Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Скачет курсор

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Апр, 2020. 15:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Апр, 2020. 15:04
Nata :
Вадим, спасибо тебе за моё чудесное настроение!!! Сегодня вспомнила эту твою историю, всю переписку и от души похохотала.

И это, похоже не всё!!
Я, кажется, заразился "наташкиной болезнью" !!! ... По секрету Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

В общем, в первый же день, после "большой стирки", я с трудом нашёл такую же и заказал. С трудом, потому что из Китая брать не захотелось... да и ждать долго пришлось бы, а как столько жить без клавы-то? - пришлось искать из Франции, ну и, как полагается, с доплатой за эту прихоть..

Не, ну прежде чем заказать, я конечно же проверил все наши старые разлохмаченные, полуразобранные поломанные сынулей, компы, которые он растормошив, сложил горкой и уехал жить в Антиб. К сожалению, все модели оказались неподходящими, а единственный Асус, который у меня был до этого, так же, не без помощи сынули в этой горочке отсутствовал. Я конечно же спросил у него, есть ли шанс завести старые компы, и где может быть тот Асус... про компы он ответил больше отрицательно, а про Асус, вообще помолчал - ну, понятное дело.... ремонты... понадобилось что-то кому-то.... )))

В общем жду я клаву, которая 15-го уже должна была прибыть, но продавец 14-го ещё даже её не соизволил её отправить.. Я на нервах пишу ему подбадривающее письмо, на что он отвечает, что мол, в связи с карантир=ном, завтра будет единственный дент, когда почта будет выполнять взложенные на неё обязательство - ждите, дорогой товариЧь...
Что делать - жду...

И вот, на днях, как-то сынуля по видеосвязи звонит - заболтались мы с ним о том, да об этом..
Ну, я возьми, да и спроси его повторно и без надежды - сынок, говорю, а в какие дальние дали ты умудрился мой старый Асус запендюрить?
Да дома он - отвечает... на антрисоли в спальне посмотри.....

ТВОЮЖТЫ ДИВИЗИЮ!!!!!
А какого ёперного театра, ты молчал, когда я тебя текстом об этом спрашивал две недели назад!!!!!????
Черный Черный Черный Черный Черный Черный Злится Злится Злится Злится Злится Злится

В общем открываю, и вот он милый.. лежит, первым делом...
И клавочка на ём нова-новёхенька..
Я оказывается её ещё раньше для сынульки заказывал, а он её поставил, но комп так к жизни и не вернул...

Осталось одно - чтобы подошла - фирма-то одна, но модельки -то разные...
Разбираю оба компа.. ставлю......

РАБОТАЕТ РОДИМАЯ!!!!! Плачет Плачет Плачет Help Help Подзатыльник Подзатыльник Подзатыльник Подзатыльник Подзатыльник Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А через пару дней, пришла купленная - до сих пор не открыл.. расстроился - полтинника жалко.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

История, правда, на этом не заканчивается, но об остальном - позже.... Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006