Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
ФБР и капитан Жеглов

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Мар, 2020. 05:42     ФБР и капитан Жеглов
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Мар, 2020. 05:42
В рекламе использован кадр из телефильма «Место встречи изменить нельзя», где Высоцкий исполнил роль капитана Московского уголовного розыска Глеба Жеглова. Подпись гласит: «Место встречи изменить нельзя. Нам есть о чем поговорить. Мы тоже любим Высоцкого». Рядом размещен логотип ФБР. (с)
https://news.mail.ru/society/40842698/?frommail=1


Ну даже не знаю, что сказать... В сомнении Формально Глеб занимался расследованием убийств, работал в ОББ, в нынешние времена наверно работал бы в ОРБ или РУОПе. В сомнении В 90-е точно был бы начальником одного из отделов ОРБ.
В принципе ФБР занимается тем же (скажем так, определённый отдел).
Но тонкость в том, что они (ФБР) вроде как хотят привлечь соглядатых, а не оперов. В этом есть существенная разница. В сомнении Или они от имени Жеглова приглашают на "место встречи"? В сомнении Хм.. В сомнении потолковать?
Мутная история. В сомнении

Но плюс в том, что капитан московского Угро, как легенда, вошёл в деятельность за океаном. Класс!
Как у нас Лейтенант Коломбо. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Мар, 2020. 06:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Мар, 2020. 06:14
Если кто не знает, то ОРБ - это "оперативно-розыскное бюро". Довольно легендарная контора, существовавшая в первой половине 90-х. Ага!
Сейчас её нет. В сомнении Ликвидировали за "ненадобностью". Как по мне, так напрасно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Мар, 2020. 07:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Мар, 2020. 07:21
Честно говоря, по мне, очень странный моментик в этом. В сомнении Естьт такое ощущение, что задумали очередную подлость. В сомнении В сомнении Стесняеться Гига улыбка Ну, типа усыпить бдительность, расположить к себе, что бы мы думали, что это офигеть какие наши друзья-братья, что у нас много общего и нам нечего делить. И так проснёшься утром разомлевший ... а на улице виселицы стоят и тебя ждут. Плачет Гипотетически. Гига улыбка Не-е-е .. меня роликом с Жегловым не проймёшь, Жеглов бы их давил и дальше бы давил, как макриц и уж из одной кружки точно бы не выпил. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Мар, 2020. 07:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Мар, 2020. 07:27
Nata :
И так проснёшься утром разомлевший ... а на улице виселицы стоят и тебя ждут. Плачет Гипотетически. Гига улыбка Не-е-е .. меня роликом с Жегловым не проймёшь:

Попытаюсь побыть адвокатом Дьявола.
А что тебя смущает в деятельности FBI? Они такие же менты, сыщики, пахари-трахари. Гига улыбка Эта контора внутри США, они ловят маньяков, **** и прочих гнойных упырей. В сомнении Они никак не влияют на международную повестку.
Как и прокуратура СССР ловила Чикатило в 1986 году- так они и ловят своих чикатил. В сомнении Ага!




Nata :
Жеглов бы их давил и дальше бы давил, как макриц и уж из одной кружки точно бы не выпил. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Жеглов давил бандитов. Точка.
Он не занимался политикой.
ФБР ловит бандитов. Точка. Большой босс Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Мар, 2020. 07:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Мар, 2020. 07:32
oblomoff :
А что тебя смущает в деятельности FBI? Они такие же менты, сыщики, пахари-трахари.

Спору нет, Они наверняка хороши для своей страны, но не для моей. Подмигивает Я то со своей колокольни пишу. Ага!
oblomoff :
Они никак не влияют на международную повестку.

Да? Не уверена. В сомнении
oblomoff :
ФБР ловит бандитов. Точка.

Ну-у .. может я с ЦРУ перепутала. В сомнении Ну с кем не бывает. Язык Гига улыбка Гига улыбка Однако, если опять-таки не ошибаюсь, наших сограждан именно по запросам ФБР задерживают в других странах и безропотно отправляют им. Twisted Evil И вот не говори только, что задерживают они одних упырей. Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Мар, 2020. 07:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Мар, 2020. 07:40
Nata :

Спору нет, Они наверняка хороши для своей страны, но не для моей. Подмигивает Я то со своей колокольни пишу. Ага! .

Ну дак, и Московский Уголовный Розыск - тоже хорош исключительно для своей страны. Поцелуйчик Не вижу противоречий. В сомнении



Nata :
Ну-у .. может я с ЦРУ перепутала. В сомнении Ну с кем не бывает. Язык

Именно так. Ага! Ага!


Nata :
Гига улыбка Гига улыбка Однако, если опять-таки не ошибаюсь, наших сограждан именно по запросам ФБР задерживают в других странах и безропотно отправляют им. Twisted Evil И вот не говори только, что задерживают они одних упырей. Большой босс

Ровно как и МУР задерживает всяких мутных пассажиров по всему миру. Гига улыбка Гига улыбка Через запрос в Интерпол. Ага! Ага! Ага! Просто мы об этом не орём на каждом шагу. У американцев более развита тема product placement. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Мар, 2020. 07:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Мар, 2020. 07:44
oblomoff :
Ну дак, и Московский Уголовный Розыск - тоже хорош исключительно для своей страны.

Ну так я тебе и говорю с точки зрения своей страны. Ага! Вери Хеппи
oblomoff :
Ровно как и МУР задерживает всяких мутных пассажиров по всему миру. Гига улыбка Гига улыбка Через запрос в Интерпол.

Так, можно мне фамилии троих американских граждан, которые были выданы России на территории третьих стран. ЖдуЙ. Пляж

P.S. А по поводу этой рекламы ... она преследует явную цель и это точно не мир-дружба-шоколадка, мы ж не про кондитерскую фабрику говорим. Twisted Evil Гига улыбка Просто так ничего не делается, даже чирий на попе не вскакивает. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Большой босс Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Мар, 2020. 07:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Мар, 2020. 07:56
Nata :
Честно говоря, по мне, очень странный моментик в этом. В сомнении Естьт такое ощущение, что задумали очередную подлость. В сомнении В сомнении Стесняеться Гига улыбка Ну, типа усыпить бдительность, расположить к себе, что бы мы думали, что это офигеть какие наши друзья-братья, что у нас много общего и нам нечего делить. И так проснёшься утром разомлевший ... а на улице виселицы стоят и тебя ждут. Плачет Гипотетически. Гига улыбка Не-е-е .. меня роликом с Жегловым не проймёшь, Жеглов бы их давил и дальше бы давил, как макриц и уж из одной кружки точно бы не выпил. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Точно!
phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Мар, 2020. 08:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Мар, 2020. 08:04
Nata :
Ну-у .. может я с ЦРУ перепутала. Ну с кем не бывает. Однако, если опять-таки не ошибаюсь, наших сограждан именно по запросам ФБР задерживают в других странах и безропотно отправляют им. И вот не говори только, что задерживают они одних упырей.

Именно так.
И нечего ихним звёздно-полосатым нашего Жеглова мазать.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Мар, 2020. 08:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Мар, 2020. 08:05
Nata :

Так, можно мне фамилии троих американских граждан, которые были выданы России на территории третьих стран. ЖдуЙ. Пляж

Только троих? Чтож так мало?...
Ося Буторин, Япончик, Тайванчик. Класс! Можно продолжить. Ага!

Nata :
P.S. А по поводу этой рекламы ... она преследует явную цель и это точно не мир-дружба-шоколадка, мы ж не про кондитерскую фабрику говорим. Twisted Evil Гига улыбка :

Меня это тоже смутило... В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006