Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Новый китайский вирус.

 ❮   1, 2, 327, 28, 2933, 34, 35   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Апр, 2020. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Апр, 2020. 09:21
Итак, Fox News заявил, что нулевой пациент - сотрудник китайской лаборатории института вирусологии.

Дык с самого начала было понятно, что вирус искусственно выращен. Как и все предыдущие птичьи, свинячьи, коровьи и атипичные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Апр, 2020. 13:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Апр, 2020. 13:06
Daniella :


Дык с самого начала было понятно, что вирус искусственно выращен. Как и все предыдущие птичьи, свинячьи, коровьи и атипичные.

Дык, в таком случае, с кого спрашивать за эту заразу? С китайских товарищей? В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Апр, 2020. 18:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Апр, 2020. 18:54
Daniella :
Дык с самого начала было понятно, что вирус искусственно выращен. Как и все предыдущие птичьи, свинячьи, коровьи и атипичные.

Нет, никто не утверждает, что он создан искусственно. Только то, что он выделен искусственно у летучей мыши. А вот уже после выделения он каким-то путём был привнесён человеку.
oblomoff :
Дык, в таком случае, с кого спрашивать за эту заразу? С китайских товарищей?

Пиндосы утверждают, что с этим вирусом экспериментировали в биологической лаборатории в Ухане. И одна лаборантка работала неаккуратно, вынесла его за пределы лаборатории, заразился её парень, который регулярно покупал продукты на всем известном рынке. Видимо обчихал там все продукты...
Но стоит ли верить этой версии неизвестно.
Так как китайцы обвиняют американских военных, которые участвовали во всемирных военных играх, типа они привезли и заразили.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 07:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 07:57
Exocat :
И одна лаборантка работала неаккуратно

Вот во что я не верю, так это в неаккуратность лаборантов, в таком месте и в такой стране, где и за меньшее смертная казнь. Это ж не на кухне соль рассыпать.
И больше чем уверена, что вирус распространен специально. Вот только кем и зачем - это вопрос. Ну, увидим, кто останется в выгоде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 08:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 08:17
Daniella :
Вот во что я не верю, так это в неаккуратность лаборантов, в таком месте и в такой стране, где и за меньшее смертная казнь.

Написано же
Exocat :
Пиндосы утверждают
, не будут же они откровенно писать. что заплатили, создали ситуацию, шантажировали и т.д., чтобы вирус вышел из лаборатории. Как известно, при шантаже даже вероятность смертной казни не является останавливающим фактором...

Причём, если это сделали пиндосы, то явно противники Трампа, потому что в начале эпидемии Трамп повёлся на английский вариант преодоления эпидемии. То есть быстрое вырабатывание стадного иммунитета. Небось тоже засланные казачки насоветовали, не предупредив, через что придётся пройти.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 08:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 08:28
Exocat :
не будут же они откровенно писать. что заплатили, создали ситуацию, шантажировали и т.д., чтобы вирус вышел из лаборатории. Как известно, что при шантаже даже вероятность смертной казни не является останавливающим фактором...

У меня другая версия. Пару месяцев назад читала про амерского солдата и электронную сигарету. Вот где-то там завязочка. Просто так вирус выпустить, допустим подсадить на продукты или заразить человека - не достаточно. Он может затухнуть, не превращаясь не только в пандемию, но и в эпидемию. А если его подсадить в жидкость для заправки электронных сигарет, тогда да, он в жидкости может жить сколько угодно. И кажется мне, что вирус этот, ковидный. является продуктом уже давнишним, как минимум ему года 3-4. Они его все это время дорабатывали, пока он не вырос в падемический. А гулял-то он давно, отсюда у некоторых бессимптомное его ношение. Они им в предыдущие года хорошенько переболели, поэтому.
Вот такие у меня соображения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 08:37
Daniella :
А гулял-то он давно, отсюда у некоторых бессимптомное его ношение. Они им в предыдущие года хорошенько переболели, поэтому.

Вот такие у меня соображения...

Тесты на антитела этого не подтверждают.

Ну, а то, что его выпускали из лаборатории и запускали специально, это максимально вероятно. Вариантов запуска может быть миллион.

И ещё контагиозный вирус просто так затихнуть не может, а только после выработки стадного иммунитета.


Последний раз редактировалось: Exocat (Сб, 18 Апр, 2020. 08:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 08:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 08:40
Exocat :
Тесты на антитела этого не подтверждают.

В смысле? Еще же нет тестов на антитела, только в разработке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 09:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 09:02
Daniella :
Exocat :
Тесты на антитела этого не подтверждают.

В смысле? Еще же нет тестов на антитела, только в разработке.

В смысле с понедельника зарегистрированным Роспотребнадзором тестом, разработанным Вектором, уже протестировали работников и обслуживающий персонал Сапсанов Москва-Санкт-Петербург. Результат 7%,
Протестировали медиков, работающих в красной зоне больницы Пирогова(или Филатова, вот тут не смогу сказать точно, я их путаю Улыбаеться эти больницы), результат 15%.
Это те люди, которые однозначно могли встречаться с вирусом.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 09:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 09:16
Exocat :
В смысле с понедельника зарегистрированным Роспотребнадзором тестом, разработанным Вектором

А можно ссылочку на пруф? А то нигде ничего нет, а в Одессе все есть. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 327, 28, 2933, 34, 35   ❯ 
Страница 28 из 35

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006