тогда да, тогда бы её никто не смог бы тронуть. Потому что власть короны уплывает в Китай, кстати туда же уплывает власть вышеперечисленных кланов ТУт они с короной в одной лодке. Действительно, Мэган - это инструмент разрушения власти короны, однако если она оступится, её ликвидируют в момент.
Daniella :

А баба Лиза уже в таком возрасте, что с подобным стрессом вряд ли справится. Если она отправится к праотцам, то Чарльз проиграет всем и сразу, и наступит угроза стать республикой. В общем эта Марклушка может стать спусковым крючком для тектонических изменений в Британии, и даже в мире. Поэтому они ей явно не перечат и не собираются. Какие-то вонючие 15 млн для них даже не копейки, а грош ломанный. В сомнении
И неважно кто будет сидеть в тот момент на троне. И зря вы так думаете о Чарльзе. Династия - это не один человек - это система. Чарльз не справится, и его устранят любым способом, чтобы сменить первое лицо.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2020. 07:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2020. 07:04
Nata :
ак один из членов парламента округа Сассекс, могу ли я предложить вам рассмотреть, с помощью ваших коллег в Парламенте государства, лишение этой пары титулов? В качестве альтернативы, вы лично могли бы, при поддержке Парламента, если она существует, инициировать отзыв титулов у Гарри и Меган. Я чувствую, что действия этой пары приносят дурную славу нашей стране и монархии. Настало время, чтобы прекратить эту шараду. (С)


А вот цэ гарно, бурно одобрям-с! Гига улыбка Хлопает Хлопает Хлопает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 37, 8, 911, 12, 13   ❯ 
Страница 8 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006