Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Короновирус в Белоруссии

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2020. 10:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2020. 10:59
Мерзкий, гаденький, отвратный мужик.

"Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: 
У нас не захлебнулась система здравоохранения. Не хочу критиковать никого, ничего, но смотрите, что произошло в Москве: супербогатый город, 9 миллионов человек – Москва захлебнулась. Почему? Потому что у них не хватило мощностей больниц. У них столько заболевших, что они не могут «переваривать». А это в основном пневмонии. А пневмонии лечатся – вы помните, в советские времена – 21 день карантин. В больницу попал – 21 день с воспалением легких, никто тебя даже не выпустит. Это сейчас мы уже – лекарства, конечно, новые, специалисты и технологии новые. А тогда 21 день.

И вот мы сегодня видим: главная проблема даже не этот коронавирус, а пик пневмоний пришелся на это время. Вы же понимаете, что пик сезонных заболеваний у нас всегда с декабря до конца марта. А поскольку зима была теплая, то он перешел на апрель и может даже май зацепить. Но вот этот пик респираторных заболеваний, ОРВИ, он у нас ушел."

Кажется не одно его выступление не обходится без того, чтобы почиырить Россию и Москву в частности. Может быть уже стоит наконец озаботится своей страной, её экономикой и её здравоохранением? Если мы тыкие неудачники, то что может быть проще просто забыть о нас и идти своею дорогой, а не вести себя, как обиженная женщина одиночка-брошенка.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Апр, 2020. 08:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Апр, 2020. 08:43
Телеграмм канал из РБ.
В Минском областном противотуберкулезном диспансере – 350 пациентов с Covid-19. Заняты все койкоместа.
"Минский областной противотуберквлезный диспансер в Боровлянах полностью освобождён от больных туберкулёзом, - пишет сотрудник учреждения здравоохранения. - Все 350 мест заняты больными с Covid-19.

Две недели назад было только два официальных случая. Сегодня 100%. Лежат, в основном, семьями, вместе с детьми. Почти все, кого подключили к аппарату ИВЛ и переревели в реанимацию, скончались. Освободившиеся койки в этот же день закладываются новыми пациентами.

В диагнозе паталогоанатомам запрещают писать Covid-19. Всем пишут интерстициальная пневмония, хотя в историях диагноз коронавирус стоит у всех.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Апр, 2020. 08:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Апр, 2020. 08:46
И фразы из моего общения.

Сегодня хотела посмотреть новости РБ, а говорят только о подготовке к параду и запрете в лес ходить. Все остальные новости про Россию и Путина с Мишустиным.
Без местных комментариев, вот это и удивительно. Я подумала, что я уже в России живу.
Все заметили что по белорусским новостям исчез главный со свитой. 2 дня уже нет. Только планы: столько соберём урожая, построим нефтепровод.....
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Апр, 2020. 09:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Апр, 2020. 09:01
Из сегодняшних тгканальных сплетен.
Извините, других оттуда нет.

Коронавирус настиг Белтелерадиокомпанию. На очереди – пресс-служба Лукашенко.
Число зараженных достигло как минимум восьми человек, данные, как обычно, скрываются, причем даже от самих сотрудников и руководителей БТ. Контактов первого уровня – практически весь коллектив.
Некоторые из зараженных принимали участие в официальных мероприятиях с пулом президента и членами правительства.
Вчера вечером и сегодня с утра на БТ и в правительстве – широкие проверки на коронавирус.
Говорят о том, что симптомы заражения появились у пресс-секретаря президента РБ Натальи Эйсмонт и ее мужа, председателя БТ Ивана Эйсмонта.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Апр, 2020. 09:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Апр, 2020. 09:17
А как Сам? Не заразился? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Апр, 2020. 09:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Апр, 2020. 09:41
oblomoff :
А как Сам? Не заразился?


Exocat :
Все заметили что по белорусским новостям исчез главный со свитой. 2 дня уже нет.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Апр, 2020. 09:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Апр, 2020. 09:49
Ххмм... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Апр, 2020. 11:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Апр, 2020. 11:27
У Трампа Китай с ВОЗом виноваты, как бы батька Россию не обвинил в завозе короны. Они ж уже вспоминали 15 строителей БелАЭС. В сомнении
Exocat :
Некоторые из зараженных принимали участие в официальных мероприятиях с пулом президента и членами правительства.
Говорят о том, что симптомы заражения появились у пресс-секретаря президента РБ Натальи Эйсмонт и ее мужа, председателя БТ Ивана Эйсмонта.

Ну это и не удивительно ... если у него до последнего ничего вокруг не летало ... И как нарочно ходил встречался с рабочими ... Ну ладно сам ... так ведь он-то хоть в относительной стороне стоял, а люди-то кучковались...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Апр, 2020. 19:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Апр, 2020. 19:54
Очень точная характеристика Лукашенко и ситуации, имхо.
phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Апр, 2020. 22:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Апр, 2020. 22:55
Exocat :
Все ходы записаны.

Что-то жиденько как то... Во Франции с уда более серьёзыми и радиальными противоречиями видных политиков ходит целый ролик..
Но у людей хватает мудрости понять, что и страна. и политики попали в неведомый до селе переплёи и вполне могли метаться, ошибаться, тупить.. хитрить.. лавировать...
Иначе, у наших революционеров - правдолюбов --- свергнем супостата, до основания.. а затем... и... заживём..!
Вот только зажить никогда не выходит, а конец всему этому до безобразия един, однообразен.. и крайне печальный почему-то..

oblomoff :
А не саботаж ли это? Может через этот вирус его и "скинут" под шумок? Типа как человека, который не уберёг нацию?

А то ты не видишь явных попыток воспользоваться ситуацией даже на нашем форуме.. Подмигивает
Под него нынче копают и весьма усердно...
По делу предъявить или противопоставить по серьёзному нечего - можно зацепиться за водку...))
Exocat :
И пока ему удавалось доить Россию, обманывать на переговорах и не выполнять обещанное, эту ненависть удавалось скрывать.

Не знаю на счёт ненависти, но весь этот его блуд на нескольких стульях всем без пенсне был виден с самого начала.
Что-то пошло не так.. пусть думает.. Но что кто-то будет его страной рулить лучше него, я не верю.. а на шею России её вешать - тоже, спасибо, не надо..
Пусть разбирается..
Хотя.... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 4 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006