Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Covid-19 индийский штамм

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Июн, 2021. 11:02     Covid-19 индийский штамм
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Июн, 2021. 11:02
В общем такая ситуация. Не секрет, что в России сейчас заболеваемость растёт, как на дрожжах и гуляет индийский штамм. Я так понимаю, именно про него глав. врач Коммунарки Денис Проценко сказал, что все ранее наработанные методы лечения ковида можно слить в утиль, потому что новый штамп им не поддаётся, и как его лечить не совсем понятно.
Я сейчас в отпуске и буду в нём до конца этой недели. Мне позвонила коллега по работе и между делом сказала, что половина людей на моей работе болеет. В шоке Я спросила "тем самым"? Она сказала да. Некоторые отделы вообще целиком. В шоке Вот тебе бабушка и юрьев день. В шоке

Что я спросить хочу. Кто-нибудь знает, наши вакцины и не наши, они рассчитаны на этот индийский штамм? Просто я вот вакцинировалась, уже две недели прошло, третья идёт, антитела по идее должны начать расти, иии???? С индийским штампом можно считать, что я не вакцинировалась и чиста, как белый лист или как?

Кстати, в новостях сейчас написано, что в Москве закончилась вакцина КовиВак, даже не записывают на неё и когда появится пока не понятно. В шоке Все ставки, как я поняла были сделаны на Спутник V, все мощности и в силу его более раннего производства были брошены на него. А многие по тем или иным причинам выбирают именно КовиВак. В том числе и по медицинским показаниям, т.к. не секрет, что здоровых людей без хроник у нас не так уж и много. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Июн, 2021. 11:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Июн, 2021. 11:13
Не знаю Наташка.. Меня только зло взяло из-за российского идиотского нигилизма - никто масок не носил, прививки никто делать не хочет... чушь всякую по ушам разносят.. Как было бы просто сказать - вот и получайте теперь.... ещё ВВП скиньте и заживёте тогда всем на зависть..!!
Но ведь есть и те, кто не их таких... и за этих остальных всегда больно... Грустный

Я думаю, что вакцина хоть как-то но должна помочь от этого штамма.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Июн, 2021. 11:14     Re: Covid-19 индийский штамм
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Июн, 2021. 11:14
Nata :
Некоторые отделы вообще целиком. В шоке Вот тебе бабушка и юрьев день. В шоке

****! В шоке

Nata :
Что я спросить хочу. Кто-нибудь знает, наши вакцины и не наши, они рассчитаны на этот индийский штамм?

Гинцбург сказал, что да. Все наши вакцины его бьют. В сомнении Думаю, что есть смысл верить, поскольку... тут вопрос не репутации сборной, а наука в чистом виде. В сомнении Ну, в противном случае... все мы уйдём в ад. Гига улыбка В сомнении
Я бы доверился Гамалеи. Если уж так... по взрослому. В сомнении В сомнении В сомнении



Nata :
в Москве закончилась вакцина КовиВак, даже не записывают на неё и когда появится пока не понятно. В шоке

Какие новости? Кто говорит? Где говорят?
Тут тоже надо смотреть внимательно.... В сомнении В сомнении В сомнении
А если реально нет, то... очередной провал нашей родимой Родины! Чего уж там... Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Июн, 2021. 11:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Июн, 2021. 11:45
Vadim :
Не знаю Наташка.. Меня только зло взяло из-за российского идиотского нигилизма - никто масок не носил, прививки никто делать не хочет... чушь всякую по ушам разносят..

Ой, это отдельная моя боль!.... Знал бы ты, как я ругалась из-за этого... Ругалась даже с той, с кем по должности ругаться было не положено... Но меня вот этот упёртый дибилизм так выбешивает, так из себя выводит... Я говорю - почему в Израиле вакцинация обязательно и никто там не дискутирует ни о каких свободах и правах?? Мне говорят - ну и что, там всё для людей, а для них мы гойи, на нас эксперименты делают. Вот просто знаешь ... хочется встать и отчаянно закричать, что бы вокруг у всех от моего крика перепонки полопались!!... Мы так великолепно выходили из пандемии!!! Мы открылись раньше всех! Мы практически обошлись без жёстких локдаунов по сравнению с другими странами. У нас у первых появилась вакцина, и что??? Как можно это всё было так бездарно пpocpать?!?!
Vadim :
вот и получайте теперь.... ещё ВВП скиньте и заживёте тогда всем на зависть..!!

Ты себе представить не можешь, сколько людей мечтают об этом!!!.... Убила бы!...
Vadim :
Я думаю, что вакцина хоть как-то но должна помочь от этого штамма.

Хочется верить, не знаю ... Просто в 34 в тени маски носить нереально, практически - крякнешь от нехватки воздуха. А два часа в дороге, в метро, в час пик ... не знаю. Надеюсь...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Июн, 2021. 11:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Июн, 2021. 11:52
oblomoff :
****!

Именно так. Грустный
oblomoff :
Думаю, что есть смысл верить, поскольку... тут вопрос не репутации сборной, а наука в чистом виде.

Гинцбург мне кажется про Спутник сказал, и как-то мне кажется больше для того, что бы успокоить... Не знаю...
oblomoff :
Какие новости? Кто говорит? Где говорят?

Официальные новости.
oblomoff :
А если реально нет, то... очередной провал нашей родимой Родины! Чего уж там...

Да нет, я не смотрю на это под таким углом. Вот RT в частности написали, что до конца июня центр Чумакова отгрузит 1 млн доз, учитывая двухфазность это на 500 тыс. привившихся. Эта же вакцина, которую пустили в оборот вообще недавно, у них нет таких мощностей. Просто нужно было учесть, что на неё будет очень высокий спрос. Нужно наращивать мощности. Потому что реально знаю, что с этой вакциной были реальные проблемы, что бы её уколоть - спроса было гораздо больше, чем предложений. И сейчас я считаю, что мне крупно повезло. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Июн, 2021. 12:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Июн, 2021. 12:01
Nata :

Именно так. Грустный

Плачет



Nata :
Вот RT в частности написали, что

Вот, когда RT работали сугубо на американскую аудиторию, и выпячивали тамошние проблемы - я ещё был спокоен. Как бы, мне срать на BLM и на радиоактивные отходы в Небраске. Но когда RT начали работать во внутрь... В сомнении В шоке причём с обратной повесткой, типа перекупив Красовского, это меня дико насторожило. В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Июн, 2021. 12:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Июн, 2021. 12:22
Да с нормальной повесткой оно работает!!! Это же не оно одно написало! Там тьма тьмущая, сходи и почитай. Пишут, что всё ... вакцины нет, когда появится непонятно, даже не записывают на неё. Есть реальная проблема, глупо о ней молчать. Наоборот, RT написали, что вакцины выпускаются, просто возможно не в таком количестве, в котором хотелось. Проблему надо решать, а не замалчивать. И плюс 1 млн доз, это тоже надежда для людей, которым необходима именно она.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Июн, 2021. 12:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Июн, 2021. 12:25
Nata :
Да с нормальной повесткой оно работает!!! .

Для обывателя - да, нормально. Для меня это уже не та Russia Today, что была лет 10 назад. Это уже Соловьёвщина. В сомнении
Не тот сюртук. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Июн, 2021. 12:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Июн, 2021. 12:38
Эта тема совершенно не для обсуждения RT. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Июн, 2021. 11:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Июн, 2021. 11:51
Бероев - скотиняка бездарная! Mad Mad Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006