Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Новые назначения во Франции.


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Янв, 2024. 20:01     Новые назначения во Франции.
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Янв, 2024. 20:01
Действующий президент Франции - Макрон - гей.

Новый премьер-министр Франции - Габриэль Атталь, 34 года не проработавший ни одного дня в реальном секторе. От представителя правительства до премьера за 4 года. В шоке Гига улыбка Открытый гей. Гига улыбка

Новый министр иностранных дел Франции - Стефан Сежурне, 34 года. Открытый гей.

Новый премьер премьер-министр Франции назначил на должность министра иностранных дел Франции свою/своего жену/мужа. Гига улыбка А чё ... так можно было? Laughing

Интересно ... вот бы Саркози сделал бы Карлу Бруни министром. По секрету В шоке Гига улыбка Гига улыбка Но ...рылом не вышел не педеpacт. Гига улыбка Гига улыбка

И Шарли Эбдо, кажись, молчит, да? Ну, те, которые прям "правду-матку", да, прям в лицо. Которые прям бесстрашные, бесстрашные. Ну, да ... это не над сбитым самолётом с людьми поржать и не над Кораном поглумиться. Это ж пойти против еврейского Ротшильдо-Рокфеллерского клана и ЛГБТ-лобби пойти. Кишка-то оказалась тонка. По секрету

Атталя, как я понимаю, готовят к президентству.

Я бы сказала, что из такой страны нужно бежать. В сомнении Хотя раньше считала, что за страну нужно бороться. Просто ... я уже не вижу этой страны.


P.S. Хотела спросить, что думают рядовые французы об этих назначениях. И поймала себя на том, что, пожалуй, и сама знаю ответ - никак, им всё равно, они в домике.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Янв, 2024. 23:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Янв, 2024. 23:39
Nata :
Атталя, как я понимаю, готовят к президентству.

Я бы сказала, что из такой страны нужно бежать. Хотя раньше считала, что за страну нужно бороться. Просто ... я уже не вижу этой страны.

phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Янв, 2024. 09:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Янв, 2024. 09:31
Nata :
И Шарли Эбдо, кажись, молчит, да?

Даже заинтересовался - сходил и проверил..
Оказалось, у них всё та же заказуха.. Про Украину и Зелю шутить нельзя - типа не было ни единого повода.. Про геев и правительство - тоже нельзя..
Про Марин Лёпен можно..
Какая-то внутренняя возня, в которой жёсткость сюжета заменяется жёсткостью и паскудностью картинок..

Nata :
Хотя раньше считала, что за страну нужно бороться. Просто ... я уже не вижу этой страны

Никто не видит. Ну.. разве что кроме новоприбывших блохерш, которые брешут напропалую про целующих руки французских мужчин и про роскошь вокруг них..

Nata :
Хотела спросить, что думают рядовые французы об этих назначениях.

А ничего не думают.
Во первых, многолетняя борьба за серьёзность проблемы геев и тотальную толерантность ко всему, что бы они ни делали не прошла даром. А во вторых.. и в главных.. у людей сейчас столько своих серьёзных проблем в жизни образовалось, что следить за тем кто там из них с кем спит и кого ставит - просто нет ни сил, ни желания, ни времени.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Янв, 2024. 12:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Янв, 2024. 12:44
Vadim :
Даже заинтересовался - сходил и проверил..
Оказалось, у них всё та же заказуха..

Вот и я о том же ... а как пафосно себя презентовали. Гига улыбка
Vadim :
Ну.. разве что кроме новоприбывших блохерш, которые брешут напропалую про целующих руки французских мужчин и про роскошь вокруг них..

Серьё-ё-ё-ёзно??? В шоке Сейча-а-ас??? В шоке Так и хочется сказать, что бред сумасшедшего. По секрету Нет, я конечно понимаю, что если мне напропалую французские мужчины в очередь руки не целовали, это не означает, что их в принципе не существует. Гига улыбка Но опять же, помятуя о том, что блоХерши наверное ... общаются (чёт у меня сегодня проблемы с подбором слов Гига улыбка ) с ... более зажиточным слоем ... Но ёлки, я не могу поверить, что французские мужчины в принципе на это способны, да простят меня киноактёры золотой эпохи кинематографа Франции. Я бы про бывших наших бы подумала. Но опять же ... мне кажется, что сейчас время такое, когда "не до сyк, Петька, не до них" (С) Гига улыбка
Vadim :
А ничего не думают.

