Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Новый ноутбук для Натки

 ❮   1, 2, 315, 16, 17, 18   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Дек, 2019. 22:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Дек, 2019. 22:44
Натаха, но хоть НГ с новым встречать будем, или как?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Не жалеешь, что купила-то?
Радость ещё держится, или уже не понимаеш зачем деньги потратила?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Дек, 2019. 07:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Дек, 2019. 07:59
Vadim :
Натаха, но хоть НГ с новым встречать будем, или как??

Чё как-то?? Я ж всё написала, что у меня всё работает! Я видимо само звук починила по твоей наводке, я наверное, после того, как починила, просто комп не перезагружала. Стесняеться Вери Хеппи Я уже с ним! girl_dance Письмо от него Вери Хеппи
Vadim :
Не жалеешь, что купила-то?

Я вообще никогда не жалею о своих покупках, как впрочем и о потраченных деньгах. Подмигивает Гига улыбка Возможно это от того, что все мои покупки выверенные и не пустяковые для меня. И в тот или иной отрезок времени приносили/приносят мне радость и восторг. Класс! Вери Хеппи Я не транжирка. Единственное - это моя любовь к путешествиям. Не могу себя в этом отказать ... тогда, зачем совершать насилие над собой? По секрету Стесняеться Гига улыбка Я верю, что человек создан для счастья, а в путешествиях и самое главное в их организации и приготовлении я абсолютно счастлива! Вери Хеппи Для чего я тогда вообще работаю, если буду жалеть о потраченном? В шоке Гига улыбка
Vadim :
Радость ещё держится, или уже не понимаешь зачем деньги потратила??

Не дождёшься! Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Я вообще чемпион мира по получению/выжиманию радости! Пока моя радость только прогрессирует по поводу новенького ноутбука. Каждый раз смотрю на экран и мне кажется, что ноутбук сломан, слишком непривычный яркий и чёткий у него экран. Плачет Laughing Laughing Laughing

P.S.Не в тему, но к путешествиям: искала сейчас с утра один контакт в вотсапе, не нашла. Зато нашла другой .. который меня поздравлял с 8 марта в 2018 году! В шоке И я не ответила, собака страшная, я просто не видела. Стесняеться Гига улыбка Короче, это молодой человек, который меня встречал в аэропорту в Барнауле, и который довёз меня до Горного Алтая совершенно офигенским маршрутом, специально показав мне красоту этих мест, напоил горячем чаем из термоса! Обязательно его поздравлю с Новым годом, вот! У меня совершенно чудесно начался сегодняшний день! Сразу вспомнила, какая сумасшедшая авантюра это была, моя поездка и поиск жертвы, которая согласилась бы меня подвести до нужного места. Ехать было ооочень далеко. Класс! Вери Хеппи Всё-таки, сколько много замечательных людей, вот! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Дек, 2019. 08:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Дек, 2019. 08:15
Nata :
Короче, это молодой человек, который меня встречал в аэропорту в Барнауле, и который довёз меня до Горного Алтая совершенно офигенским маршрутом, специально показав мне красоту этих мест,

О! Вот это совершенно крутая тема ,Натусь! В шоке Вот есть же люди на нашей несчастной планете, которые могут совершать добрые дела и всё такое. Ага! Ага!
Да-да-да. Класс!
Ну, прям вера в человечество пробуждается, и мизантропия уходит. В шоке
Ты с этим парнем не созванивалась? Как у него дела? Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Дек, 2019. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Дек, 2019. 08:29
oblomoff :
Вот есть же люди на нашей несчастной планете, которые могут совершать добрые дела и всё такое. Ага! Ага!
Да-да-да. Класс!
Ну, прям вера в человечество пробуждается, и мизантропия уходит. В шоке

Да-а-а-а!!! Это совершенно замечательные жизненные моменты, очень важные жизненные штрихи. Класс!
oblomoff :
Ты с этим парнем не созванивалась? Как у него дела?

