Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Леонид Аркадьич осип???

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Ноя, 2019. 07:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Ноя, 2019. 07:52
oblomoff :
Я помню свой небольшой шок, когда он сменил Листьева на этой передаче.

Ну, Листьева заменить не мог никто.. он был реально незаменим..
oblomoff :
Что за усатый дядька? С какой стати?

А Листьев без усов что ли был?? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Март 1995 года.

Благодаря этой трагедии я запомнил то утро - оно было прекрасно тёплым, нежным и солнечным.. и тут небо на голову упало..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Ноя, 2019. 08:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Ноя, 2019. 08:25
oblomoff :
Да, была такая программа "Час Пикъ", он кажется именно после её крайнего выпуска и поехал на Новокузнецкую... и погиб. В сомнении В сомнении Март 1995 года.

Да .. помню Ельцин себя кулаком бил в грудь, что расследование на контроле. Это была такая ... странная смерть ... как будто в каждой квартире потеряли какого-то очень хорошего знакомого ... Невозможно было представить, вот он есть на экране, и уже нет..
Vadim :
А Листьев без усов что ли был??

Да, но про Листьева невозможно сказать "какой-то дядька с усами, а про Якубовича - легко. Ага! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Ноя, 2019. 08:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Ноя, 2019. 08:27
Vadim :

А Листьев без усов что ли был?? По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Влад был с усиками, а Якубович был с усищщщами. Laughing Разница есть, как не крути. Подмигивает


Vadim :
Благодаря этой трагедии я запомнил то утро - оно было прекрасно тёплым, нежным и солнечным.. и тут небо на голову упало..

Мдя... В сомнении Нупримерно так и было.... В сомнении и 37-е отделение милиции, совершенно беспомощное и бессмысленное... В шоке Они очень хотели помочь, но ничего не могли сделать....
Пустота орала в пустоту......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Ноя, 2019. 09:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Ноя, 2019. 09:42
Vadim :
Благодаря этой трагедии я запомнил то утро - оно было прекрасно тёплым, нежным и солнечным.. и тут небо на голову упало..

Я тоже именно благодаря трагедии помню то утро. Ночью был сильный мороз, поэтому утро хоть и было солнечным, но промозглым с сильным ветром и месивом на дороге из снега и грязи. Я ехала на работу за 40 км от города в УРБ на маленьком старом автобусе продуваемом со всех сторон типа Фердинанда из Место встречи изменить нельзя...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Ноя, 2019. 16:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Ноя, 2019. 16:58
Точно не было, ибо я очень хорошо помню Москву 80-х и 90-х. Ага!
А что было раньше... это уже не ко мне. Гига улыбка Столько не живут. В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Ноя, 2019. 20:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Ноя, 2019. 20:52
oblomoff :
и 37-е отделение милиции, совершенно беспомощное и бессмысленное...

Тогда было развалено всё - небыло ни власти, ни милиции, но армии..
Жуть кромешная..
Я всё время поражаюсь, как можно было сотворить такое Чудо, и выкарабкаться оттуда..
Exocat :
Я тоже именно благодаря трагедии помню то утро. Ночью был сильный мороз, поэтому утро хоть и было солнечным, но промозглым с сильным ветром и месивом на дороге из снега и грязи. Я ехала на работу за 40 км от города в УРБ на маленьком старом автобусе продуваемом со всех сторон типа Фердинанда из Место встречи изменить нельзя...

Какая жуть.. а я работал управляющим на торговке - график был более-менее свободный и до работы пешком минут 10-15..
Лежал с женой в кроватке, слушал первую, только-только появившиюся и кажется тогда единственно в Сочи FM станцию - Никка FM на которой ещё мой бос был главным диджем и учил молодняк как нужно говорить и всё такое.. и это было ох, как круто.. и я даже купил старый обалденный кассетник National Panasonic -RX-4970T который для FM просто создан..



