Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 8 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Ноя, 2008. 23:44     Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Ноя, 2008. 23:44
При обсуждения одноименной темы относительно женщин многие задавались этим вопросом, но в отдельную тему мы его так и не вынесли. Выдержали положенную паузу и после 3-дневного молчания можно-таки перейти к сильной половине наше человечества!

Итак, уважаемые и господа! Что Вы думаете по этому поводу? Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2008. 00:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2008. 00:54
Понимаешь, с одной стороны есть качества, которые современный мужчина постепенно утрачивает, и кажется, что вот их бы ему хорошо б поиметь.
Но с другой, понимаешь, что без долбанного прагматизма, который как ржавчина сжирает всё живое, в нынешнем мире ему не прожить.

Вот как тут быть на таком распутье?
Своими руками уничтожать в ребёнке ценное, но доставляющее боль, или прививать благородство, романтизьм, обходительность, любовь к прекрасному и всё такое, при этом делая его беспомощным в современном мире?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 8 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2008. 14:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2008. 14:47
Vadim :
Понимаешь, с одной стороны есть качества, которые современный мужчина постепенно утрачивает, и кажется, что вот их бы ему хорошо б поиметь.
Но с другой, понимаешь, что без долбанного прагматизма, который как ржавчина сжирает всё живое, в нынешнем мире ему не прожить.


прекрасно понимаю!!!

Vadim :
Вот как тут быть на таком распутье?
Своими руками уничтожать в ребёнке ценное, но доставляющее боль, или прививать благородство, романтизьм, обходительность, любовь к прекрасному и всё такое, при этом делая его беспомощным в современном мире?


Не стоит все усложнять! Конечно, романтика и слабака растить не нужно, но мужчину! Который знает цену прекрасному, может быть и нежным, и внимательным, а также естесственным и, если чувствует страх или боль, то не прикрывает все это цинизмом, надменностью и прочей мишурой!

Да, принцессы и принцы в крайне затруднительном положении - трудно носить корону когда она вышла из моды, а, если нет дела до моды, то очень уж тяжелая и неудобная эта корона, лишь только очень сильные, кто не подстраивается под жестокую современную действительность, может понести ету тяжесть, а живет в согласии и мире с самим собой!

Наверное, слишком фатально получилось! Но, примерно, так! Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2008. 23:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2008. 23:39
yada :
но мужчину! Который знает цену прекрасному, может быть и нежным, и внимательным

А кто скажи, может это сделать искренно кроме романтика?
А этим романтиком могут воспользоваться всякие там прощелыги. В общем это не решение.
Вы, любимые женщины, заслужили на сегодня расчётливых, холодных, умных и немного развязных мужчин.
Неприятно одно, что пацана нужно растить из расчёта ваших сегодняшних умонастроений, ибо женщина, как правила миром, так и правит несмотря на смелые протесты педерастов, обилие которых я тоже возлагаю на женские плечи.
Становится просто СТРАШНО от того, что мужики вырождаются.

На днях был свидетелем такой сцены - один малолетний пацан пинал и валял по земле одну девчонку, а её спутник, который был заметно старше его, знаете что делал?
Он разнимал их!
Ссуко! Да я бы на его месте либо положил ублюдка, либо сам лёг, а он, пидрило, бегал и разнимал, когда его баба на тротуаре валялась.
Короче, доигрались вы, девчоночки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 8 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Ноя, 2008. 10:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Ноя, 2008. 10:22
Matador :
yada :
но мужчину! Который знает цену прекрасному, может быть и нежным, и внимательным

А кто скажи, может это сделать искренно кроме романтика?


Каждый может, если захочет! Не обязательно ему быть "полным романтиком"!

Matador :

Вы, любимые женщины, заслужили на сегодня расчётливых, холодных, умных и немного развязных мужчин.


Вот такая наша участь!

Matador :
Неприятно одно, что пацана нужно растить из расчёта ваших сегодняшних умонастроений, ибо женщина, как правила миром, так и правит несмотря на смелые протесты педерастов, обилие которых я тоже возлагаю на женские плечи.
Становится просто СТРАШНО от того, что мужики вырождаются.

Короче, доигрались вы, девчоночки.
Глазки Грустный

Ну, получилось, что призывала к совместному обсуждению, к высказыванию дельных советов, а получилось, что это мы - женщины - сами во всем виноваты: что хотели, то и получайте! Довольствуйтесь тем, что есть! Так что плавненько можно переходить обратно в тему какими же надо воспитывать наших принцесс... Плачет

Я вот не считаю, что виноваты Вы или Мы - как я уже отмечала, я считаю, что виновато время, но тем ни менее каждый в отдельности сам для себя выбырает каким он хочет быть и каким хочет видеть всоих детей! Вот!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 9 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Ноя, 2008. 12:37     Re: Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Ноя, 2008. 12:37
yada :
При обсуждения одноименной темы относительно женщин многие задавались этим вопросом, но в отдельную тему мы его так и не вынесли. Выдержали положенную паузу и после 3-дневного молчания можно-таки перейти к сильной половине наше человечества!

Итак, уважаемые и господа! Что Вы думаете по этому поводу? Глазки


дамам тож можно высказаться? Подмигивает Подмигивает Подмигивает Ну в общем, если что - я - уважаемая Гига улыбка

Мужчина на мой взгляд не должен быть тряпкой. Иначе и принцесс придется учить драться и стоять за себя. (хотя я бы наверно свою дочку научила бы стоять за себя). Такие ситуации, как написал Матадор - не сказать, что обыденность, но как-то все меньше и меньше становятся "чем-то редким". Я бы сама такому накостыляла.
Романтизм - это не всегда цветы, серенады и нежности на ушко. Романтизм - это и постоять за свою девушку.
Я уже писала в соседней теме - девочки любят не принцев, девочки любят героев. Да и мальчики не стремятся быть принцами. (им и в голову это не приходит). Вот такая странная формула жизни Гига улыбка

Далее о качествах мужчины - должен быть сильным. В словах, в поступках, действиях. Должен быть честным. Хотя это не только мужское качество.