Да я же говорю, я была уверена, что потеряла контакт и тут случайно нашла, совершенно нежданно-негаданно. Вери Хеппи Говорю ж, на Новый год поздравлю, ещё раз скажу спасибо. Потому, что и благодаря ему в том числе, моё путешествие было таким шика-а-арным! Класс!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Дек, 2019. 20:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Дек, 2019. 20:24
Nata :
Чё как-то?? Я ж всё написала, что у меня всё работает!

Да это я понял! Я о том, сможем ли мы надеяться продержаться до Нового года без новых сюрпризов? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Возможно это от того, что все мои покупки выверенные и не пустяковые для меня

а я заметил, что когда люди выбирают что-то как корову, то как прапвило садятся в лужу.. Так что ты у нас скорее исключение из правил.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Для чего я тогда вообще работаю, если буду жалеть о потраченном?

Отлично поставленный вопрос!!! Класс! Класс! Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Каждый раз смотрю на экран и мне кажется, что ноутбук сломан

Етишкин кот... Мне даже страшно представить, на какой телеге ты до сих пор ездила, приговаривая при этом, что тебя всё устраивает... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Дек, 2019. 20:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Дек, 2019. 20:37
Vadim :
Я о том, сможем ли мы надеяться продержаться до Нового года без новых сюрпризов?

А-а-а-а! Ну-у ... надеяться да, ты можешь. но вот гарантировать я ничего не могу. По секрету Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
а я заметил, что когда люди выбирают что-то как корову, то как прапвило садятся в лужу.. Так что ты у нас скорее исключение из правил.. Гига улыбка Гига улыбка

Я исключение из правил, потому что я решительно всё выбираю, как корову. Гига улыбка Гига улыбка
Вот крайними я так часы/метеостанцию выбирала в подарок маме с проекцией на потолок. Гига улыбка Ей зачем-то всегда нужно знать сколько время, в том числе и ночью, и теперь ей не нужно хвататься за будильник и пытаться увидеть сколько время. Она просто открывает глаза и вуаля, шикарная проекция на потолке. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Отлично поставленный вопрос!!!


Ну а как? Гига улыбка Если я не могу себе позволить маленькие радости и удобства жизни, тогда нафига я вообще 4 часа в день в час пик трачу на дорогу? Гига улыбка
Vadim :
Етишкин кот...

Етишкин дух, а кот ёшкин. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Мне даже страшно представить, на какой телеге ты до сих пор ездила, приговаривая при этом, что тебя всё устраивает...

Да-а-а?? А я вот помню, как ты на голубом глазу спросил у меня а зачем мне новый ноут! Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 05 Ноя, 2020. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 05 Ноя, 2020. 12:20
Вот ... с утра всё работает, а сейчас полезла - экран не горит и не включается. В сомнении Но мне кажется, что дело не в ноуте, он как-то завис, как будто режим экономии электроэнергии включил, сбоку пара кнопочек ещё так жалобно мигают, мол, я ещё живой. Плачет Гига улыбка Есть подозрение, что это у него аккумулятор внешний крякнул, так Вадим эту штуку называет. А где его брать - ума не приложу. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 05 Ноя, 2020. 12:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 05 Ноя, 2020. 12:38
На Озоне брать. Новый ноут. Ага! Ага! Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 05 Ноя, 2020. 12:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 05 Ноя, 2020. 12:53
Ты обалдел? В шоке В шоке В шоке У меня с ноутом самим всё в порядке, как я понимаю. А внешний аккумулятор, как Вадим его называет, вот думаю в М -Видео сгонять. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 05 Ноя, 2020. 13:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 05 Ноя, 2020. 13:39
Nata :
Ты обалдел? В шоке В шоке В шоке У меня с ноутом самим всё в порядке, как я понимаю. А внешний аккумулятор, как Вадим его называет, вот думаю в М -Видео сгонять. Ага!


Я, возможно, с ПК не так давно имею дело (в пределах 30 лет) и не понимаю, что такое "внешний аккумулятор" у лаптопа. Можете просветить сирого юзера? Заранее мерси.
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 315, 16, 17, 18   ❯ 
Страница 16 из 18

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006