Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Снятый с эфира Бесогон II- У кого в кармане государство?

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Май, 2020. 20:16     Снятый с эфира Бесогон II- У кого в кармане государство?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Май, 2020. 20:16
Очередной эфир Бесогона снят. Т.е. его показали 01.05.2020 по "России 24", я посмотрела. А сейчас прочитала в топе новостей Яшки, что этот выпуск-таки сняли с эфира, он должен был быть в повторе 2-3 апреля. Предлагаю всем посмотреть эту передачу! Мега интересно, просто мега!! Интересно, кто так расстроился этой передачей? Ну, Собянина слегонца мимоходом упомянул, ну про Ельцин-центр прошёлся, Грефа, конечно, разрекламировал с весьма неожиданной лично для меня стороны. В сомнении Или осерчавшие на Михалкова люди, это гораздо более мощная сила? В сомнении
В сомнении В передачи, кстати, и про чипирование есть..

P.S. Вадим, а ты после этого эфира та и думаешь, что Герман Грефф это оладушек? В сомнении

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Май, 2020. 21:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Май, 2020. 21:07
Прослушала! В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Май, 2020. 21:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Май, 2020. 21:15
Дань, у тебя тоже такое же ощущение, что в мире происходит какая-то жoпa глобальная фигня? В шоке В шоке В сомнении В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Май, 2020. 21:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Май, 2020. 21:25
А разве без Михалкова это непонятно?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Май, 2020. 07:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Май, 2020. 07:22
Nata :
Дань, у тебя тоже такое же ощущение, что в мире происходит какая-то жoпa глобальная фигня? В шоке В шоке В сомнении В сомнении В сомнении

Та ваще! В шоке В шоке В шоке
Одно утешает - человек предполагает, а Бог располагает.
Дырку от бублика им, а не Шарапова. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Май, 2020. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Май, 2020. 08:03
Михалков намекает, что программа может быть закрыта от слова - вообще. В сомнении В шоке
У Грефа очко, видать, совсем жим-жим, что он программу снимает с ТВ в эпоху свободы слова-то.

Только не пойму одного, у Михалкова ведь ВВП в корешах, он же может позвонить и высказать свое мнение не только народу, но и на самый верх? В сомнении

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Май, 2020. 08:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Май, 2020. 08:22
Nata :
Вадим, а ты после этого эфира та и думаешь, что Герман Грефф это оладушек?

Во первых, про "мега, просто мега", я не соглашусь --- каша, рассчитанная не тех, кто не привык разбираться и анализировать самостоятельно.

Во вторых, про Грефа - это уже тухлая новость, которую он от чего-то воскресил только сейчас, как откровение..

Возможно, для кого-то так и есть, но я это выступление на форуме слышал давным давно и тогда же полностью с Грефом согласился. Даже, по моему, вам дал посмотреть... но без режиссуры, подводки, дурацкой фоновой музыки, действующей исключительно на эмоциональное воздействие , сравнения с Гебельсом.. вы не оценили..

Вывод в этой мешанине один - не ленитесь думать своими мозгами. Хватит уже почивать на кем-то перевареной информации.

По моему только ленивый не знает о том, что Сбер принадлежит государству, и что буквально в прошлом месяце российское государство выкупило у ЦБ (у ЦБ, а не у Англии с США по Михалкову) контрольный пакет акций.

После этого, программу из мега интересных, можно уже переварить в разряд мега халтурных.

Что касается Гйцца и компании - тоже не сенсация.

Работают и мечтают. Пока, делают в Африке прививки от известных болезней так, что у африканок потом бесплодие появляется, а дети мрут.
Но это уже тема для отдельного и внимательного изучения.
Мечта - есть, и возможно идиоты согласятся вживлять себе биочипы, чтобы зарабатывать на том, чтобы выполнять команды Родшильда. Тут я больше с Данюхой соглашусь.. надо смотреть, надо думать.. но к касте, по Михалкову, это не имеет вообще никакого отношения, как не имеет никакого отношения к управлению и владению США и Англии 70-ю процентами акций сбера.

Так же и констатация Грефом новой форммы цивилизации, это такой же "заговор", как появление интернета и смартфонов. Тут не бастовать против них надо, а если мозги есть - находить способ жизни в новой, сложившейся реальности.

А Греф большая умница, потому что не действует способом аборигена отсталого племени "а мы электричество запретим и интернет отменим", а понимает, что нужно быть первым и находить свои пространства в этой новой реальности.

А Михалков нахватал вершков понаплёл всё вместе, и навёл тень на плетень для неокрепших голов, коих в любом обществе большинство и головы разволновались.. и бог знает к чему всё это может привести...
Если такую халтуру и дальше гнать, то лучше конечно запретить.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Май, 2020. 08:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Май, 2020. 08:41
Vadim :
Даже, по моему, вам дал посмотреть... но без режиссуры, подводки, дурацкой фоновой музыки, действующей исключительно на эмоциональное воздействие , сравнения с Гебельсом.. вы не оценили..

Ты стал обсуждать с нами эту тему, а мы не стали? В сомнении Я не помню. Но даже если и так ... мало ли, мы могли и не заметить, то несложно быть и понастойчивее, если это важно и это интересно.
Vadim :
Возможно, для кого-то так и есть, но я это выступление на форуме слышал давным давно и тогда же полностью с Грефом согласился. Даже, по моему, вам дал посмотреть... но без режиссуры, подводки, дурацкой фоновой музыки, действующей исключительно на эмоциональное воздействие , сравнения с Гебельсом.. вы не оценили..

А можно это выступление Греффа, Вадим, со своими, хоть кратенькими комментариями?
Vadim :

По моему только ленивый не знает о том, что Сбер принадлежит государству, и что буквально в прошлом месяце российское государство выкупило у ЦБ (у ЦБ, а не у Англии с США по Михалкову) контрольный пакет акций.

