Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сергей Полунин в программе "Познер"

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Окт, 2019. 16:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Окт, 2019. 16:53
Nata :
Мне так хочется надеяться, что та сила, вера в себя и подсказки космоса, которые шли с ним по жизни до настоящего времени, не оставят его и впредь.

Натуля, ты так замечательно формулируешь!! Песня просто!! Читю и зачитываюсь!! Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
А тут надо же .. живёт в России, преподаёт в Крыму, танцор, балетный, уважает Путина и не пидopaс, да убить его за это мало.

Теперь как-то так.. и самое убийственное в этом то, что в этом нет никакой иронии... даже близко..
Nata :
Ничего подобного! Что ещё за "контрактные издержки"? Ты считаешь, что в контракте было прописан запрет на сочувствие Донецку?

Да бред конечно! Это чистой воды западный тоталитарный режим с преследованием за взгляды и убеждения.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Окт, 2019. 19:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Окт, 2019. 19:10
Вадим, спасибо тебе! Ты знаешь ... я ведь была на его шоу на этой неделе.. Кроме слов "потрясающе!!!", "восхитительно!!!"..я просто ... не знаю, что сказать.. Вот про кино могу говорить, даже про оперу ... а про балет не умею... Сказать не умею, но когда смотрела то был просто вихрь эмоций и какое-то чувсто полёта в "несюда"...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Окт, 2019. 20:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Окт, 2019. 20:01
Честно говоря, я думал, что я опаздал на твои впечатления на это выступление..
На самом деле, это невероятный поворот... все просто посмотрели, поехали, а ты... оп... и в затяжной прыжок..
Фантастика..
Умница!!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Окт, 2019. 20:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Окт, 2019. 20:43
Vadim :
Честно говоря, я думал, что я опаздал на твои впечатления на это выступление..

Нет, совсем не опаздал... Я как рыба - глазами хлопаю, жабрами шевелю, даже рот открываю Гига улыбка , а звука нет ... Представляешь, кажется раньше я никогда не была на балете. В шоке В сомнении Я думаю, что академическая классика за которую Цискаридзе, она несомненно прекрасна, но то, что показывает Полунин...это совершенно невероятно цепляет.. Это как оголённый нерв, это реальный не только язык тела, а очень выразительный язык выражения эмоций.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Окт, 2019. 07:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Окт, 2019. 07:12
Очень интересно столкновение не просто личностей и персонажей но эпох!!
Я не думаю, что они могут идти параллельными проектами.. но считаю, что нельзя консервироваться и костенеть, надо менцться вместе со временем.. Тут я я и потерять классику боюсь, но всё таки болбше на стороне Полунина..
Очень это на грани, но именно так и должно развиваться всё!! включая искусство..
Нельзя покрыться непробиваемой коркой, которая не пускает новое.. но и новое рождается всегда не с попутным ветром, а чаще через муки и препятствия..

Сложная тема, но я рад, что она есть..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Окт, 2019. 07:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Окт, 2019. 07:37
Vadim :
Очень интересно столкновение не просто личностей и персонажей но эпох!!

Мы вообще живём в очень интересное время - очень насыщенное, оно как сгусток... поэтому, оно непростое. Хотя есть теория, что время простым не бывает. В сомнении
Vadim :
Я не думаю, что они могут идти параллельными проектами..

А вот почему? Есть же живописи такое направления, как экприссионисты, модернисты, поп-арт. Почему Полунин с Цискаридзе, условно говоря, не могут существовать параллельно? Мне кажется, что они совершенно гармонично дополняют друг друга в современном мире танца, и позволяют делать этот вид искусства интересный и современным здесь и сейчас. Ага! Плюс мне очень нравится, что Полунин неся балет, как современное искусство, не уходит в ... пошлость что ли. Он даже не на грани. Он просто аккумулирует в своём танце эмоции, мысли, которые бурлят в человеке. Он очень эмоциональный танцор. Мне очень нравится вот этот его клип. Мне кажется, он в нём танцует про себя. В сомнении

phpBB [media]

Vadim :
Тут я я и потерять классику боюсь, но всё таки больше на стороне Полунина..

