Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
К кому перешла красота Грейс Келли


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2020. 19:29     К кому перешла красота Грейс Келли
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2020. 19:29
Нашла я на досуге такой интересный заголовок в инете и как говорится, не смогла пройти мимо. Тем более, что Грейс Келли, а с ней и Монако мне не чужие, я там была, землю монакскую топтала, кофе там пила, фотоаппарат роняла, первого в своей жизни трансвестита там видела - в общем, думаю понятно, что стали они мне практически свои. Гига улыбка Поэтому увидев заголовок статьи - "Настоящая красотка. Внучка Грейс Келли очень похожа на свою знаменитую бабушку (фото)" сразу же сунула в статью нос. Вери Хеппи И вижу сначала фото самой Грейс Кейли:





Она всегда для меня была женщиной загадкой.. Она выглядела королевой, больше, чем рождённые королевами. Дело не только в красоте. Дело ещё в каком-то благородстве, спокойном достоинстве даже просто во взгляде, породе, если угодно.
Так вот, написано, что - "Так, весь мир обсуждает внешность внучки Грейс Келли Камиллы Готтлиб, которая очень похожа на свою известную бабушку.:" (С) И дальше фото:




Они это серьёзно, про "потрясающее сходство"? В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении Девочка, конечно, миленькая, но по сравнению с Грейс Кейли пирожок ни с чем. ИМХО.

P.S. Кстати, какая чудесная семейка, ну, правда. Гига улыбка Принцесса Стефания (Диме Маликову она в своё время жутко нравилась и поэтому он и свою дочу назвал в честь неё), так вот, она родила Камиллу Готтлиб от своего охранника. "У Камиллы есть сводные сестра и брат. Они родились у ее мамы от другого телохранителя - родительница Камиллы, принцесса Стефания, обожала накачанных парней." (С) :mauridia: :mauridia: Laughing Laughing Laughing Кажется у нас в простонародье таких называют "прости господи". По секрету Класс! Гига улыбка Гига улыбка Высокие отношения, утончённое воспитание, голубая кровь и белая кость во всей красе. Гига улыбка Но ... как говорится молчу, молчу. По секрету Гига улыбка


Дальше - больше. "Находит в себе сходство с бабушкой и дочь нынешнего князя Монако Жасмин Грейс. 28-летняя девушка – старшая внебрачная дочь Альбера II и его возлюбленной Тамары Ротоло. Напомним, глава престола официально ее признал, когда Жасмин исполнилось 14 лет." (С) Ну ... как бы что в семействе вырисовывается целый состав со сцепленными вагонами незаконнорожденных детей, это я уже поняла. Гига улыбка Но вот фото очередной родственницы считающей себя похожей на Грейс Келли слило меня в осадок. Гига улыбка



"Сейчас Жасмин изменила цвет волос и уже не так похожа на титулованную бабушку." (С) - что серьёзно, смущает только цвет волос? :mebero:


Кстати, а вот во внуке Грейс Келли - Пьере Казираги, определённо что-то есть. В сомнении Не знаю, как в общем с чертами лица, я не поняла, но вот взгляд ... мне кажется у них похожий. Ага!

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006