И, (это совсем сугубо личное мое мнение) должен быть главнее женщины (в паре). Я не приемлю ни равноправия, ни матриархата. Женщина должна быть сильной только тогда, когда она одна. С мужчиной - никогда. И мужчина никогда не должен себе позволять быть слабее женщины.

Здесь действительно женщины (не все. я так..в общем) со своим стремлением к равноправию или главенствующей роли - дали большую поблажку и послабления мужчинам, вот они и перестают быть именно "классическими мужчинами", героями и победителями. И действительно - зачем?!

Вот так и бывает по этому, что сильные женщины как правило плачут у окна. Одни.

ИМХО.
Поблагодарили(2): yada, Ilona
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 8 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Ноя, 2008. 15:17     Re: Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Ноя, 2008. 15:17
CECTPEHKA :
Ну в общем, если что - я - уважаемая Гига улыбка


Уважаемая!

CECTPEHKA :


И, (это совсем сугубо личное мое мнение) должен быть главнее женщины (в паре). Я не приемлю ни равноправия, ни матриархата. Женщина должна быть сильной только тогда, когда она одна. С мужчиной - никогда. И мужчина никогда не должен себе позволять быть слабее женщины.

Здесь действительно женщины (не все. я так..в общем) со своим стремлением к равноправию или главенствующей роли - дали большую поблажку и послабления мужчинам, вот они и перестают быть именно "классическими мужчинами", героями и победителями. И действительно - зачем?!

Вот так и бывает по этому, что сильные женщины как правило плачут у окна. Одни.


Прочитала вот и глубоко вздохнула Грустный

Да! Мужчина должен быть сильнее, и так хочется рядом с ними иметь такую возможность - быть слабой, нежной, чуткой, женственной, но ведь и так тоже останешься плакать у окна, ведь мимо окон принцы или герои нечасто проходят В сомнении Улыбаеться

Вообще, конечно, ты все очень правильно заметила! Улыбаеться

Что касается правопреемства, то я все же склоняюсь к равноправию, но в таком его понимании, что у каждого есть вопросы, которые он решает самостоятельно, а важные вопросы обсуждаются вместе, также допускается, что женщина работает (но не выставляя работу на 1 план), а мужчина не видит ничего постыдного в приготовлении ужина!

В общем, гармония да и только! Глазки
Поблагодарили(1): Ilona
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ilona
Ilona
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 17 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 193
Благодарности:
Вам 6
От Вас 18

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Ноя, 2008. 14:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Ноя, 2008. 14:30
yada :
Ну, получилось, что призывала к совместному обсуждению, к высказыванию дельных советов, а получилось, что это мы - женщины - сами во всем виноваты: что хотели, то и получайте! Довольствуйтесь тем, что есть! Так что плавненько можно переходить обратно в тему какими же надо воспитывать наших принцесс...

Да, тут трудно найти крайних. Но на мой взгляд, это факт, что женщины становятся сильнее, а мужчины по-слабже. Грустный
Нужно мальчиков закалять как-то, а то совсем печально будет.
yada :
ак хочется рядом с ними иметь такую возможность - быть слабой, нежной, чуткой, женственной, но ведь и так тоже останешься плакать у окна, ведь мимо окон принцы или герои нечасто проходят

+100. Так мы постепенно и начиная меняться местами. Плачет
yada :
Что касается правопреемства, то я все же склоняюсь к равноправию

А мне вот никогда не попадались равноправные пары. В крайнем случае, бывает так - в одном главенствует женщина, а в другом мужчина.
CECTPEHKA :
девочки любят не принцев, девочки любят героев.

Похоже рыцарей мы совсем со щитов сбросили. Подмигивает Или они для вас, Сестрёнка считаются героями? В сомнении
В мальчиках должно быть благородство и честь. С такими качествами всё остальное приложится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Lament
Lament
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 15 лет 3 мес. 27 дней
Сообщения: 41
Благодарности:
Вам 0
От Вас 2

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Дек, 2008. 13:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Дек, 2008. 13:02
yada :
Не стоит все усложнять! Конечно, романтика и слабака растить не нужно, но мужчину! Который знает цену прекрасному, может быть и нежным, и внимательным, а также естесственным и, если чувствует страх или боль, то не прикрывает все это цинизмом, надменностью и прочей мишурой!


Поделись рецептом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  MariLi
MariLi
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 15 лет 3 мес. 18 дней
Сообщения: 102
Благодарности:
Вам 8
От Вас 5

Откуда вы: Italia
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Янв, 2009. 13:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Янв, 2009. 13:38
Увидела тему , вспомнился старый совковый прикол : "Настоящий мужчина должен быть зол, вонюч и волосат!" Крутая деваха

Согласна с девочками, которые против матриархата... Хотела бы добавить только, что мужчинов нада беречь и не напрягать излишней ответственностью. Излишне ответственный мужчина теряет чувство юмора и разные "хотения", а тут уж беда....
Надо, к тому же, помогать мужчине чувствовать его превосходство. По-настоящему умный мужчина сумеет это оценить. Ага!


А, ещё... В хороших семьях всегда главенствует женщина, естесссссно прикидываясь шеей! Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006