.. тепло.. солнечно.. ничто не предвещает беды.. и тут блок новостей...
Я долго не мог понять и поверить...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Ноя, 2019. 21:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Ноя, 2019. 21:24
Vadim :
Лежал с женой в кроватке

Ой!! Вру! Мы тогда ещё небыли женаты..
-- " Лежу я с подругой в постели... слушаю музычку, магнитофончик стоит на подоконничке высокого окошка из которого солнышко светит.. " -- вот как-то так вот, будет правильно.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Ноя, 2019. 04:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Ноя, 2019. 04:01
Vadim :

Тогда было развалено всё - небыло ни власти, ни милиции, но армии..
Жуть кромешная..

Да как посмотреть. В сомнении Сейчас - да. С высоты нашего полёта о такой милиции можно было бы просто мечтать.
Но тогда они какие-то вопросы тоже могли решать. В сомнении РУОП работал очень лихо, как не крути. В сомнении




Vadim :

Лежал с женой в кроватке .

То есть, ты лежал с девчонкой в кроватке, а потом она стала твоей женой? В шоке
Это такая любовь длинною в жисть? В сомнении Или это была другая девушка? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Ноя, 2019. 04:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Ноя, 2019. 04:06
Vadim :
обалденный кассетник National Panasonic -RX-4970T который для FM просто создан..

Тот случай, когда я не вспомню.... а на твоём кассетнике надпись National Panasonic это... Панасы уже так делали, или машинка раритетная? Я то помню просто Panasonic, без всяких приставок. В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Сен, 2021. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Сен, 2021. 09:00
Закулисье Поля чудес.

Инициаторами создания «Поле чудес» стали Анатолий Лысенко и Владислав Листьев, которые, отдыхая в одном из парижских отелей, случайно увидели по телевидению американскую передачу Wheel of Fortune («Колесо фортуны»). Она и стала прообразом «Поля чудес». Первый выпуск вышел в эфир 26 октября 1990 года.
Первым ведущим стал Владислав Листьев, а в 1991 году он передал свой пост Леониду Якубовичу, который сначала, кстати, отказался. Рассматривали кандидатуру и Игоря Угольникова, однако он уже был занят на своем проекте «Оба-на!». После долгих уговоров нынешний ведущий «Поля чудес» согласился на предложение Листьева.
Обычно снимается 2–3 выпуска в день. Сама запись одной передачи длится до 3 часов, а в эфир попадают 52 минуты.
Вопросы, которые Леонид Якубович задает игрокам, выносят ведущему в папке прямо перед игрой, так что ни тем, ни заданий он заранее не знает.
Перед игрой все участники заполняют анкеты, в которых указывают, какие подарки они собираются вручить. Ну а если им нечего презентовать, то эту проблему решают редакторы. Они подбирают подарки в соответствии с местом, откуда приехал игрок.
Один из игроков капитал-шоу признавался: «Там меня нарядили цыганом, надели красную рубаху, поскольку я собирался спеть песню „Гитара“ Успенской. За кулисами велели: „Говори, что ты приехал из Иркутска. Вот твоя клюква, вот грибы“. Мне неловко стало, подарки вроде как не мои. Ну ладно... Вышел, покрутил барабан, отгадал 2 буквы. Мне DVD-плеер дали и турнули оттуда. А Чуна — городок, в котором я 10 лет жил, — после этой передачи меня освистала. За то, что я сказал в эфире, что я из Иркутска».

Нередко перед зрителями рассказывают стихотворения и поют песни дети игроков. Поначалу они стесняются, в таких случаях Леонид Аркадьевич уводит их за кулисы и просит показать свое выступление в более спокойной обстановке. После этого дети раскрепощаются и спокойно выступают уже в студии.

Как-то бессменный ведущий капитал-шоу рассказывал: «Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли. Причем это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху. Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: „Осторожно, детей не задавите!“ Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается».
В одном из интервью Леонид Якубович признался, что не смотрел ни одного выпуска своей программы.
Музей «Поля чудес» реально существует. Самые странные и непонятные подарки, хранящиеся там, — статуя Будды с малосольными огурцами внутри, кусок асфальта с детским рисунком и скульптура «Писающий дрозд», изготовленная из высушенного навоза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006