Ну, вот, да, я этому совсем не удивлена.
Vadim :
А во вторых.. и в главных.. у людей сейчас столько своих серьёзных проблем в жизни образовалось, что следить за тем кто там из них с кем спит и кого ставит - просто нет ни сил, ни желания, ни времени.

Ты серьёзно про то, что это в главных? По-ходу, России сейчас живётся лучше всех. Только, если ты сейчас скажешь, что в России дешёвые энергоносители и большие зарплаты, я в полемику вступать не буду, просто скажу, что не всё мирится тугриками.

Сегодня всё утро показывают документальные фильмы, съёмки, фотографии, публикации про блокадный Ленинград и 125 гр. хлеба на человека в сутки, 872 дня борьбы и выживания, 630 тыс. погибших в основном от голода жителей Ленинграда, 250 тыс. погибших военных, в основном моряков. Позвонила маме спросить про здоровье, а она плачет посмотрев фильм на Первом.
И вспомнились на фотографиях зигующие французы, встречающие фашистов на улицах своей страны через 38 дней.

Так что ничего нового сейчас не происходит. Французам всегда были важны ощущение комфорта и видимость благополучия, а с кем, как и под кем жить это дело десятое.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Янв, 2024. 08:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Янв, 2024. 08:44
Nata :
Вот и я о том же ... а как пафосно себя презентовали

Скорее их презентовали, чем они себя.. Сначала презентовали, потом подгребли под свой контроль..
Ну.. как мне кажется, по крайней мере судя по направлению их сегодняшней тематики.. В сомнении
Nata :
Серьё-ё-ё-ёзно??? Сейча-а-ас??? Так и хочется сказать, что бред сумасшедшего.

С Украины, скорее всего.. Я-то в этом не варюсь - это мне дочуша рассказала. Сама чуть не закипела возмущением от всего прочитанного.
Nata :
Нет, я конечно понимаю, что если мне напропалую французские мужчины в очередь руки не целовали, это не означает, что их в принципе не существует

Мне тоже не целовали, но вот дочуня, в силу своей подработки, видела тут очень многое и вот тоже, знаешь, поперхнулась прочитав..
Nata :
Но опять же, помятуя о том, что блоХерши наверное ... общаются (чёт у меня сегодня проблемы с подбором слов ) с ... более зажиточным слоем ...

Да упаси.. Просто они пишут то, что от них хотят слышать.. Всё просто..
Nata :
Но ёлки, я не могу поверить, что французские мужчины в принципе на это способны, да простят меня киноактёры золотой эпохи кинематографа Франции.

Вот представь, я тоже! Хотя повидал тут немало.. Гига улыбка
Nata :
Ты серьёзно про то, что это в главных?

Вполне. Народ видит, что отчаянно беднеет. Как везде, разумеется есть определённая прослойка у которых всё идёт в верх, но это процентов.. десять.
Остальные, смотрят на ценники, потом в кошелёк и чешут репу..
Только у 20 % доходы выше 2700 в месяц, у 10% - 3400 и выше.. и только 5 процентов имеют доход 4400 и выше...
И это данные.. 2021-го года..
Nata :
По-ходу, России сейчас живётся лучше всех. Только, если ты сейчас скажешь, что в России дешёвые энергоносители и большие зарплаты, я в полемику вступать не буду, просто скажу, что не всё мирится тугриками.

Лучше, не лучше, но тут важна динамика. Я специально у всех спрашиваю - чем они могут меня обнадёжить относительного будущего Франции? НИ ОДИН не ответил хоть чем-то утешительным.
Nata :
Так что ничего нового сейчас не происходит. Французам всегда были важны ощущение комфорта и видимость благополучия, а с кем, как и под кем жить это дело десятое

Да, это несомненно. ОДнако и с этим уже сложно - просто заглядывая в окна видишь, что в большинстве квартир никаким комфортом даже не пахнет.
Ну и болевой порог конечно же в Европе с нашим не сравниться.
Nata :
И вспомнились на фотографиях зигующие французы, встречающие фашистов на улицах своей страны через 38 дней.

Да.. и на Массене зиговали.. Причём так организованно.. парадно..
Тут даже не комфорт.. ту продажность..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006