Как поняла я, Михалков дал процентовку собственников оставшихся 49%, исходя из того, что условно 49% это 100%. В сомнении
Vadim :
После этого, программу из мега интересных, можно уже переварить в разряд мега халтурных.

Зря ты, у Михалкова очень интересные передачи, а повод найти за что закрыть...когда это было проблемой? Но кому-то совершенно точно будет спать спокойнее, если передачу закроют, к бабке не ходи.
Vadim :
Если такую халтуру и дальше гнать, то лучше конечно запретить

Как у тебя всё легко и просто, и однозначно.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Май, 2020. 09:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Май, 2020. 09:04
То, что Михалков вписался в этой своей передачей, говорит лишь о том, что борьба элит в верховьях власти достигла пика. И уже нельзя стоять в позиции и нашим, и вашим. Придётся выбирать какую-то сторону.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Май, 2020. 09:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Май, 2020. 09:44
Nata :
Ты стал обсуждать с нами эту тему, а мы не стали? В сомнении Я не помню. Н

Я тоже не помню, потому и сказал, что кажется.. Очень толковая речь, если не дёргать из неё словечки и не выставлять их, как это любят делать либерасты.
Там и о буддизмею.. о том, что сначала бала задумка обеспечить всем их потребности, но когда пришло понимание того, что это сделать нерально, возникла антитеза о том, что проблема решается не удовлетворением потребностей, а отказом от них..
Тоже не правда? Мудрая правда, как есть. Но и это выводя на уровень песочницы и посыпав страшной музыкой за кадром, можно преподнести, как явление антихриста.

Nata :

А можно это выступление Греффа, Вадим, со своими, хоть кратенькими комментариями?

Натуля, мне теперь его искать так же, как и тебе.. давай, ты сама его найдёшь.. По секрету Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
А комментировать тут нечего - манипуляция или управление обществом абсолютно необходимо для сохранения и жизнеспособности любого общества и нет ни одной благополучной страны, в которой этого управления нет. А посему пилить механизмы, позволяющие управлять (читай манипулировать) обществом, это прямая дорога к развалу общества - жестоко, но это практически закон физики спорить с которым бессмысленно - без управления (манипуляцией) обществом ни одной стране не выжить. Вопрос не в наличии этой манипуляции, а в её методах и целях, но Михалков отчего-то предпочёл этого сегодня не знать.
Как не затмил пропорции человека будущего.

Просто спокойно ещё раз прочти, что сказал Греф.. вот тут, я уже поставил с 28-й минуты.

phpBB [media]


Совершенно здравая мысль - только каждый шестой может иметь компетенции продвинутого человека, ценность которого в реалиях будущего особо велика..
Что тут крамольного? Сейчас что ли высшие специалисты составляют больше 1/6 общества?
Может быть остальных он собрался расстрелять? Да нет.. он хочет всех просеять, всем дать шанс, чтобы найти тех самородков, которые способны привести к процветанию наиболее эффективно...
Но если подвести к этим словам с волнительным придыханием, да за кадром включить страшную, тревожную музыку, да выделить красным и жирным - всё... девушки и несмышлёные юноши плывут, и думают, что услышали что-то ужасное..

И этим неокрепшим головам, даже не хватает самостоятельного мышления, чтобы увидеть прямое противоречие, в том, что Михалков стенает - Как!! Пушкнов уничтожить? Лермонтовых? Меня?? И тем, что первым из важных и востребованных качеств, Греф выделил именно креативность, что сегодня является практически синонимом творчества.. Да! Уж извините, Пушкины не рождаются больше.. Пушкины! Лермннтовы! Толстые!!! Вы где??? Знайте! Вы теперь не будете рождаться! Вас Греф хочет уничтожить свое фразой о будущем!!!
Да, сегодня рождаются люди креативные.. и Михалкову это тоже якобы неизвестно...
Вот это и есть, чистой воды манипуляция, причём грубая и дешёвая. Как и то, что снятие повторов передачи, называется снятием с эфира, в котором передача побывала целых 4 раза.
Какие цели он при этом проследовал, мне пока не ясно.

Nata :
Как поняла я, Михалков дал процентовку собственников оставшихся 49%, исходя из того, что условно 49% это 100%

Я так не понял или он постарался, чтобы так не было понято, ибо принадлежащие 35% акций американским и английским инвесторам, он преподнёс, как контрольный пакет акций и понёс какую то чушь о том, что они за финансирование сельского хозяйства, этими 35-ю процентами, собравшись в едином порыве обрушат банк, в который вложены их же деньги накажет его.. или наложат вето на финансирование...

Кругом гипертрофированные полуправды.
Nata :
Зря ты, у Михалкова очень интересные передачи, а повод найти за что закрыть...когда это было проблемой? Но кому-то совершенно точно будет спать спокойнее, если передачу закроют, к бабке не ходи.

Её в принципе закрыть нельзя.. Её можно просто перестать транслировать по телевизору, ибо это не телевизионная передача, а скорее интернет проект, который транслируют. Проект в любом случае останется.
И вовсе не зря.. Посмотри, какой кипишь на ровном месте с протухшими фактами он поднял. Я всё своё утро потратил на какую то никчёмную писанину о том, что 2*2=4.
Если это будет продолжаться, то это пагубно для страны. Однозначно.
Кому надо - в интернете и так посмотрят, а помогать кому-то ещё одну революцию раскачивать гос.телевидение по определению не должно.

Exocat :
То, что Михалков вписался в этой своей передачей, говорит лишь о том, что борьба элит в верховьях власти достигла пика. И уже нельзя стоять в позиции и нашим, и вашим.

Самое здравое толкование сего представления.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006