А я на стороне обоих! Вери Хеппи Пусть они будут оба, по-моему, это совершенно прекрасно! Класс! Вери Хеппи Единственное ...я отлично представляю Цискаридзе руководителем труппы, театра. Вэтом деле очень важна старая, добрая академическая школа, с её методами и наработками образования и его подачи. Вот с Полуниным, если честно, я не очень представляю, как это происходит в его труппе в Симферополе. В сомнении Всё-таки, быть великолепным танцором, это одно, а быть именно наставником это конечно другое... Для этого нужны долгие часы академических наработок... Ну, как мне кажется... Но я надеюсь, что у него всё получится! Вери Хеппи

И кстати, сходив на его выступление, я категорически поддерживаю его идею выходить на более широкий уровень в подачи спектакля. Вблизи билеты ооочень дорогие, вдалеке недостаточно хорошо видно.. Всё же, когда выступают певцы, с этим проще, слышен голос, даже в спектакле, там тоже хорошо слышно и то, что возможно недосмотрел на сцене, компенсируется "голосовой" игрой. В балете ооочень важен хороший визуальный просмотр, там же язык подачи, передачи эмоций - это язык тела. Большие экраны необходимы! Искусство должно идти в массы.
Vadim :
Сложная тема, но я рад, что она есть..

Я тоже уждасно рада этой теме и в глобальном смысле и в этой, в частности. Спасибо тебе! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Окт, 2019. 07:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Окт, 2019. 07:50
Nata :
А вот почему? Есть же живописи такое направления, как экприссионисты, модернисты, поп-арт. Почему Полунин с Цискаридзе, условно говоря, не могут существовать параллельно?

Ну, по моему цель искусства - это чтобы "по настоящему", а не понарошку и условно.. и если проявилось новое "по настоящему", то прежнее становится как бы условным.. символическим.. туда не идут лучшие... лучшие пойдут в живое искусство... Хотя какое-то время новая школа и старая школа могут существовать паралельно, но в общем, вмести их представить очень сложно.. Это всё равно, что сегодняшние музыканты играли бы джаз, как Луи Армстронг и пели бы, как Элла Фицджеральд... их время просто ушло..
Nata :
Есть же живописи такое направления, как экприссионисты, модернисты, поп-арт

Это разные направления, но они все живут только когда они современны и на их смену не пришло что-то новое..
Сегодня никто не пишет пейзажи, как Шишкин и портреты, как Рубенс..
Nata :
Большие экраны необходимы! Искусство должно идти в массы.


Всё это зароление чего-то нового и интересного, но самое потрясающее это то, что ответ на такие вопросы не смогут дать ни Цискаридзе, ни Полунин... его смогут дать простые зритель - пойдёт, или не пойдёт... это и станет либо билетом в будущее, либо могильным камнем.. Вообще интересно - находят, воплощают, придумывают гении от искусства, а решают искусство это или нет - простые смертные... Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Окт, 2019. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Окт, 2019. 08:06
Vadim :
и если проявилось новое "по настоящему", то прежнее становится как бы условным.. символическим.. туда не идут лучшие... лучшие пойдут в живое искусство...

А мне кажется, это как раз тот случай, когда оба - по-настоящему. Улыбаеться И меня это очень радует!! Стесняеться Мне нравится, когда есть возможность выбирать. Но, я понятное дело не настаиваю, не могу не согласиться, что у тебя чутьё развиты, да и знаешь ты больше. Улыбаеться
Vadim :
Это разные направления, но они все живут только когда они современны и на их смену не пришло что-то новое..
Сегодня никто не пишет пейзажи, как Шишкин и портреты, как Рубенс..

Хотела возразить, но ... поймала себя на мысли, что если кто-то сегодня и напишет так же, то они будут просто "вторичными". В сомнении

Vadim :
Вообще интересно - находят, воплощают, придумывают гении от искусства, а решают искусство это или нет - простые смертные...

Вот это кстати, да-а-а, тоже думала об этом. В шоке Вери Хеппи

P.S. А тебе видео из моего предпоследнего поста не понравилось, да? Стесняеться Я вот думала, что ты скажешь, что это для девочек. Стесняеться А мне нравится очень!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006