Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Крутой магазинный интернет-сервис

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Фев, 2020. 14:49     Крутой магазинный интернет-сервис
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Фев, 2020. 14:49
В общем, что я хотела сказать. Вери Хеппи Не знала и не знаю в какую темку это поставить уместно - в Технолабудень думала, но там про оргтехнику, сюда в Глянец ... не знаю. В сомнении Но пусть сюда, это в продолжение Вадимкиной темки.


Как-то мы с Вадимом разговаривали о доставке дисков и он удивился, как быстро у нас это происходит, буквально на следующий день. Причём ассортимент может быть совершенно любой, начиная от дисков, до продуктов, посуды и т.д. Более того, продукты, в частности через "Перекрёсток" очень часто можно заказать с доставкой в этот же день, если сделать заказ часов до 14-00 этого же дня. В сомнении Мы к этому так привыкли, что считаем для себя чем-то совершенно естественным. Ага! Но я для себя открыла ещё одну штучку. Вери Хеппи

Я перестала любить шоппинг. В том смысле, в каком мы его все понимаем. Большие магазины типа Меги вызывают у меня головную боль и ощущение убитого выходного, которых и так-то мало. Стесняеться Гига улыбка Вечером кидать себя на такие баррикады после работы нет ни сил ни желания. А что делать? А вот что! Вери Хеппи

Есть у нас одна ... компания, называть не буду, что бы не сказали, что реклама, но её владелица в том году обогнала в российском Forbеs саму г-жу Батурину и вырвалась на первое место. Это мега удобно! Я не знаю, есть ли что-то похожее во Франции, сейчас расскажу, как это работает.

На первый взгляд, это обыкновенный интернет-магазин. Там есть всё - от косметики, парфюмерии, до одежды и еды, короче говоря всё! И вот, например, вечером, когда я уставшая пришла с работы, мне не нужно ещё куда-то ехать, тратить кучу времени и сил, что бы присмотреть, что-нибудь из обновок, и если что понравится, то прибарахлиться. Но ... всегда есть риск, что то, что тебе понравилось на картинке и основываясь по отзывам (последнее касаемое размеров, качества и т.д.), не факт, что это понравится по факту. А если не понравится вообще ничего? А доставку в обычном интернет-магазине в таком случае нужно всё равно оплачивать. Это не великие деньги, но всё же .. плюс курьер ждёт ограниченное количество времени (если дома или в офисе) и это немного нервирует и не даёт как следует присмотреться и насладиться самим процессом. И вот эта фирма, о которой я говорю нашла выход! Гениальный на мой взгляд.

Что бы доставка была бесплатной, и оплата бы происходила по факту после примерок, то нужно заказать товаров на определённую сумму, там лимит. Если оплата сразу по карте до всяких примерок, то набираешь сколько хочешь. Итак, первый заказ может быть от 10 единиц и на сумму до 300 евро. Потом, при покупке товаров и при пользовании сервисом лимит увеличивается, у меня сейчас 1,5 тыс. евро. Вери Хеппи Итак - я насобирала себе товар, выбрала условия доставки до пункта выдачи. Оплата в пункте выдачи по факту. Мой пункт выдачи находится меньше, чем в одну остановку от моего дома. Но их реально очень много, и всегда можно выбрать подходящий. Эти пункты выдачи работают гениально удобно - каждый день без выходных с 10 до 21-00. Т.е. время архи удобное, даже те, кто работают в Москве, успевают заехать в пункт выдачи, примерить заказанный товар и купить его. Класс! Пункты выдачи очень удобны. В моём пунтке выдачи две большие комнаты, в них хорошо укомплектованные и удобные примерочные, штук ... 12-15 наверное. Людей там всегда много, но все помещаются и никто в очереди не стоит.

То что нравится - покупаешь, не нравится - просто отдаёшь обратно. Вчера я купила пальто. Цвет красивый, но ... темноватый и у меня такое уже было (которое во Вьетнаме мне шили По секрету Гига улыбка ), а весна, то, сё, хочется посветлее что ли, но не было. Пришла домой, зачем-то опять влезла в эти пальто, и увидела мою модель только в дополнительной расцветке, которой до вчерашнего дня просто не было в принципе, она новая, лавандовый цвет. Класс! Т.к. я пальто взяла и менять его вообще не собиралась, то и чек я сразу же посеяла или могла не взять вообще, шляпа, да. Сегодня я была в отпуске, бегала по поводу паспорта. И после пережитого стресса решила сходить поменять пальто, а заодно и прикупить заказанные очки и кожаную модную сумку. Pilochka Гига улыбка Прихожу в пункт выдачи, беру лавандовое пальто, примеряю его, понимаю, что хочу лавандовое, подхожу к продавцу и объясняю, что хочу вернуть вчерашнее пальто и забрать сегодняшнее (я его предоплатила вчера, что бы цвет не увели Гига улыбка ), и что чек я потеряла.

Мне сказали, что без проблем, чек ей вообще им вообще не нужен, т.к. у меня всё видно в истории моих покупок. Класс! Ну, вот собственно и всё, довольная предовольная я вернулась сегодня домой с лавандовым пальто, очками и сумкой!

Короче, к весне я готова! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Чт, 27 Фев, 2020. 15:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Фев, 2020. 14:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Фев, 2020. 14:50
Ой ... а хОчите, я вам очки солнцезащитные покажу, которые купила? Стесняеться Даже, если не хОчите, я всё равно покажу. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка





 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Фев, 2020. 17:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Фев, 2020. 17:34
Здорово придумано!! Но для меня всё равно слишком замысловато..
Куда проще купить, дома померить и в течение месяца если что - бесплатно вернуть.. Я обычно так покупаю.... ))

А очкеши - забористые какие!!! Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Фев, 2020. 17:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Фев, 2020. 17:58
Nata :
Ой ... а хОчите, я вам очки солнцезащитные покажу, которые купила? Стесняеться Даже, если не хОчите, я всё равно покажу. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Кру-у-у-уть! Класс! Класс! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Фев, 2020. 18:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Фев, 2020. 18:22
Vadim :
Куда проще купить, дома померить и в течение месяца если что - бесплатно вернуть..

Всё клёво, кроме того, что бы "проще купить", за эти простым словом кроется куча убитого времени, усталость, раздражение, клаустрафобия, наконец. Плюс до магазов надо ещё тащиться фиг знает куда, и всё равно, не в одном магазе не будет такого выбора, плюс цена всегда ниже. Для меня это прям вот ... идеальный вариант прибарахлиться не таскаясь по магазам. Стесняеться Вери Хеппи
Daniella :
Кру-у-у-уть!

Смешные, да. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Фев, 2020. 18:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Фев, 2020. 18:35
Nata :
Всё клёво, кроме того, что бы "проще купить", за эти простым словом кроется куча убитого времени, усталость, раздражение, клаустрафобия, наконец. Плюс до магазов надо ещё тащиться фиг знает куда, и всё равно, не в одном магазе не будет такого выбора, плюс цена всегда ниже. Для меня это прям вот ... идеальный вариант прибарахлиться не таскаясь по магазам.

Какие магазины?
Я про интернет покупки говорю.. По секрету Гига улыбка
В интернете я правда только штаны покупаю, потому что в Ницце моего размера и нужных фирм не продают..
Там везде всё просто - купил - получил - дома померил - если не подошло - в течении месяца отнёс обратно.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Фев, 2020. 18:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Фев, 2020. 18:54
Vadim :

Какие магазины?
Я про интернет покупки говорю

А ты мог бы попонятнее писать! Плачет Ать, два, написал, а я голову ломаю, что ты имеешь ввиду по теме из трёх слов. Язык Гига улыбка
Vadim :
Там везде всё просто - купил - получил - дома померил

Воот, у тебя первое слово "купил"... А я сначала мерю кучу, кручусь перед зеркалом, делаю фотки, шлю подружкам, те комментируют, и только потом оплачиваю, топаю домой ... И возвращаю если что через 21 день. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Фев, 2020. 18:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Фев, 2020. 18:57
Vadim :
В интернете я правда только штаны покупаю

А я всё покупаю! Плачет Гига улыбка Я девочка, мне много надо. Стесняеться
Vadim :
потому что в Ницце моего размера и нужных фирм не продают..

Как это так?? А почему??? Ты и так уже весь усох! Какие же там тогда размеры?? Или это из-за роста? В сомнении Да и рост у тебя не сказать что бы офигеть какой выдающийся. В сомнении Не ... ну, то есть красивый рост, но не 2.5 метра же, что бы штанцы не шили В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Фев, 2020. 19:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Фев, 2020. 19:12
Nata :
А я всё покупаю! Плачет Гига улыбка Я девочка, мне много надо.

Ну, это дело частное!! Гига улыбка Гига улыбка
Меня лично тяготит тряпочная возня в любом виде.. - бока прикрыты, и хорошо... По секрету Гига улыбка
Nata :
Как это так?? А почему???

Потому что коротышки тут живут.. .сколько тебе говорить об этом??? Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да и рост у тебя не сказать что бы офигеть какой выдающийся

Сказать или не сказать, но кроме моих сынулек я здесь за 20 лет никого выше себя не видел.. да и в Сочи крайне редко кто выше бывает.. Подмигивает Улыбаеться
В смысле вот вообще крайне - я только Стаса знаю.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А вот пацанам моим вообще беда.. особенно старшему - там даже одежду не подобрать.. про штаны вообще молчу.. Плачет Плачет
Если и найдёшь длинные брюки, так они в объёме на слона..
Так шо.. только интернет..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Фев, 2020. 19:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Фев, 2020. 19:27
Vadim :
А вот пацанам моим вообще беда.. особенно старшему - там даже одежду не подобрать.. про штаны вообще молчу.. Плачет Плачет

Красота-а-а-а! Генетику не пропьёшь - россияне рулят! Класс! Флаг Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006